Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 18-04, 16:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Излечим,уверен!
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-08, 18:30
Сообщения: 61
Откуда: далеко
После сегоднешнего дня, абсолютно уверен,что он излечим,но вылечить его не дают :smile: Они даже говорить на эту тему не дают.
Теперь верю,что это ихние :smile: деньги,за которые они живут, и мутят по всему миру. Деньги говорят непахнут... Врут! Кровью они пахнут :eek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 19:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Небыло бы пРАвды,да не правда помогла,или вред по иудейски :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-09, 16:50
Сообщения: 19
Откуда: Донецк
Собственно и мне почемуто неудавалось зайти на форум,всё время зависал. А рак канечно излечим,что-то слишком подозрительно долго немогут разобратся с этой болезнью. Логика просто подсказывает,если неизлечивается болезнь,значит кому-то это нужно..! :cool:

_________________
правда в силе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 15:13
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Мы живём в лютую эру рыб.Эру тотальной лжи и тотальных обманов. Поэтому при анализе действительности,просто выплывает наружу источник :smile: которого уже невозможно скрыть. Единственное препьятствие,мнимое нарушение закона,яко антисемизм! :smile:

_________________
Где умирает надежда,там возникает пустота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Legio писал(а):
.Эру тотальной лжи и тотальных обманов

Вот поэтому и необходимо ставить всех здоровых в известность,чтобы знали,что их ждёт в случае заболевания... тфу-тфу-тфу. Форум задуман для общения широкого круга посетителей. Его банят,пытаются уничтожить... :cool: Но есть граждане патриоты, :neutral: которые дают возможность читать о проблемах,знать кто и как за этими проблемами стоит! А зарегистрированные посетители в своём большинстве,просто игнорируют этот форум.Поверте, я один просто бессилен против всего беззакония. :!:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-10, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Я прошу прощения, я тут человек новый и возможно чего-то не понял. Тем не менее хочу заметить что форумами вы, больным, не поможете. Если вы хотите реально помочь людям то это нужно делать в маштабах. Я например, работаю в компании которую знают в более чем 60-и странах. И мы совсем не боимся фарм индустрии. Она против нас бессильна. Нам никто не мешает доносить правду о преступлениях фарм индустрии против человечества :sad: :-( ;) Нам никто не мешает обучать людей как вернуть, сохранить и приумножить утраченое здоровье. Нас не могут прикрыть, так как на то нет оснований. Наша компания настолько популярна во многих странах что её продукцией лечат даже в клиниках. Другое дело что нас не хотят слушать. Так это проблема самих людей и за это они платят своим здоровьем. Большинство людей попросту жлобятся потратиться на своё здоровье. Хотите помочь тем кто знают цену здоровья - идите к нам :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 08:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Вы правы Валентин(тёска),форумом совсем не поможешь человеку,но это единственная возможность выносить на суд общества свои наработки. И потом,небыло бы форума,Вы мне ничего не написали,не поинтересовались. А заходить в любой кабинет каждый раз,и говорть об одном и том,очень неприяное положение,да ещё если с каждого столба вопят что наука работает...наука ищет...учёные уже вот-вот найдут решение... :twisted:
В общем,пока всй нормально.Единственный недостатот моего положения,это игнорирование МОЗОм моей работы,плюс вынужденная привязанность к месту жительства,необходимыми ингредиентами к лекарству. :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
Валентин писал(а):
Я прошу прощения, я тут человек новый.
Хотите помочь тем кто знают цену здоровья - идите к нам :?:

Вы действительно человек новый, поэтому может сначала расскажете о себе и своей работе?
Пишите "идите к нам". Куда это к вам? Кто вы, что вы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-09, 15:13
Сообщения: 15
Откуда: Россия
Cerise писал(а):
Куда это к вам? Кто вы, что вы?

Действительно есть подозрение на такое приглашение. Если существует такая кампания,то разместите её реквизиты,может и мы туда обратимся... :arrow:

_________________
Где умирает надежда,там возникает пустота!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Таких предложений,Легио,масса(как говорит Ласса;-"Будет суд Божий и меня будут судить за шарлатанство"...) Так как "думают" некоторые горе-врачи, думают многие. Думают,что они... думают :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Компания NSP((Nature`s SANSHINE PRODUCTS)(Натуральные Солнечные Продукты)) является Открытым Акционерным Обществом (ОАО). Акции компании свободно котируются на бирже NASDAO . Котировка акций достаточно высока. Последний раз в списке 100 лучших компаний NSP была на 42 месте по привлекательности акций. Это выше чем такие компании как: Кока-кола, Gillette, Avon, Reebok, Уолт Дисней, Pepsi, Microsoft.
Объём товарооборота более 300 млн. дол. в год. Для Америки это средний бизнес. NSP - финансово крепкая компания. В США есть фирма, которая ранжирует компании по их финансовой стабильности и безопасности - Dun & Bradstreet. Высочайший кредитный рейтинг NSP - 5А1. Более высокого показателя не существует. Немногие крупные международные компании имеют настолько высокий кредитный рейтинг. Это означает, что NSP может противостоять глобальным экономическим потрясениям, которые иногда служат причиной гибели других компаний. Для сравнения российский ГАЗПРОМ ниже 4-х. Компания NSP имеет самое высокое качество продукции. Гарантия и подтверждение тому сертификаты качества таких администраций как FDA и TGA. Администрация FDA (администрация контроля качества Пищевых и Медицинских Продуктов) (в Америке) по жёсткости и полномочиям уступает только налоговой полиции. NSP имеет все сертификаты этого агентства. Один из стандартов этого агентства это GMP (Надлежащая Производственная Практика). NSP имеет сертификат GMP, о чём свидетельствует ярлык на каждой этикетке. TGA (Австралийская администрация лекарственных средств) ей доверяет всё европейское сообщество. Это означает, что европейским странам достаточно положительного отзыва TGA для разрешения продажи продукции компании. Кроме этого Продукция компании NSP имеет сертификат STAR-K KOSHER CERTIFICANION.
В компании осуществляется 7 уровней контроля качества при производстве продукции и более 150 тестов на соответствие придерживаемым стандартам. Образцы произведённой продукции сохраняются в течении 5 лет и каждые 6 месяцев они подвергаются специальной проверке (на распадаемость), для подтверждения стабильности качественных показателей продукции. Международная кафедра нутрициологии разработала стандарт качества всех БАДов выпускаемых в мире и за стандарт обраны стандарты NSP существовавшие в 1993г. Сейчас компания NSP ушла далеко вперёд, по стандартам качества. Качество продукции в NSP это основная задача и на неё компания тратит около $2 млн. в год для покупки современного оборудования по контролю за качеством сырья и готовой продукции. Не качественное сырьё компания возвращает производителю. Но это сырьё не выбрасывается – его покупают производители менее качественной продукции. Вам известен какой либо производитель фарм. препаратов который бы имел хоть что-то близкое по качеству. Компания NSP, стандарт GMP, имеет на всё производство, а не на отдельный цех. Если вы пожелаете каких либо документированных доказательств качества то вам их предоставят и никаких тайн не будет.


Последний раз редактировалось Валентин 03-10, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
"К нам" - это в компанию NSP. Пока учёные говорят что они ищут средство от, например, "Рака", у нас эту болезнь уже давным давно и с успехом лечат. Пока МОЗ ищет способы заработать на болезнях, мы даём людям здоровье. Но слушают и слышат нас только те кто понимает, что здоровье стоит денег, а профилактика болезни лучьше и дешевле, чем лечение. Нашей продукцией пользуются не те кто богат, а те кто не жалеет денег на здоровье. Наша продукция дешевле и лучьше чем аналоги в аптеке. Вот пример: препарат от компании NSP для лечения Дискинезия желчевыводящих путей. (плохой отток желчи)
Бердок 100капсул 58грн
3к. в день одна баночка на 1 месяц.
Стоимость лечения за месяц составит 58грн
А вот аналог из аптеки:
Галстена (от Битнера) 20мл 26грн
1мл по 3 раза в день одна баночка почти на 7 дней.
4,5 баночки в месяц.
Стоимость лечения за месяц составит 117грн
Или вот такой пример:
Допустим, мы лечим жировой гепатоз печени. Для профилактики этого заболевания, организм человека должен получать минимум 350-420мг эсенциальных фосфолипидов (вещества которые способствуют восстановлению клеток гепатоцыта (клетка синтезирующая желчь)). Курс лечения 3месяца.
БАД от NSP
Лив-Гард: 50т. 125грн. (2таблетки в день. 1упаковка на 25 дней)
Состав препарата:
Силимарин - 175мг (укрепляет мембраны клеток и стимулирует синтез белков в клетках печени, которые производят ДНК и РНК).
Одуванчик -150мг (желчегонное)
Железо – 5мг
Холин – 60мг (Без холина жиры удерживаются в клетках печени и блокируют метаболизм).
Инозитол – 60мг (Нормализует жировой обмен в печени)
Витамин С – 240мг
Три месяца лечения 450грн
БАД от аптеки
Гепабене: 30т. 40грн. (4таблетки в день. На месяц 4упаковки)
Состав:
Силимарин - 100мг
Витамин С – 50мг
Три месяца лечения 480грн
В цене разница вроде бы и не велика, но обратите внимание на состав.
А если у вас нет денег на то чтобы пользоваться нашей продукцией, так это не беда, у нас вы сможете заработать денег не только на продукцию но и на покупку других вещей или на путёвку за границу. Было бы только желание.
Более подробную информацию о нас и нашей продукции можно узнать с нашего сайта www.natr.ru или у меня.
Мы не ждём когда нас кто-то услышит и поддержит, например МОЗ или иные государственные чины, мы идём вперёд как ледокол. Государству не выгодно что бы вы были здоровы и жили после пенсии долго. Хотя нет, Государству не выгодно чтобы вы жили долго, а вот Фарм индустрии не выгодно что бы вы были здоровы. А вместе получаем СИМБИОЗ. Кто умный тот услышит и присоединится, кто глуп и ленив тот сам виноват.

Остались вопросы - задавайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB