Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
СообщениеДобавлено: 23-11, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
За восемнадцать лет лечения по методу - домашний стационар - в бывших пациентов осталось много моих электрофорезов, которые желающие заработать применяют для лечения от моего имени. Электрофорез без моего лекарства не навредит, но и пользы не принесёт. Будьте внимательны, горе "целители" могут применять вредные самопальные лекарства. Если такой целитель не знает моего телефона, уходите оттуда, там вас обманывают. На этот телефон, вам отвечу только я: - +38096 7939081
Ещё одно обращение. Мне трудно доказывать, что моё лекарство хорошо работает и позволяет больному выздороветь. Масса провокаций, подстав, компроматов мешает работать. Моё предложение такое. Нужен больной крайне тяжелой стадии, который получает обезбаливающие морфий, но чтобы он не был оперирован. Гарантия выздоровления 95%, пять на аварии, падение метеорита. По возможности вести съемки динамики выздоровления, и размещать в отдельно открытой теме.


Рак, это особенный вид насморка, когда сопли остаются не в носу, а в других органах, или мягкой ткани, но в отличии от носа, другие органы почистить от соплей кроме онкологии, не имеет права никто.
-Вы, на задавали себе вопрос почему?
-А почему этот насморк не излечим, и не известен, вы себя не спрашивали?
А этот вопрос сейчас поважнее чем свобода, потому как вопрос жизни это!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ!
СообщениеДобавлено: 24-11, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
trum писал(а):
За восемнадцать лет лечения по методу - домашний стационар - в бывших пациентов осталось много моих электрофорезов, которые желающие заработать применяют для лечения от моего имени. Электрофорез без моего лекарства не навредит, но и пользы не принесёт. Будьте внимательны, горе "целители" могут применять вредные самопальные лекарства. Если такой целитель не знает моего телефона, уходите оттуда, там вас обманывают. На этот телефон, вам отвечу только я: - +38096 7939081
Ещё одно обращение. Мне трудно доказывать, что моё лекарство хорошо работает и позволяет больному выздороветь. Масса провокаций, подстав, компроматов мешает работать. Моё предложение такое. Нужен больной крайне тяжелой стадии, который получает обезбаливающие морфий, но чтобы он не был оперирован. Гарантия выздоровления 95%, пять на аварии, падение метеорита. По возможности вести съемки динамики выздоровления, и размещать в отдельно открытой теме.


Рак, это особенный вид насморка, когда сопли остаются не в носу, а в других органах, или мягкой ткани, но в отличии от носа, другие органы почистить от соплей кроме онкологии, не имеет права никто.
-Вы, на задавали себе вопрос почему?
-А почему этот насморк не излечим, и не известен, вы себя не спрашивали?
А этот вопрос сейчас поважнее чем свобода, потому как вопрос жизни это!
Из протоколов сионских мудрецов.
-Нету ничего опасней, чем личная инициатива, ибо ели она гениальная, то может сделать больше, чем миллионы граждан.
Этим правилом сионистов, как руководством к действию, я пользуюсь больше половины свой жизни.
По личной инициативы провел ревизию в области анатомии, микробиологии, физиологии, нейрологии человеческого организма, исправил массу скрытых от науки критериев формулировки самого слова заболевание, и разработал лекарство для физиотерапии, после лечением которым, организм не только избавляется от всех "не излечимых" заболеваний, но и физиологически, молодеет органами на 15-20 лет и больше.
-С 1999 года, веду в одиночку войну с сионизмом, чтобы внедрить свой метод и лекарство, чтобы вас не убивали за ваши деньги в здравоохранении подконтрольном Ротшильдам, чтобы исключить потребность в пересадке органов.
-Пока у вас осталось немного времени до полного рабства, думайте, кто хочет вам помочь, я или вороватое Ватиканское еврейство!
https://www.youtube.com/watch?v=aJNj7sHsIr8

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB