Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 16:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 23:48
Сообщения: 4
В прошлом году как гром среди ясного неба – рак молочной железы. Всегда боялась этой болезни, не думала, что и к нам в семью она придет. В декабре сделали операцию, про 2 цикла ХТЛ. Сейчас нужен герцептин. Квот по месту жительства нет. Нужно покупать, денег осталось уже совсем мало. Слышала, что есть программы бесплатного лечения по ОМС. Кто сталкивался с этим? Удалось ли вылечится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21-02, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-02, 21:57
Сообщения: 6
Сочувствую вам, знаю что это такое. У меня у мамы был такой же диагноз. Нам повезло, что вовремя обнаружили врач у нас хороший. Живем в Воронеже, тоже не было возможности лечится бесплатно. Нам наш лечащий врач помог с направлением в Скандинавию по ОМС. Она в Питере. Там и начали сразу лечится, приняли без проблем, назначили заново обследования. Денег на лекарство не тратили и препараты все были. Тот же герцептин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-02, 01:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-02, 23:53
Сообщения: 1
У нас знакомые лечили дочку в этой клинике, меня тогда удивило, что рак и бесплатно. Это что то из области фантастики. Но факт. Остались довольны, что результатом лечения, ч то отношением к себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-02, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16-02, 23:48
Сообщения: 4
Kirra писал(а):
Сочувствую вам, знаю что это такое. У меня у мамы был такой же диагноз. Нам повезло, что вовремя обнаружили врач у нас хороший. Живем в Воронеже, тоже не было возможности лечится бесплатно. Нам наш лечащий врач помог с направлением в Скандинавию по ОМС. Она в Питере. Там и начали сразу лечится, приняли без проблем, назначили заново обследования. Денег на лекарство не тратили и препараты все были. Тот же герцептин.

А как попасть в эту клинику? Много нужно документов собрать? Неужели полностью лечение бесплатное? Препараты для химии ведь дорогие.
Jiada писал(а):
У нас знакомые лечили дочку в этой клинике, меня тогда удивило, что рак и бесплатно. Это что то из области фантастики. Но факт. Остались довольны, что результатом лечения, ч то отношением к себе.

Вот и для меня это из области фантастики. Но в тоже время шанс и надежда…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-02, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-02, 21:57
Сообщения: 6
В Скандинавию на прием можно попасть даже по онлайн записи. Можно пройти дистанционно онлайн консультацию с химиотерапевтом/ Нужны все выписки по вашему диагнозу, ОМС, желательно направления на лечение. Но с этим всем они помогают. Там хорошие люди работают, на встречу всегда идут. Хотите напишите в личку, отвечу на все подробно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB