Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 25-04, 06:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 10:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Тебя просто случайно миновала участь Виталия. В моей практике, был случай. в 1999 году, старшая медицинская сестра 2й городской поликлиники в г.Винница, имела проблемы с жёлчным каналом, был застой желчи. Я её предупредил, в процессе детоксикации, позывы на выделения газов, игнорировать до домашнего унитаза. Не послушала меня Анна Васильевна, а проявила инициативу прямо на городском рынке... думала тихонько пукнуть... :lol:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 00:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Добрый вечер !!Вижу промыли мне косточки основательно... :P это месть за анекдот ?? :lol: значит так : сегодня пятый день детоксикации МОЕГО организма.. Все на месте-- 120/90 ,шум в голове , более ощутимое покалывание на электроде..,вода весьма активно: + 1 л. - 2 л. (и это при 1,5 часа процедуры :) ) сон был тревожный ,чуткий , проснулся-- серце бухкает, как будто бегу куда-то, днем болела печень, и правая почка (непревычно),Валентин Васильевич , а достаточно ли просто принимать хорошо соленую пищу без "солевых , питательных"?, или этого мало будет ? И еще : сегодня забрал анализ крови с прошлого вторника:
тиреотропный гормон 1,19 (мМЕд/л) норма -- 0.4-0.7(мМЕд/л)
антитела к тиреопероксидозе 4,16 (IU|ml) норма до 40(IU|ml) :o ниче в этом не понимаю... а также:
билирубин
общий--20.2
прямой11,1
непрямой8.1
Сулемова проба 1.75
АлАТ 0.9
АсАТ 0.75

что бы это все значило ? расшифруйте кто-то ? :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 13:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Виталя, такой подробный анализ нужен только тем, кто незнает самой болезни. Геппатит, вирусное заболевание. В анализах указано наличие вируса? Нет, конечно, потому что врачи его в глаза не видели. Понюхали кал... - вы больны, у вас кал смердит...
Меня интересует СОЭ, сахар, лейкоциты, тромбоциты, гемоглобин.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Валентин Васильевич , добрый вечер ! А что за "хорошую воду с Винницы" упоминает Лена, в свое теме о лечении ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-02, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Сегодня шестая процедура , натощак не вышло-- приехал с работы рано,не кушать нельзя было...плов все-таки... :oops: , значит так: 130/80 , вода не активно, легкий шум в голове ,покалывания в электроде (сегодня расположил спереди),почти сразу начало покалывать в печени,бифидум пью очень регулярно.. :P и на рынок не хожу... :lol: ,,идем дальше: сонливость, а в общем вполне сносно и комфортно, не могу не заметить , что с момента запуска процедур по методике Валентина Васильевича Трума , наблюдаю следушие изменения в организме--реально стал живее , бодрее и подвижнее, боли в коленях ушли,прямо хочется двигаться!!(на фоне весеннего авитаминоза , состояние нереальное :-D ) с глазами проблем не было, но уставаемость после 2-3-4 часов в мониторе -была страшная,сейчас стал покрепче )) в общем все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 08:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Виталий писал(а):
Валентин Васильевич , добрый вечер ! А что за "хорошую воду с Винницы" упоминает Лена, в свое теме о лечении ?
Виталя, спроси в Лены. В меня есть "хорошая" винницкая вода, но с ней я Лену не знакомил... Только Жеку, вольного стрелка. :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 08:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Виталий писал(а):
комфортно, не могу не заметить , что с момента запуска процедур по методике Валентина Васильевича Трума , наблюдаю следушие изменения в организме--реально стал живее , бодрее и подвижнее, боли в коленях ушли,прямо хочется двигаться!!(на фоне весеннего авитаминоза , состояние нереальное ) с глазами проблем не было, но уставаемость после 2-3-4 часов в мониторе -была страшная,сейчас стал покрепче )) в общем все...

Всё проходит на уРА Виталя, так и должно быть.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Добрый вечер ! Сегодня седьмая процедура: вода + 1 л , - 0.5 л каждые пол-часа, немного печет изжога , тушу это дело "поляной", скакнуло давление 125/100 , в голове шумит , колет в печени ,(электрод ставлю на спину),к концу процедуры постоянно замерзаю.. :x ,электрод почти не покалывает... странно, в субботу хотелось бы отдохнуть...немножко измотался-- процедуры заканчиваю 12-30 1 -00 , пока ужин , пока душ... уже пора на работу :-o , сплю нещасных 6 часов 8-) :roll: , но бодрости духа не теряю ,всем привет , очень жаль Жениного отца... мои соболезнования.. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 23:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Виталя, питательные прекращай, просто кушай солёное.
Виталий писал(а):
сплю нещасных 6 часов
Если спишь, то... счастливых шесть часов. А отца действительно жаль, как и всех, кого онкология долечивает, и в самый сложный момент отправляет домой умирать, при этом запрещает всем врачам оказывать помощь! :grin:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
да...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB