Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 16:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Злата! К билогически активным добавкам,я отношусь положительно,как к профилактическим засобам. Просто не наша с вами вина,когда к этим поливитаминам,добавляют тальк(высококанцерогенный минерал),диоксины,синтетический крахмал... :eek:
К перекиси водорода(он имеется и в мём лекарстве),положительно. Наш организм вырабатывает Н2О2,при нормальном обмене веществ,и при наличии апендицита... :grin:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 11:00
Сообщения: 35
Откуда: Россия
А замена биодобавкам существует,или это такое лечащее средство?

_________________
"Всё гениальное - очень простое."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 11:00
Сообщения: 35
Откуда: Россия
Мне тоже приходилось пользоватся перекисью,болел грипом,друг посоветовал, мне кажется помогло,правда я ещё пил аспирины там,паналгины и прочее... :shock:

_________________
"Всё гениальное - очень простое."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 19:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 11:00
Сообщения: 35
Откуда: Россия
Действительно так доступно и понятно всё рассказывает.Мне просто удивительно,что посещаемость форума малая.Зарегистрированных вроде много. Мне нравится,что Трум ничего несоветует вредного,и действительно говорит о страшной правде в минздравах.

_________________
"Всё гениальное - очень простое."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 22:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Стараюсь друзья мои. Нелюблю оставлять за собой грязный след, и всё делаю так, чтобы меня в этой жизни запомнили с хорошей стороны.
Правда не все это к сожалению видят и ценят. Неверят,что мне действительно приятно помочь выздороветь больному! :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
zlatau писал(а):
Toz писал(а):
А замена биодобавкам существует,или это такое лечащее средство?
Пьём и надеемся,что они состоят только на натуральном сырье,а как определить что они качественны?и какие лучше?
Замена БАДам действительно существует. БАДы придумали не так давно. А если быть более точным то БАДы существовали во все времена, а вот концентрировать их научились сравнительно недавно. Помните - настойки, чаи из лекарственных трав, продукты пчеловодства - это то чем пользовались наши предки. Можно конечно и сейчас попить чай с ромашки или других лекарственных растений, только вот вопрос - а будет ли это безопасно для здоровья. Вы Карту экологического загрязнения регионов Украины видели? Это просто кошмар. Даже Карпаты и Крым не в самом лучшем состоянии. Что касается гарантии качества БАДов - смотрите на сертификаты качества :o . Лично я доверяю сертификатам GMP (Надлежащая Производственная Практика) и TGA(Австралийская администрация лекарственных средств). Если на баночке есть ярлычёк GMP и указан адрес и контактные даные производителя, можно принимать спокойно :shock: , но, как и всё новое и малознакомое, осторожно. Если кому интересно продукцией какого производителя и почему пользуюсь я, пишите в приват.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 19:53 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин! Я не видел ваших бадов, и незнаю их состава. И если в дополнительных компонентах состава есть крохмал и тальк,то лучше эти бады обойти стороной.
Я поспешил похвалить вашу продукцию в одной из тем,поэтому вынужден предупредить посетителей форума. :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
trum писал(а):
Валентин! Я не видел ваших бадов, и незнаю их состава. И если в дополнительных компонентах состава есть крохмал и тальк,то лучше эти бады обойти стороной.
Я поспешил похвалить вашу продукцию в одной из тем,поэтому вынужден предупредить посетителей форума. :arrow:

Всё правильно Вы сделали. Я, когда рассказываю людям о нашей продукции, сам обращаю их внимание на состав продукции. И не только нашей, а вообще любой. :o Состав нашей продукции написан на самой упаковке. А ещё там написан, а точнее присутствует, ярлык «GMP» что является гарантией того, что написанное соответствует содержимому. Такой сертификат имеют только 5% производителей на планете (подразумеваются производители лекарств, БАДов косметических средств и подобной пордукции). Киевские фармацевтические фабрики не имеют такого сертификата. Чтобы было понятно, кто что производит, смотрите на упаковки. Компании, которые имеют сертификат «GMP» дорожат этим и обманывать не будут, так как сертификат «GMP» получить тяжело, а лишиться его можно в любой момент. А ещё на упаковках есть контактные данные нашей компании, куда вы можете обращаться с жалобами и предложениями. А ещё состав нашей продукции описан в нашем каталоге, благодаря этому, вы ещё до того как возьмёте продукт в руки, будете знать, из чего он состоит, для чего он нужен. И как действует на организм каждый ингредиент в отдельности и препарат в целом. А так же преимущества перед аналогами из аптеки и других производителей.
Кстати - смотреть на состав нужно не только тогда когда вы собираетесь отправить что-то во внутрь себя, а и когда вы наносите это что-то на поверхность вашей кожи. Кто из вас, хоть когда ни будь, смотрел на содержание ингредиентов того шампуня, которым моет голову. Или что содержит тот гель для душа, которым вы моете своё тело. Там есть такой ингредиент как Лаурил Сульфат Натрия Sls (sodium lauryl Sulfate) — это самый опасный ингредиент в средствах по уходу за волосами и кожей рук и тела. В промышленности применяется для мытья полов в гаражах, в средствах для мойки машин, обезжиривателях двигателей. Sls (sodium lauryl Sulfate) широко используется во всех клиниках мира для опытов в качестве тестера кожной раздражительности. Последние исследования американских ученых показали, что проникает в глаза, мозг, сердце, печень и задерживается там, вызывая в последствии серьезные патологии органов и систем организма. Sls (sodium lauryl Sulfate) очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах — это особенно опасно для детей. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волос, посредством этого волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах. Используется в самых дешёвых шампунях и иных моющих средствах. Стоимость таких шампуней приблизительно 20грн за литр, а иногда и дешевле.
В популярных шампунях Лаурил Сульфат Натрия в чистом виде используется редко, но используется.
Лаурет сульфат натрия (Sodium Laureth Sulfate (SLES)) - ингредиент, аналогичный по свойствам с SLS (добавлена эфирная цепь). Ингредиент номер один в очистителях и шампунях. Он очень дешевый и сгущается при добавлении соли. Образует много пены и дает иллюзию, что он густой, концентрированный и дорогой. Это довольно слабое моющее средство. Используется как смачивающий агент в текстильной промышленности. SLES реагирует с другими ингредиентами и образует кроме нитратов еще и диоксины. Торговое название Тексапон 70.
Многие фирмы масс-маркет маскируют свои продукты с Sls под натуральные, указывая на этикетке: «натуральное масло кокосовых орехов», но пусть это не вводит вас в заблуждение. Если бы это было так, то они бы стоили не 20грн за 250мл, а 50грн и более.
Хотите сказать, что это всё враньё, и такую гадость не могут использовать в шампунях? Тогда возьмите такой шампунь как head & shoulders. Они там чуть ли не первые, притом присутствуют оба эти ингредиента.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
trum писал(а):
Валентин! Я не видел ваших бадов, и незнаю их состава. И если в дополнительных компонентах состава есть крохмал и тальк,то лучше эти бады обойти стороной.
Я поспешил похвалить вашу продукцию в одной из тем,поэтому вынужден предупредить посетителей форума. :arrow:
А вообще-то это плохо что Вы хвалите или наоборот... не посмотрев даже наш сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 20:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Всё невозможно знать и видеть. Надеюсь на свою логику. :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 00:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
trum писал(а):
Всё невозможно знать и видеть. Надеюсь на свою логику. :arrow:
Логика это хорошо. Тем не менее она должна основываться на фактах. Тем более, что зайти на наш сайт и прочитать состав каждого продукта, труда не составляет. Да и полезно для общего развития. В жизне всякое может пригодиться. Даже от конкурента можно узнать очень много всего интересного и выбрав лучшее использовать для собственного совершенства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 14:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин. Может я и не прав,но вашу фирму не вижу конкурентной. Ваши медпрепараты больше профилактического действия, я же заинтересован только в медекспертизе, и раскрытии правды о происходящем в ВОЗе, В ООН, да и в мире в целом. Пока миром правит Иудаизм(сионизм), о излечимости, да и о лечении больных невозможно говорить. Всякая правда сегодня, работает на ложь! На массовый гипноз!
Например такой доступный осмыслению факт; "Учёные пишут в СМИ о упавшем метеорите на землю с марса... Все читают,и верят этому,не задумываясь о том, что преодолеть глыбе горной породы или льда такое большое притяжение(гравитацию) просто невозможно...! Но в подсознании остаётся такая лживая информация, и человек потом не задумываясь верить другому,сильнейшему по содержанию обману!
Так общество разучивают думать логически! Это и есть "ПРОТОКОЛЫ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ" Это и есть массовый гипноз! И пока существует ИУДАИЗМ, общество будет умирать от неизлечимых болезней,при этом платить большие дленьги за свою смерть! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB