Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 24-04, 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Привет вернулась с моря.Отдохнула конечно хорошо,из воды не вылезала, жара была что я не могла долго выседеть хотя была в тени.Что я заметила,когда погружалась в воду по шею и сидела в таком положении минут 15-20 начинался сразу кашель тянуло правый бок ,в области правой груди тянуло будто пылесосом высасывали.Горечь во рту,жажда,иногда вздувало живот должна была принимать что-то чтоб сходить в туалет.Сейчас продолжаю лечение сижу на процедуре во рту горечь, в правом боку дергает,кашель с небольшой мокротой,/раньше кашель был сухой/ небольшая одышка.Не щипает,усталость в теле.Буду продолжать лечение наверно ещё не всё очистилось.Сегодня пойду сдам анализ.Всем привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 18:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Оля, привет, думал ты уплыла в Америку))))
Избавится от радиации, не так - то просто, тем более, что её приняла больше, чем Херосима)))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Привет в Америку уплыть у меня была мечта детства,а сейчас и даром не хочу ехать мне достаточно что вижу то телику иногда.Третья процедура без изменений тянуло правый бок ,а сегодня после процедуры боли под лопаткой.Тяжесть в желудке будто он забит камнями,завтра за результатами.Валентин меня волнует что вода продолжает собираться в животе быстро.Вроде бы анализы неплохие,онкомар уменьшается по логике не должна так собираться скоро,а вот прошло как две недели и опять надо откачивать.Завтра спрошу может направит на узи или сканер хотя если не хожу на химию кто знает.Может сказать лечишься сама и делай анализы сама.Потом всё напишу,всем привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 21:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Олька, я вообще ничего не могу понять с твоей "водой". Прошло семь месяцев, а в тебя какие-то скачки. То нормально, то опять набирается. В меня таких больных с водой в брюшине, было много, и вода прекращала набиратся буквально через неделю другую. Вода набирается тогда, когда опухоль или в печени, или в средостении. В этих органах опухоль есть ещё? Сделай ренген, слишком долго твоё выздоровление тянется.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 01-08, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Анализы четырёх онкомар из пяти хорошие только один сеа завышен,кровь и биохимия в норме есть несколько показателей с небольшим отклонением но это ничего.Сижу на процедуре,вчера в конце процедуры болела спина под пластиной/тупая боль/.Валентин я не думаю что в средостении есть опухоль после стольких процедур если и было то ушло,проблема наверно в печени,незнаю писала или нет что я ещё в 14 лет и 22 переболела боткина но в лёкой форме плюс мои болячки и "лечение" врачами наверно так посадили печень что не может войти в нормальный режим.Опухоли в ней нет только мтс и если печень восстанавливается так долго поэтому и вода набирается,значит не работает так как надо.Самое интересное то что я себя чувствую хорошо хотя и окомар высокие единственное что меня достаёт так это "брюхо".Когда три года назад болячка появилась я себя чувствовала намного хуже с низкими онкомар и без мтс в печени да ещё эти врачи достают меня со своими прививками капают на мозги хоть в больницу не ходи а идти надо чтоб скачать воду.Валентин будете на форуме я буду включена позвоните мне на скайп а то стёрлось и я не могу общаться с вами а иногда так нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 18:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
olga писал(а):
проблема наверно в печени,незнаю писала или нет что я ещё в 14 лет и 22 переболела боткина но в лёкой форме
Клетки печени, хорошо востанавливаются. Спроси у Виталия, он разговаривал с человеком, в которого на фоне гепатита С, был рак церроз. Четверть печени уже не работало. Детоксикацию делал почти пол года, по две-три процедуры в месяц ( я жил в его квартире). Сперва прошёл как и положенно два комплекса с перерывом, потом просто приходил ко мне в гости, и делал детоксикацию. Это было в 2003 году. Печень выросла новая, заменила все повреждённые клетки. На сегодня Владимир, так его зовут, здоров и чувстует себя превосходно. В той семье, к стати, у жены был гепатит В, в дочери гепатит В и бабушка, умирала тогда от рака в средостении, 4 стадия. Сегодня все живы и здоровы. Проживают в г.Винница, ул.Космонавтов - 2 (кваритру не пишу, чтобы лишний раз не доставали). Адрес написал открыто, пусть евреи попробуют навредить! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Валентин Васильевич спасибо что поддерживаете,а то так тяжело иногда бывает.Сегодняшняя процедура как и предыдущие болело немного под пластиной и сейчас болят рёбра,во время прцедуры немного защипало в области желудка и потом прошло.Кашель то появляется то проходит делала раньше два раза рентгент но всё было чисто.По ночам кашля нет.настроение хорошее буду продолжать лечение пока не вылечусь.всем привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 02-08, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Сегодняшняя процедура как обычно.Когда сижу подключенная в теле появляется такая лёгкость кажется что улетишь как перо.После процедуры болел весь живот,было вздутие пришлось сделать клизму с солью,всегда когда делаю такую процедуру выходит зелень.Кашель присутствует небольшая боль в грудях а в остальном всё хорошо иногда появляется усталость,но после короткого сна всё проходит.Пока всё,всем здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 22:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
olga писал(а):
Валентин Васильевич спасибо что поддерживаете,а то так тяжело иногда бывает
Оля, от чего тяжело. Всё становится в норму. Главное дождатся, когда последствия химий пройдут, и всё. Ты и так уже будешь долго жить, рак фактически исчез.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 11-08, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Всем привет.Продолжаю "очистительно-восстановительные работы своего бедного организма после разрушительной химии".Чувствую себя хорошо к подошвам ног ещё не вернулась полностью чувствительность,но ноги уже не мёрзнут как раньше ещё надо чтобы восстановились кости,при потение от тела ещё идёт неприятный запах,как говорят в народе запах старости.Похудела немного,лёгкость в теле,но мне ещё надо немного поработать чтоб привести организм в норму осталось сосем немного чтоб забыть об этом кошмаре.Всем желаю здоровья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-08, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
всем привет , да . таки лично разговаривал , они там все живы и здоровы , приятнейшие люди.. )) я себя чувствую очень хороршо , к сожалению анализ до сих пор не делал ,хотя знаю надо..вылечиться мало , надо еще доказать ((( Валентин Васильевич , вам привет особый с Винницы !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 13:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Кто хочет применить мои лекарства (чисто фармацевптического производства), тот будет жить Виталя, как и та семья, о которой ты говоришь. Володи и бабушки, давно бы уже небыло... :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB