Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 16:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-02, 20:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мы привыкли принимать лекарства через рот. Не удивляемся и введению лекарств в тело человека посредством шприца. Но, оказывается, их можно вводить и через кожу. Такой ввод лекарства очень эффективен, полезен и совсем не сложен. Природа сама придумала этот метод. Зайдя по грудь в морскую воду, вы будете под электрофорезом, и принимать в тело все микроэлементы морской воды. К подобному методу человек привыкает, например, при физиотерапии.
Давайте ознакомимся с секретом этого метода. Особенностью движения зарядов, характеризующих этот вид проводимости, является перенос вещества. Схема движения зарядов такова. Вещество находится в ионизированном состоянии. Атом или молекула вещества либо имеют лишний электрон, либо им электрона недостает. Под влиянием приложенного напряжения отрицательно заряженные ионы начинают перемещаться по телу человека к электроду-аноду, к которому подключён положительный источник тока; положительно заряженные ионы, начинают перемещаться к отрицательному электроду - катоду.
Способы проведения этой процедуры отличаются друг от друга по приёмам ввода, по местам расположения электродов и, конечно, по составу лекарственного соединения.
Наиболее распространённый способ электрофореза, при котором электроды, представляющие собой эластичные металлические пластинки, накладывают непосредственно на тело. Между телом и электродом прокладывают фланель или бязь, обезжиренную кипячением, марлю, а иногда просто фильтрованную бумагу. Эту прокладку пропитывают лекарственным раствором, электроды подключают к источнику постоянного тока, и процесс ввода лекарств начинается.
Материалом для электродов может служить платина, серебро, латунь, алюминий, свинец. Выбор материала обусловлен составом лекарственного соединения: входящие в него вещества должны быть инертны по отношению к данному металлу.
В своём методе детоксикации от раковых клеток и вирусов, я использую алюминий.
С помощью электрофореза в организм через кожу вводятся антибиотики, иодистые препараты и разные сложные лекарственные соединения. Действуют на организм эти соединения иначе, чем при других способах их введения. И вот почему. Лекарственные соединения, вводимые с помощью постоянного тока через кожу, оказывают общее действие на весь организм. Накапливаемые в кожных покровах лекарственные соединения вызывают раздражение нервных окончаний. Они раздражаются непосредственно вводимыми химическими соединениями и электрическим током. По-видимому, идёт перестройка электропроводности под действием тока. В тоже время, лекарственные соединения с током лимфы и крови, всасываются в капилляры и разносятся через эти системы по всему организму, оказывая действия на ткани, наиболее чувствительные к данному веществу. Таким образом общее действие лекарственного вещества при электрофорезе складывается из рефлекторных и гуморальных явлений.
Метод детоксикации с помощью электрофореза за восемь лет применения показал очень положительное действие на укрепление иммунной системы омоложения эпителия и органов в целом.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Валентин Васильевич, расскажите поподробнее, почему стандартный медицинский электрофарез опасен для здоровья?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 13:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Как и в анатомии, физиологии, так и в физике, сущестует много неточностей. Например физика: Уильям Джильберт вывел научный закон равности зарядов, в котором доводит, что от трения тел с разным химическим составом, возникает равный по модулю и разный за значением статический заряд тел. Всё это показывает на практике, трением эбонитовой и текстолитовой палочки. Я-же к его закону равности зарядов, добавил, что положительный ток будет анодным, отрицательный - катодным током. Учитывая закон равности зарядов, отрицательный ток это не 0, а исчисляется числом равным по модулю положительному току. На схеме это будет выглядеть так.

1 милиампер
----------------- О
0,1 милиампер
Тоесть, число обозначенное с нулём, несёт отрицательный (катодный) ток. Отрицательную энергию (ток), несёт например ядерный разряд.
Параметры медицинского электрофореза 0,35 МлА - Это отрицательная энергия, которая приводит к разрыву имунной системы. В этом и опасность применения. Пациенты остаются живы только потому, что медицинские сёстры вместо полдоженных 2 часа на проведения физпроцедур, из-за своей лености, проводят по 15-20 минут, чем и сохраняют жизнь больному!!!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Последний раз редактировалось АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ 10-02, 22:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
А какой надо ток и ампер что-бы имунная система не разрывалась а восстанавливалась?

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Мой электрофорез на выходе даёт 20 ампер, а через тело, учитывая сопротивление тела, проходит от 1 до 5 милиампер.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Интересно как врачи создали ложный электрофорез? Кто его придумал? Ваше мнение очень интересно.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Применение тока в лечении, впервые предложил врач физик Мэсмэр, которого в последствии "врачи" обвинили в шарлатанстве, и после смерти "шарлатана" присвоили этот метод себе... А логически, применение электричества, чисто природний метод, к примеру Порфырий Иванов его рекомендовал, как метод существования. (хождение на воздухе раздетым и босым). :grin:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Давно физику изучал (проходил):)))В школе, блин!(
Валентин Васильевич, пока не въезжаю. Разъясняйте))
Понятно, есть Сила тока (на клеммах электрофареза) "I", есть напряжение (на клеммах) "U", есть сопротивление (тела) "R". Есть закон Ома (вроде) I=U/R.
Тело имеет сопротивление. Чем оно выше...тем сила тока ниже...
Или я "про Фому"?
Тело - тоже батарейка, точнее, аккумулятор. Имеет заряд...(иными словами, напряжение и силу тока)....Во, а какая сила тока у человеческого тела? и какое сопротивление?
Чет я совсем запуталси.
Ежели че, пусть модератор удали тупой вопрос)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Roman писал(а):
Тело имеет сопротивление. Чем оно выше...тем сила тока ниже...
Чем оно выше, тем проводимость ниже. А так соображаешь правильно.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Тогда мой вопрос? От чего зависит проводимость тела? А то этого никто нигде не изучал. Хотелось бы узнать от вас. По вашей теории что такое проводимость тела и от чего она зависит.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 08:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Я этого тоже не изучал, но на моё мнение, от наличия в телах положительных микроэлементов, особенно металлов. Хотя золото например, метал, но имеет большую проводимость, и вольфрам тоже метал, но имеет слабую проводимось. Наличие проводимости назвали сопротивлением. Эту тему надо будет хорошо изучить, если закончу с болезнями.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Эх..соображаю правильно, а домыслить яйца мешают)))
В смысле...как плохому танцору)))Гы-гы-гы!!!!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB