Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 02:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не соответствия в законах физики.
СообщениеДобавлено: 08-02, 15:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
С школьной скамьи, нас научили думать несколькими критериями. Возьмем, к примеру закон равности зарядов Уильяма Джильберта, который гласит: - От трения двух тел с разным статическим зарядом, возникнет равный по модулю и разный за значением заряды. Ломоносов выдвинул свою теорию, от трения воздушных масс, возникает статический заряд атмосферы, это при том, что атмосфера представляет одно тело.
Что – же произошло от ложного представления науки Ломоносова, и как в дальнейшем человек которому внедрили в мозг ложную науку будет думать.
-А человек просто теряет при этом логически способность анализировать всё вокруг происходящее, для человека уже будет легко и доступно воспринимать ложные представления, мозг человека, будет закован в невидимые цепи послушания. После этого, человеку можно будет врать о всех теориях, незаметно подсовывать ему ложь вместо правды.
-Ведь если в последствии ложного представления ученику сказать, что тёплый воздух опускается вниз потому что легче, ученик это утверждение легко усвоит, и будет так думать, ложно думать. Человеку даже мысль о том что, воздух в результате трения о земную поверхность приобрёл заряд, равный по модулю относительно земной поверхности, не будет доступна. А решение очень простое, земная поверхность отрицательный заряд, воздух и вода положительный заряд. Холодный воздух и вода, приобретают положительный заряд, потому и притягиваются отрицательно заряженной земной поверхностью. Тёплый воздух и вода, приобретают отрицательный заряд, потому и отталкиваются земной поверхностью имеющей отрицательный заряд.
-Ложные теории на ряду с логически осмысленными, делают человека рабом, верящим в всякий ложный аргумент, человек просто не научен думать, а верить тому, кто заинтересован держать человека в информационном рабстве. Именно так происходит вера человека в написанное газетами, сказанное по телевизору и другими источниками информации. С пелёнок человека клонируют ложью, делают из него послушного раба, который не способен логически думать, при этом, человек не видит цепей, в которые его заковали. Держать славян в цепи, есть неизменная мечта сионизма, который для видимости назван «демократией», мечтой раба, закованного в невидимые цепи.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Можно конечно по простому объяснить. Я уже так давно закончил школу и не помню что такое модуль заряда. Положительный и отрицательный я помню.
И надо создать учебник правильных наук. Не мешало бы его в нете разместить. Что-бы не тратиться на печатные формы.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 15:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Можно конечно по простому объяснить. Я уже так давно закончил школу и не помню что такое модуль заряда.
Проще бывает только в Чапаева, на картошке...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB