Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 16-05, 00:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 21:41
Сообщения: 28
Откуда: Украина, г.Макеевка
Здравствуйте, Ольга!
Читаю историю Вашего лечения и горжусь, что есть у нас такие сильные женщины! :-?

Всё у Вас будет отлично в жизни! Главное верьте в себя, верьте в лечение и верьте в то, что жизнь это сказка!!!

Желаю - Счастья, Здоровья, Любви и Процветания!!!
С уважением, Вадим Демченко.

_________________
Будьте Здоровы, Богаты и Счастливы!
Команда Whole Wellness Club RU: http://www.holytea-club.ru/
Мои 2 вопроса к Вам: http://world-mlm.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 10-04, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Спасибо Вадим за добрые слова и всем форумчанам тоже.В этом есть моя вина,что я слепо доверилась врачам.Думала здесь за границей медицина лучше но везде лечение одинаковое может быть только более новее ,чем у нас.Тоже не всё говорят скрывают о болезни правду.Когда я поняла что мне врут это толкнуло меня искать другие пути лечения.Пробовала много методик пока не нашла то что искала.Лечение конечно проходит тяжеловато но я вылечусь.На уговоры врачей не поддаюсь,хотя они меня каждый раз уговаривают.Удивляются как это я так долго живу с этим диагнозом т.к. с таким диагнозом как сказала один раз врач мужу живут всего несколько лет.Меня этот расклад не устраивает и собираюсь прожить ещё два раза по столько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
olga писал(а):
не всё говорят скрывают о болезни правду

Когда наша больная пошла в больницу с жалобами на боль в пояснице доктор ей сказал, что у нее жидкости между позвонками нет. Вот она сегодня мне и говорит "это смазки там нет и позвонки друг о друга трутся от того и болит". Это у доктора смазки в мозгах нет. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тема
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 21:41
Сообщения: 28
Откуда: Украина, г.Макеевка
olga писал(а):
В этом есть моя вина,что я слепо доверилась врачам.


Ольга, нет в этом Вашей вины и никогда не чувствуйте себя виноватой. Просто раньше Вы думали так, как навязывают через СМИ обществу.

Когда Вы чувствуете свою вину, это вызывает негативную эмоцию. Негатив мешает всем нормально жить. Отпустите ситуацию и сосредоточьтесь на хорошем. Лучше думайте о том, как Вы летом чудесно будете отдыхать на море. Думайте об улыбках родных и близких Вам людей!

Позитивные мысли дают дополнительную энергию организму и болезнь быстрее будет отступать. Всё у Вас получится! Верьте и будьте всегда позитивны!!!

Главная "зараза" и разносчик негатива, в доме каждого из нас - телевизор! Не смотрите новости и негативные передачи про "свободу слова" и прочий бред. Смотрите передачи про животных и живую природу. Смотри комедии. В общем, только то, что вызывает позитивные эмоции.

_________________
Будьте Здоровы, Богаты и Счастливы!
Команда Whole Wellness Club RU: http://www.holytea-club.ru/
Мои 2 вопроса к Вам: http://world-mlm.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 23:23
Сообщения: 65
Откуда: Ленинградская обл.
Интересно, а почему у меня с моим лейкозом во время процедур нет никаких неприятных ощущений?Правда гематологи говорили, что у меня начальная стадия и химий я не делала.Лейкоз врачи вообще не лечат , они ждут пока лейкоз переходит в острый, когда лавинно настает количество лейкоцитов, и тогда химией просто убивают их .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 16:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Тамара писал(а):
Лейкоз врачи вообще не лечат , они ждут пока лейкоз переходит в острый, когда лавинно настает количество лейкоцитов, и тогда химией просто убивают их .

Тамара, что такое лейкоз? Лейкоз это увеличение лейкоцитолв в крови. Лейкоциты в начальной стадии не увеличиваются, лейкоциты в начальной стадии, не качественно удаляются с крови. Клетки костного мозга, постоянно выдаляют излишки растущей протоплазмы ядра клеток, это и есть лейкоцит. Избавляет (убивает) лейкоциты, селезёнка. Так вот, увеличение лейкоцитов, начинаеться с того, что селезёнка теряет свою функцию. Из-за плохой работоспособности селезёнки, лейкоциты стареют (превращаются в амёбу,или в раковую клетку, в онкологов). Амёба, водяной хищник по своей физиологии, начинает откровенно кушать, и откровеннол выделять фекалии, что есть интосикация. Интоксикация попадает в костный мозг. Клетка пытается избавиться от токсинов, вместе с часточкой ураженной протоплазмы (лейкоцитом), таким образом, ещё больше увеличивает их содержание в кроови. Вот тогда онкологи и капают в кровь радиацию, чтобы пришыбить костный мозг. Костному мозгу дают по зубам (заганяют в ремиссию), и некоторое время, вообще происходит лейкопения. Так что химией лейкоцитов не убивают, убивают ткань костного мозга. :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 13-04, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Здравствуйте форумчане.Была в гостях в деревне поэтому не появлялась.За три дня что не делала процедуры моё состояние было хорошее.как я писала болела правая сторона сейчас всё прошло нет острых болей какие были.Кашель что был прошёл.Вчера болел очень правый бок ,низ живота дёргало будто в середине нарыв.Болела поясница.Живот был как будто воспалённый и болел,но к утру всё прошло.
7-я процедура.Подключилась,ни щипало ,ни пекло.Тянуло в области печени и до процедуры была сухость.Во время процедуры сухость во рту прошла,небольшое пощипывание было в области желудка но не продолжительное.Болел немного живот,тянуло в области почек.Вода половина на половину.Хотя не хотелось пить пила через силу помня рекомендации Валентина ,вход воды должен быть больше.Ступни ног горячие ,хотя после процедуры стают холодные.После окончания немного морозило,на спине было покраснение достаточно большая площадь,но через час всё прошло.Сухость во тру,небольшая горечь.После окончания пошла спать,немного тяжеловата голова.Вот и пока всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
я тоже замерзал , к концу процедуры :) ,начинал натощак , а после--отъедался...в час- два ночи... :P :P золотое времячко было...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 14-04, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
8-я процедура.Всё как обычно,немного пощипало и прошло.Тянуло левый бок,болела поясница и в области почек.Во время процедуры отекли немного ступни,но после процедуры всё прошло.Во время время процедуры в левой ноге ощущала как что-то тёплое текло по ноге.Пластина на спине после процедуры горячая,ступни ног тоже.Рот сушит но жажды нет.После прцедуры хочется спать и немного морозит.Лечение продвигается но очень медленно,не так как хотелось бы.Сегодня поднялось немного давление.болит голова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 15-04, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Вчера после процедуры очень болел живот должна была выпить анальгин.Спала нормально.
9-я процедура.Боли в левой части тела в боку,болела поясница сухость во рту хотя жажды нет.Сегодня не замёрзла.первый раз за все прцедуры.Хочется как всегда спать.Боли в боку после прцедуры уменьшились.Немного ощущается боль в правой груди под мышкой.Вода как всегда.В конце процедуры немного пощипало и всё.На спине было небольшое покраснение и прошло через 10-15 минут.Как же меня залечили врачи ,что никак не могу восстановить свою иммунку.
Валентин такой вопрос если псориаз наследственный/раньше было только немного на локтях/ и после нервного потрясения состояние ухудшилось можно ли избавиться от "наследственной болезни" полностью или наследственное на всё жизнь.Я знаю что вы разработали этот метод для другой болезни,но может у вас были такие случаи.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-04, 17:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Оля, болезней наследственных не бывает. По наследству (ДНК), передаются только привычки, а псориаз это грибок. Моим лекарствам поддаются многие болезни, даже такие, как папилома, а это пострашнее псориаза.
А в тебя боли в левом боку, это результат повреждённой химией селезёнки, потому и моча имела плохой запах. В случае детоксикации боли, это симптом восстановления кровообращения по капилярам нервных клеток, некогда больных органов или участков тела. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 16-04, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Забыла написать одно скажем так наблюдение.На прошлой неделе последние два дня во время процедуры не ходила в туалет ни разу,хотя выпила воды больше литра.После процедуры бегала.За всё время лечения это первый раз.Ещё заметила,что когда начинает болеть спина и в области почек,как бы это правильнее выразиться, меня начинает вздувать,но потом через некотрое время проходит.Пойдёшь в туалет,а моча не идёт как должна идти.То что у меня селезёнка нарушена это 100%,смотрела анализы,что делала раньше так на ней были какие-то пятна,и какое -то подозрение в мочеполовой системе/термин медецинский/ как я поняла.Я так думаю поэтому у меня и болит весь левый бок аж до паха и низ живота.Вы только не думайте,что я плачусь в"жилетку" пишу чтобы больные знали что у каждого по разному и не переживали,хотя это не просто.Провожу сеанс потом напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB