Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 19:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Профилактика.
СообщениеДобавлено: 08-12, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
С позволения Валентина Трума открываю новую тему – Профилактика. Я думаю, все со мной согласятся с тем, что лучше предупредить катастрофу, нежели потом устранять последствия её разрушения. Очень многие пренебрегают профилактикой, а потом жалеют. Из личных наблюдений – основные (на мой взгляд) причины того, что большинство не занимается профилактикой это в основном потому что: Жалко тратить деньги на то, что возможно и не случится; Я чувствую себя вполне здоровым и мне это не нужно, а болею как все (при этом даже не допускают мысли о том, что можно быть здоровым, а не болеть как все); Сколько той жизни, проживу как нибудь (при этом даже не допускают мысли о том, что можно жить хорошо, а не как попало).
Профилактика будет касаться не только онкологии, а и иных проблем со здоровьем. Может кто-то и оспорит моё мнение, тем не менее я считаю что болезнь это следствие неуважения и пренебрежительного отношения к Здоровью, как к своему так и окружающих.
Кстати, знаете ли вы что такое здоровье. Научное определение этому выглядит так - Здоровье – это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов.
Охрана здоровья – система мероприятий, направленных на обеспечение сохранения и развития физиологических и психологических функций, оптимальной работоспособности и социальной активности человека при максимальной биологически возможной индивидуальной продолжительности жизни.

В рекомендациях по сохранению и приумножению здоровья будет использоваться продукция компании Nature`s Sunshine Products, Inc – сокращённо NSP (Натуральные Солнечные Продукты или дословно Продукция Солнечного Света Природы). На рынке Украины это, пожалуй, пока единственная компания, которая в полной мере охватывает такое понятие как Здоровье. На вопросы, касающиеся самой компании и её продукции, буду отвечать по мере поступления самих вопросов. Постараюсь ответить на все.
Я целиком и полностью доверяю своё здоровье компании NSP. У меня нет оснований сомневаться в качестве и безопасности продукции компании NSP. Вся информация, которую я буду тут излагать, будет взята мной из литературы компании NSP и из лекций врачей - нутрициологов нашей компании.
Информация будет иметь рекламно-информационный характер.
Все кто желает получить больше информации, чем будет тут изложено, приглашаю к нам на информационную встречу, которая проходит каждый вторник в 17-50 и каждую субботу в 12-50 по адресу: г. Киев ул. Крещатик 16 (Здание профсоюза) конференц-зал 2 этаж 205комната. Номер вашего приглашения № 3-1. По этому номеру вы найдёте меня. Жду всех, кто ценит своё здоровье и готов отстаивать своё право быть здоровым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин! Одной темы для тебя будет достаточно. Длинные коментарии,никто не читает. :-)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Я вот и придерживаюсь паразитарной теории и нет.. конечно плохо когда организм глистами, грибами и простейшими забит.. .. фу кака... Я вот ем клюкву.... природный антибиотик... либо делаю с нее морс...БАДы это прекрасно.. но они не каждому по карману... ну вот моя подруга Лена которая живет под Киевом в деревне, работает в интернате для отсталых детей, и имеет кучу проблем со здоровьем и при этом зарплату в 600 грн (и то немного не дотягивает). Неможет себе позволить пить БАДы даже на сумму в 200 грн...как это не прискорбно. Может открыть тему про народные методы лечения начиная от ОРЗ и заканчивая теми же глистами, Васильевич как вы на это смотрите?

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
НАДЕЖДА писал(а):
Я вот и придерживаюсь паразитарной теории и нет.. конечно плохо когда организм глистами, грибами и простейшими забит.. .. фу кака... Я вот ем клюкву.... природный антибиотик... либо делаю с нее морс...БАДы это прекрасно.. но они не каждому по карману... ну вот моя подруга Лена которая живет под Киевом в деревне, работает в интернате для отсталых детей, и имеет кучу проблем со здоровьем и при этом зарплату в 600 грн (и то немного не дотягивает). Неможет себе позволить пить БАДы даже на сумму в 200 грн...как это не прискорбно. Может открыть тему про народные методы лечения начиная от ОРЗ и заканчивая теми же глистами, Васильевич как вы на это смотрите?

А может стоит больше приделить внимание увеличению доходов, а не поиску того как выжить на 600грн в месяц. Забота о детях инвалидах это дело конечно же благородное, но жить так в ущерб себе и своей семье не есть хорошо. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН писал(а):
Валентин! Одной темы для тебя будет достаточно. Длинные коментарии,никто не читает. :-)

Пожалуй, вы правы. Читать у нас любят только что-то развлекательное, например, любовные романы или несущие в нашу жизнь негатив - газеты :) . Поэтому, несколько изменим способ подачи информации – что кого интересует, в отношении проблем со здоровьем, задаёте вопросы, а я буду на них отвечать, постараюсь коротко. Больше информации будет подаваться через личку, после соответствующего запроса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
А может стоит больше приделить внимание увеличению доходов, а не поиску того как выжить на 600грн в месяц. Забота о детях инвалидах это дело конечно же благородное, но жить так в ущерб себе и своей семье не есть хорошо
Это проблема общества,а задача тех кто много обещает перед выборами.
НАДЕЖДА писал(а):
Может открыть тему про народные методы лечения начиная от ОРЗ и заканчивая теми же глистами, Васильевич как вы на это смотрите?
Вот Надушка и сделай это в теме "Метод лечения",рядом с "ПРОФИЛАКТИКОЙ" пусть все посетители оставляют такие рекомендации. Я,честно,фитотерапию плохо знаю,но читающие форум,смогут выбрать что для них лучше. :D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 18:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
НАДЕЖДА писал(а):
Я вот и придерживаюсь паразитарной теории и нет..
Надушка! Поясняю очень коротко. РАК,это раковая клетка,и гиперплазия.(что такое одно и другое на главной странице). Так вот,когда возникает гиперплазия(увеличение клеток),на величину увеличенных клеток,уменшаются междуклеточные протоки. По суженным протокам,неможет свободно перемещатся жидкость в теле,жидкость, в которой полно возбудителей разных паразитов. Исходя из этой логики,сначала возникает ГИПЕРПЛАЗИЯ(рак),потом РАКОВЫЕ КЛЕТКИ(тоже рак), а потом из возбудителей... ПАРАЗИТЫ, которые Свищёва по своей безграмотности, отнесла к онкозаболеваниям. А вся та компашка,которая рвёт свою задницу,отстаивая позицию Иудейки Свищёвой,это просто провокаторы,Надушка,мне одного Петровича жалко,но он ещё "молодой" исправится... :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН писал(а):
НАДЕЖДА писал(а):
Я вот и придерживаюсь паразитарной теории и нет..
Надушка! Поясняю очень коротко. РАК,это раковая клетка,и гиперплазия.(что такое одно и другое на главной странице). Так вот,когда возникает гиперплазия(увеличение клеток),на величину увеличенных клеток,уменшаются междуклеточные протоки. По суженным протокам,неможет свободно перемещатся жидкость в теле,жидкость, в которой полно возбудителей разных паразитов. Исходя из этой логики,сначала возникает ГИПЕРПЛАЗИЯ(рак),потом РАКОВЫЕ КЛЕТКИ(тоже рак), а потом из возбудителей... ПАРАЗИТЫ, которые Свищёва по своей безграмотности, отнесла к онкозаболеваниям. А вся та компашка,которая рвёт свою задницу,отстаивая позицию Иудейки Свищёвой,это просто провокаторы,Надушка,мне одного Петровича жалко,но он ещё "молодой" исправится... :eek:

Проблемы с паразитами и иными микроорганизмами возникают у всех, независимо от социального статуса или имеющихся болезней, втом числе и РАКа. Можно даже сказать что РАК - это в какой-то мере последствие присутствия паразитов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 20:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Можно даже сказать что РАК - это в какой-то мере последствие присутствия паразитов.
Рак Валентин,это только раковая клетка,её присутствие,а паразиты это уже не рак, а паразиты! Вначале гиперплазия,потом метаплазия,потом паразиты... Просто их находят в опухоли,и поэтрму такое мнение. Да и выгодно фармации побольше видов болезней отнести к онкологии.Это ведь деньги... :roll:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
АРМАГЕДОН писал(а):
Валентин писал(а):
Можно даже сказать что РАК - это в какой-то мере последствие присутствия паразитов.
Рак Валентин,это только раковая клетка,её присутствие,а паразиты это уже не рак, а паразиты! Вначале гиперплазия,потом метаплазия,потом паразиты... Просто их находят в опухоли,и поэтрму такое мнение. Да и выгодно фармации побольше видов болезней отнести к онкологии.Это ведь деньги... :roll:

Я не это имел в виду. Я говорил о том что паразиты убивают организм приблизительно так же как РАК. Когда паразитов достаточно много они выбрасывают в организм токсинов больше чем организм может нейтрализовать (это только вершина айсберга того вреда который наносят паразиты). И этим токсикозом, можно сказать, подготавливается плацдарм не только для онкологии, но и для множества иных болезней. И борьда и с той и с другой напастью приблизительно похожи. Хотя с паразитами проще, и дешевле. При лечении Паразитов достаточно дать такой БАД как Чёрный Орех, чтобы паразиты начали погибать и Красный Клевер, чтобы ускорить выход токсинов. Общее, между паразитами и РАКом - это отравление организма токсинами. А ещё развитие раковой опухоли сходно с развитием вируса. Где-то мне даже встречалась информация такая, что РАК это разновидность вирусной болезни, правда не помню где именно. Может найдутся противники изречённого мною далее, и тем не менее - Имунная система человека способна сама одолеть раковую опухоль. Для этого достаточно чтобы имунная система не страдала от недостатка питательных веществ, особенно белка и витаминов-антиоксидантов, прекратился рост раковых клеток и уменшилось содержание токсинов в организме. Особенно тех токсинов которые образуются в результате жизнедеятельности и развития самой раковой опухоли. Практически все наши препараты, которые используются для лечения и профилактики онкологии, направлены именно на это. Приблизительно то же самое делает и официальная медицина - химией и облучением они пытаются остановить рост раковой опухоли. Внекоторых случаях этот метод срабатывает, но в основном получается как в пословице - "хотели как лучше, а получилось.... ну не получилось и царствие ему..." :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Увидел тут рекламу на форуме: "Запах изо рта? Проверте жилудок..." - Столько различных обследований и анализов из-за такой мелочи. Пока проверишся и обследуешся, денег уйдёт больше чем потребует само лечение. А ведь в большенстве случаев достаточно произвести профилактическую очистку организма и засиление здоровой микрофлоры. Кстати, те кто пытается заглушить зловоние изо рта Жвачками и Тик-Таками - вы хоть сами себя то не обманывайте, лучше направьте деньги на устранение проблемы, а не следствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 16:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Приблизительно то же самое делает и официальная медицина - химией и облучением они пытаются остановить рост раковой опухоли.
Это даже не приблизительно,а наоборот,Валентин они делают.По принципу клин клином вышибают. Ваша фирма этого не делает! Ваши препараты убивают паразитов,при этом никак не влияют на функцию протоплазмы клетки структурной ткани... Так что вы идёте паралельно с моими лекарствами,но никак не с химиотерапией!!!
Валентин писал(а):
Кстати, те кто пытается заглушить зловоние изо рта Жвачками и Тик-Таками - вы хоть сами себя то не обманывайте
Ну не хотят они понять,что лучше и эфективней..? Им давай жвачку(по симптомам),или химию(по диагнозу)!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB