Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 22:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: рак мочевого пузыря
СообщениеДобавлено: 18-06, 21:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-06, 20:51
Сообщения: 1
Добрый день!Случайно попала на ваш форум.У отца рак мочевого пузыря,1/3 часть удалена.Пошли метастазы в кости таза,сделали 7 сеансов лучевой терапии.Прошло 2 недели,ужасные боли.Кеторолак пьет,но он ему не помогает,обезболивающие уколы только на пару часов снимают боль...Как ему помочь?Есть ли шанс?Пожалуйста,помогите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак мочевого пузыря
СообщениеДобавлено: 19-06, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
olenika писал(а):
Добрый день!Случайно попала на ваш форум.У отца рак мочевого пузыря,1/3 часть удалена.Пошли метастазы в кости таза,сделали 7 сеансов лучевой терапии.Прошло 2 недели,ужасные боли.Кеторолак пьет,но он ему не помогает,обезболивающие уколы только на пару часов снимают боль...Как ему помочь?Есть ли шанс?Пожалуйста,помогите!
В этом случае помочь можно, жаль что сделали операцию. Вам следует приехать (уже срочно), взять для себя полностью стационар физиотерапии, в который входит электрофорез, лекарство, и уже самим в дома проводить лечение, что будет не понятно, я буду консультировать по телефону или по интернету. Остальное пишу в личку.
-И ещё, мне интересно, как им удалось прооперировать мочевой?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак мочевого пузыря
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-09, 20:38
Сообщения: 4
Слышала, что появление крови в моче (гематурия) – наиболее частый симптом заболевания, первая жалоба в 90% случаев. Часто гематурия имеет эпизодичный характер или вообще отмечается однократно, а также она может исчезнуть без лечения. Однако, если не принимать меры для уточнения характера и причин гематурии, а также без своевременного лечения, заболевание продолжит развиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак мочевого пузыря
СообщениеДобавлено: 19-09, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-09, 23:35
Сообщения: 8
Страшная конечно эта болезнь, но главное не опускать руки и действовать, бороться, чтобы её приостановить, а потом победить. Сложно тут что-то посоветовать, единственное могу дать подсказку касательно медицинского центра https://z7ya.ru/ , в котором есть нужное оборудование для проведения качественного обследования и установки точного диагноза. Врачи там тоже умнички, уже не одного больного с того света вытащили, и дали шанс на полное выздоровление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: рак мочевого пузыря
СообщениеДобавлено: 14-06, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Авдотья писал(а):
Страшная конечно эта болезнь, но главное не опускать руки и действовать, бороться, чтобы её приостановить, а потом победить. Сложно тут что-то посоветовать, единственное могу дать подсказку касательно медицинского центра https://z7ya.ru/ , в котором есть нужное оборудование для проведения качественного обследования и установки точного диагноза. Врачи там тоже умнички, уже не одного больного с того света вытащили, и дали шанс на полное выздоровление.
очередная ложь, врачи себе помочь не могут, когда заболеют! Все советы можете получить на моем видео канале - Новая медицина от Валентина Трум.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB