Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 08-09, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Привет всем форумчанам.Вчера ходила за анализами все показатели анализов печени в норме спрашиваю у врача если норма значит в печени уже нет мтс которые были и что мне ответила врач как вы думаете что это ещё не говорит о том что мтс нет просто улучшилась работа печени/я конечно сомневаюсь в ответе врача/.Жду когда позвонят сделать сканер.Врач заостряет внимание на онком /РЭА/ хотя я себя чувствую великолепно.Вода уже не собирается уже больше месяца прошло с последней откачки.когда сделают сканер сообщу резльтат.В ближайшие 50 лет помирать не собираюсь а там подумаю.Лена спасибо что переживаете и держите за меня кулаки.Валентин ваша книга очень интересна и познавательна,коротко и ясно побольше бы таких книг, а то у Петровича целые тома читать замучишся/хотя я не читала и горю желанием/."ЛЮДИ" и ГРАЖДАНЕ" нашей страны очень далеки от медецины и нужны книги чтоб как говорят в народе на "хлопский розум" а не закидывать научными терминами и расписывать томами и продавать за такие деньги и говорить что делает добро людям "патриот страны" это моё личное мнение.Как пишут что читать надо несколько раз потому что за один раз не поймёшь.А где взять больному время когда ты на волоске от смерти вот и мрут как мухи не успев ни прочитать никак говорят "догнать" что написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 18:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
Ольга! Желаю Вам успехов в труде! :D
втор Сообщение
olga

цитировать

Репутация: 5

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 104
: 08-09-2009, 10:54 Тема: письмо

Привет всем форумчанам.Вчера ходила за анализами все показатели анализов печени в норме спрашиваю у врача если норма значит в печени уже нет мтс которые были и что мне ответила врач как вы думаете что это ещё не говорит о том что мтс нет просто улучшилась работа печени/я конечно сомневаюсь в ответе врача/.Жду когда позвонят сделать сканер.Врач заостряет внимание на онком /РЭА/ хотя я себя чувствую великолепно.Вода уже не собирается уже больше месяца прошло с последней откачки.когда сделают сканер сообщу резльтат.В ближайшие 50 лет помирать не собираюсь а там подумаю.Лена спасибо что переживаете и держите за меня кулаки.Валентин ваша книга очень интересна и познавательна,коротко и ясно побольше бы таких книг, а то у Петровича целые тома читать замучишся/хотя я не читала и горю желанием/."ЛЮДИ" и ГРАЖДАНЕ" нашей страны очень далеки от медецины и нужны книги чтоб как говорят в народе на "хлопский розум" а не закидывать научными терминами и расписывать томами и продавать за такие деньги и говорить что делает добро людям "патриот страны" это моё личное мнение.Как пишут что читать надо несколько раз потому что за один раз не поймёшь.А где взять больному время когда ты на волоске от смерти вот и мрут как мухи не успев ни прочитать никак говорят "догнать" что написано

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 20:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
olga писал(а):
Привет всем форумчанам.Вчера ходила за анализами все показатели анализов печени в норме спрашиваю у врача если норма значит в печени уже нет мтс которые были и что мне ответила врач как вы думаете что это ещё не говорит о том что мтс нет просто улучшилась работа печени/я конечно сомневаюсь в ответе врача/.
Оля, если врач скажет здорова, значить этим подставит под удар врача, который поставил диагноз. Ведь болезнь то,считают не излечимой. Лену, которую ты благодаришь, убедили уже в том, что "в её окружении появилось аж четыре человека, которым онкология вилечила щитовидку"! Видать скоро прийдётся на БТРе ездить, чтобы кой-кому доказать! А в тебья Оля давно всё нормально. Дело в том, что за 11 лет,мои лекарства не дали ни одного сбоя! Этими лекарствами, лечилась почти вся генеральная прокуратура Украины, службы безопасности, какбинет министров, администрация Кучмы, и их родственники. О моём методе знают все, просто пока нет "Сталина" который бы приказал провести научную экспертизу! А тут, некоторые каркают, что им плохо, что это вообще гамно не лекарство. Бог им судья! Мне всё надоело, я очень устал. Кто хочет жить, тот и будет жить. Кто слушает разных "ворон" - тот умрёт конечно в онкологии, которая не вылечила ни одного человека!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 23:02
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте Валентин Васильевич. Пишу потому, что несмотря на природную стойкость ресурс кончается. Коротко. В мае почувствовал себя плохо, в июне сделали резекцию опухоли в сигмовидной кишке, в июле нашли мтс в печени(1) и в легких(3). Сейчас лупят 3-ий курс элоксатина+кселода. Конечно могу еще выдержать, но с каждым днем чувство, что меня просто додалбливают ядом - все крепнет. Скоро сделают КТ, но дальше я знаю - либо ХТ потяжелее, либо радиация, либо просто отпустят помирать. Конечно к тяжелым мыслям уже привык, но надежда на Бога и теперь на Вас еще осталась. Может возметесь за меня? Я ни провокатор, ни жид, ни врач, ни чиновник - я просто не желающий умирать отец двоих маленьких (13 и 7 лет) детей. Кроме того всю свою жизнь я не доверял врачам- терапевтам и диагостам, все всегда делал наоборот. Из врачей искренне почитаю только скоропомощных травматологов, а они к счастью к раку отношения не имеют. Готов вести отчеты с анализами и если нужно с врачебными выписками поэтапно, выполнять все Ваши требования, в том числе и финансовые. Если сочтете возможным, ответьте любым способом. С надеждой, Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 16:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Александр Валерьевич, резекция плохо, химиотерапия ещё хуже, именно она дала метастазы. Возьмусь, если будешь писать поэтапно на форуме динамику своей детоксикации и в своей теме! Уходи из онкологии, там не лечат, там убивают.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 23:02
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Спасибо за ответ и за надежду, Валентин Васильевич! Как все сделать организационно? Как мне действовать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 20:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Брать билет и ехать, я встречу и после провожу. Да, не забудь взять с собой весь анамнез болезни.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 04-10, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Здравствуйте Валентин и все форумчане.Самочувствие хорошее через 10 дней иду на КТ результаты сообщу.Делаю проф. процедуры 2-3 раза в неделю т.к ещё после хт не работа органов полностью не восстановилась.Валентин списибо за книгу и за совет подключать к ноге и к батарее во время процедуры.Первое время живот вздувало и булькало в середине,но с каждым разом стаёт лучше.Видимо кишечник ёщё не восстановился полностью,но как говорят время лучший лекарь.Врач говорит что у меня иммунитета хватает на двоих /по анализам/ Я спросила почему тогда болеею если иммун хороший начала говорить что это зависит от многих причин и т.д и т.п.но врачи сами говорят что если иммун. хороший и нет болячек а здесь с лихвой и проблемы.Сами себе противоречат.
Хотела спросить можно ли вместо аспирина по утрам есть лимон с сахаром. И второй вопрос переходной возраст /17 лет/ лицо в прыщах можно ли что-то сделать или пока не сформируется организм так и будет.Девочка делает маски но не проходит полностью то лучше то хуже,может что нибудь посоветуете.Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
olga писал(а):
И второй вопрос переходной возраст /17 лет/ лицо в прыщах можно ли что-то сделать или пока не сформируется организм так и будет
Привет Олянка. Рад что имунка на месте, а сейчас организм сам будет справлятся со своими проблемами. С девочкой ничего не посоветую, пока не выйдет замуж, проблемы с лицом будут. Кислые маски помогут но временно. Лимон вместо ацетил силицила не подходит, да и ненужно тебе усердствовать с аспирином. Делай как делают Американцы, каждый завтрак с аспирином, и всё. Таблеки можешь растворить в воде, добавлять по капле к чаю. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 18:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Кислые маски помогут но временно.
Или сделай пару процедур, если есть лекарство, и "прыщи" пройдут.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 10-11, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Здрасте все,собщаю результаты.Общий анализ крови в норме ,биохимии нет был праздник не сделали.КТ перевела как могла: уменьшение к-ва асцитной жидкости,уменьшение поражений тканей печени с неровностями по краям и уменьшение величены поражений селезёнки с появлением кальсификации/незнаю что это значит врач сказала что это хорошо/там же.В этом месте поняла плохо.Сохраняется /идро или гидронефрозис/ что-то связанное с мочеточником и почечной лоханкой в том месте где была сделана резекция опухоли и что -то про хрящевое окончание.Заключение улучшение с уменьшением величены поражённых органов и появление кальцификации в селезёнке.Со своим врачом не говорила так как его не было,а другой объяснять не очень хочет.Валентин я тут посмотрела свои старые анализы биохимии соли у меня в крови 140-145 мм/л.Это нормально или мало.По этим анализам получается норма.Сколько должно быть соли в крови по отношению 0,9%.Чувствую себя хорошо пью воду ем соль хотя живот ёщё болезненный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Соль Оля ближе к норме, (0,9 это 180мм/л), можешь уже просто нормально солить пищу. В остальном остались только места, которые были под скальпелем. (девочки с тебья уже не будет) В общем нормальные показатели, жить будешь долго, не переживай. Наладится пищеварение, станет в норму кишечник - это всё результат применения радиации в лечении. Радиация бесследно не проходит, тем более, её капали в кровь.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB