Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: опухоль мочевого пузыря
СообщениеДобавлено: 24-08, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-08, 20:01
Сообщения: 1
Здравствуете, я тут новенькая, ко мне можно на ты.
У мужа уролог обнаружил опухоль минимум в 2 см на правой стенке мочевого пузыря. Сразу же была проведена операция по удалению опухоли и ТУР Биопсия. После чего нам сообщили, что опухоль минимум pT2a, high grade, т.е. злокачественная. Я прочитала, что Т2а – опухолевая инвазия поверхностного мышечного слоя (внутренняя половина). Ещё прочитала, что квалификация опухоли по системе TNM. Про N и M нам ничего не сообщили. Сказали только, что нужно пройти томографию, но это только через 3 недели. Так что метастазов нет? Или про метастазы можно только после томографии что либо сказать. Говорят, что при опухоли pT2a метастазов не бывает, но почему написали минимум, что биопсия не определяет другие степени опухали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: опухоль мочевого пузыря
СообщениеДобавлено: 25-08, 07:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Здравствуйте! Опухоли на мочевом пузыре не бывает, да и биопсия на мочевом не делается, тебя обманывают. Что касается томографии, то это самый первый вариант в онкологии по сокращению населения. Найдите честного рвача и ещё раз обследуйтесь, а ещё лучше, чтобы муж прошел мой метод профилактики, лечение физиотерапией в меня медикаментозное, дорого. Зайдите на мой сайт на главной видео: - "что делать, чтобы не ходить к врачам и целителям". http://trumonk.ucoz.net/

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB