Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 19-04, 05:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
Дмитрий Ю писал(а):
при методе Шевченко


Метод Шевченко (водка и растительное масло) - опасная профанация. Гарантированный результат - цирроз печени. Почитайте отзывы несчастных пострадавших в И-нете! о:))

:arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-03, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Присоединится к ребятам с форума, взять лекарства,электорфорез и избавить отца от опухоли. (жидкость в плевральной полости накапливается?)


Уважаемый Валентин Васильевич! :idea:

Как можно применить Ваш метод на практике тем, кто живет в России?
Где можно взять электрофорез и лекарства? Морская соль - это понятно, прием воды - тоже, заземление - ясно.
А электрофорез и лекарства?

Заранее благодарю за ответ!
:arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 07:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Речка писал(а):
А электрофорез и лекарства?

Электрофорез и лекарство пока изготавливаю сам. Элнктрофорез из радиодеталей старой радиотехники, а лекарства из реагентов фармации. Так что, всё это вы можете взять только в меня, для этого нужно приехать.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Так что, всё это вы можете взять только в меня, для этого нужно приехать.


Валентин Васильевич!

Скорее патентуйте свое изобретение, чтобы оно было доступно повсеместно.
Желаю Вам большой удачи и успехов в благородном деле! о:))

С уважением,
Людмила
**)) :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 13:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Синагога завыла:-"гева-а-а-а-ллт! " Дневник

Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:31 (ссылка)редактировать +в цитатник +поставить ссылку
После многолетних исследований в области медицины,причин возникновения неизлечимых болезней,мне наконец удалось найти реагент к лекарству от болезни рак. Выправить массу ошибок в науках анатомии,физиологии,микробиологии и биологии. Оказалось,что всё началось с функции органоида клетки,аппарат Гольджи,излишек сбываемой посредством этого органоида протоплазмы,не учитывается наукой вообще. Протоплазму цисты клетки,отнесли к науке бактериологии,и назвали лактобактерией,а излишек протоплазмы ядра клетки_лейкоцитом. Оказалось,что лейкоцит,амёба,трихомонада и раковая клетка,это одно и то-же образование. В 1999 году, в меня появились первые излечённые от болезни рак,больные, от которых отказалась медицина. Появилось первое интервью в газете "УРЯДОВЫЙ КУРЬЕР",от 25 июня 2001 года №111,где журналист Олег Чебан,привёл примеры излечённых больных,мнение врачей которые работали сомной.

Что тут началось! "попадья" синагоги по ул.Космонавтов-2 г.Винница, с пеной у рта,приказала врачам,прихожанинам этой синагоги... уничтожить всех излечённых! Таня Викаренко,врач эндокринолог-Упокой Бог её душу, Сан Саныч Игнатов,бизнесмен-Упокой Бог его душу,Анечка баклаьорант, упокой Бог её душу,Андрей,студент Винницкого педа,упокой Бог его душу, и многие друеие. Все умерли по симптомам отравления,или острой сердечной недостаточночти.

Исходя из этих обстоятельств,стало видно причину доселе "неизлечимой" болезни, и кто за этой болезнью стоит! А если добавить к этому медпрепараты с содержанием талька,диоксинов,синтетического крахмала,насыщенного возбудителями паразитов,то мысль об уничтожении медикаментозно славян(славящие Бога),иудеями,очевидный факт!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
уничтожить всех излечённых! Таня Викаренко,врач эндокринолог-Упокой Бог её душу, Сан Саныч Игнатов,бизнесмен-Упокой Бог его душу,Анечка баклаьорант, упокой Бог её душу,Андрей,студент Винницкого педа,упокой Бог его душу, и многие друеие. Все умерли по симптомам отравления,или острой сердечной недостаточночти.


Валентин Васильевич!
Что-то я не поняла, эти люди - все бывшие Ваши пациенты и их что ли убили?
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
"попадья" синагоги по ул.Космонавтов-2 г.Винница, с пеной у рта,приказала врачам,прихожанинам этой синагоги... уничтожить всех излечённых!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Речка писал(а):
Что-то я не поняла, эти люди - все бывшие Ваши пациенты и их что ли убили?
Это все мои бывшие пациенты, которые умирали, потом я им дал здоровье, и после интервью они все умерли от острой сердечной недостаточности. Другими словами, им всем евреи подлили в чай, кофе, воду, водку пиво или еще что нибудь - ИНСУЛИН! ( к стати, КРАСЬКО, тоже умер тот большой дозы инсулина). Все талантливые журналисты, актёры, политики умирают от большой дозы инсулина! :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
Значит, этих людей надо беречь - программа защиты свидетеля.

НИГДЕ нельзя упоминать их реальное имя, только вымышленное - в целях защиты, спасения их жизни от недоброжелателей.

На сайте можно размещать случаи исцеления (копилку) с описанием течения болезни, анализами, а имена - давать вымышленные. Чтобы комар носа не подточил. Хорошая мысля приходит опосля.

Не правда ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 14:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Это так нас научили думать, или играть по правилах сионстов (евреев, демократов - синоним). На самом деле, евреи очень бояться гласности, или прозрачности, или игры открытыми картами, тоже синоним. Делать всё открыто, с фамилиями, и в еврея не будет ни каких шансов навредить. К примеру "светлана" была с диагнозом рак, но уже здорова, и врачи на отрез отказались принимать роды. Только убить плод, и выкинуть матку. Я перезвонил по всем своим каналам, чтобы помочь ( не ниже положения нашего двойника, чо выдаёт себя за президента), и никто не смог помочь. А когда мы все форумом, подняли шум, и я разослал ссылки этого шума по нужным каналам... Врачи скрипья зубами сейчас растёт первый в мире малыш Илья, который родился в матери, с диагнозом рак груди и матки!!! :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так держать, Валентин!
СообщениеДобавлено: 31-03, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
и я разослал ссылки этого шума по нужным каналам...


Так держать, Валентин!
Туда и надо слать ссылки о Вашем методе - по этим нужным каналам!

Мои сердечные поздравления новорожденному и его матушке!
И Вам, Валентин! Поздравляю Вас, как основателя метода лечения "неизлечимой" болезни, спасшего жизнь и это замечательно! о:))
Раз уж Ваша пациентка рассекречена, о ней можно и нужно писать везде, где только можно. Слать рассылки по тем же нужным каналам. Что за каналы?
Отразить это надо на Вашем сайте - отдельной графой с фотодокументами, анализами. Вам это не сложно сделать?

Будьте здоровы!
Всего доброго!
**))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 12:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Людмила, в настоящее время, "эти" каналы сами следят за событиями на форуме, и по регионам за теми, кто лечиться. Ведь меня часто обманывают в результатах, не все пишут правду о прошедшей детоксикации. Одни обманывают сами, других врачи, и вся такая информация фиксируеться в одну папку.
Отображать само лечение, нет необходимости, потому что на этом форуме, в отличии от остальных проэктов и в целом онкологии, чётко сказано, что раковая клетка, это старый лимфоцит. Это важно, рассекретить "тайную" и "неизлечимую" болезнь! :o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Это важно


Валентин! Делайте. что хотите!

Как Вам удобно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB