Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 19-04, 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
А ежели серьезно, то неспециалисту непонятно. Валентин Василевич, надо прояснять тему.
Вы испльзуете электроарез. Как я понимаю, кроме ввода лекарств путем диффузии из-за разности потенциалов, ваш электрофарез дает фозможность телу иметь "нужный" поненциал (т.е. разность + и -) для осуществления естественных "отправлений" клеток)))) (я имею в виду ввод-вывод).
В своих работах вы отметили, что электрофарез стандартный "разрывает" имунную систему.
Я не лукавый, а хотел бы понимать, что вы говорите. Иными словами я хочу понять, почему 0,35мА хуже 20мА, и почему страдает имунная система.
К слову, болел на праздник обрезания НГ, мне пяный отолоринголог назначил (не задумываясь) электрофарез с хлористым...Я сходил один раз (чтобы посмотреть). Действително, 15-20 минут - не более... Больше первого раза - не пошел.)))) Благодаря Вам!)))Сам выздоровил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 01:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Блин, коллеги, написал многое...а ничего не сохранилось(((((Грустно!(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Все сохранилось!))) Сори всем читателям за тупизну)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 01:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Для несведущих поясню, что НГ -это "праздник" обрезания ИХ. На 8-й день по иудейской традиции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 10:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Roman писал(а):
В своих работах вы отметили, что электрофарез стандартный "разрывает" имунную систему.

Я не лукавый, а хотел бы понимать, что вы говорите. Иными словами я хочу понять, почему 0,35мА хуже 20мА, и почему страдает имунная система.
Роман, так случилось, что по своим открытиям в меня очень мало публикаций, и они не запатентованны, поэтому полностью сути применения электрофореза не расскрываю. Но есть вещи, о которых уже писал и говорил на своих лекциях, поэтому хоть и маленькое, но авторское защищено.
-Средний статический заряд человеческого тела,это и есть имунная система. По теории равности зарядов по Уильяму Джильберту, тело человека находясь в биосфере как одно целое, имеет как и биосфера свой статический заряд. По теории равности зарядов, заряд равный по МОДУЛЮ и разный за значением. Из этого следует, что между зарядами существует горизонт, он обозначается нулём. Например на схеме это будет выглядеть так:
----1 МлА (+)
----0
----0,1МлА (-)
Выше нуля анодный ток, ниже нуля катодный ток.
Соответственно, всё что обозначается нулём, есть отрицательное, (катодный ток) Ядерный разряд, несёт колосальный отрицательный ток (катодный), а отрицательный заряд,это и есть разрыв имунной системы. Для домашнего примера, возьми медицинский электрофорез, подсоедини к нему дворовую кошку, и подержи её три часика, кошка подохнет через неделю, по симптомам сильного истощения!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Да, Валентин Васильевич, я понимаю про патенты.
Кроме того, вы говорили, что электрофарез еще доводит статический ток тела до оптимального.
Но, не будте раббаем, патентуйте скорее и объясняйте))))
А кошек я люблю))))
И подзаборных убивать не стану)
Ну, разве, только, для защиты)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 18:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Роман, патентование пока для меня экономически не возможно, да и открытий много, а это всё деньги. Потом, несколько раз пытался кое-что запатентовать, так сразу соавторы появились... Обидно, что финансировать не желают, а соавторство подавай.
В конце месяца опять еду в академию на конференцию, буду по теме "ЭЛЕКТРИЧЕСТВО" читать лекцию. Там все, или почти все мои лекции печатает академический журнал, это уже документ.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Васильевич а по подробнее как появляються соавторы? И еще у меня у тети был такой прибор там была батарейка и надо было на точки надавливать электродом. И я после этого очень сильно хотел спать. Вопрос? Что делал этот прибор разрывал имунную систему или поднимал имунную систему.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Пользуясь случаем, хочу спросить про приборы, типы "Витафон". Пользователи говорят, что им помогает...А какое Ваше мнение об этом???
На счет конференции - это здорово. Вы там потом печатные материалы получите и с нами поделитесь, разместив в инете))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 12:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Васильевич а по подробнее как появляються соавторы?
Появляются молча и тупо, мол помогу только если будем соавтором или автором.
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Вопрос? Что делал этот прибор разрывал имунную систему или поднимал имунную систему.
Жека,это суджок, влияние тока на нервные окончания, применяют вместо иголок.
Roman писал(а):
Пользуясь случаем, хочу спросить про приборы, типы "Витафон". Пользователи говорят, что им помогает...А какое Ваше мнение об этом???
Витафон, Роман, снимает симптомы болезни, и помощь такая временная. Но всё-же лучше чем аллопатия, которая имеет побочные действия.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-02, 14:49
Сообщения: 11
Цитата:
Мой прибор даёт +25А, и когда замерять какой проходит через тело, будет от 1 до 5 милиампер (это положительный ток)
Но если подключить к телу медицинские 45 Ма, то через тело пройдёт 0,0002 милиампера. ЭТО КОЛЛОСАЛЬНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЗАРЯД. Медицинский электрофорез, разрывает имунную систему! За это открытие, мне и присуждено золотую медаль, имени Академика Келдыша.

1. Но разве 1-5 милиампер не больше, чем 0,0002 милиампера?

2. И разве прибор 25А не сильнее медицинского в 45 Ма? Или не так?

3. Прибор частотно–резонансного, биорезонансного, воздействия, наш Парацельс и Zapper д-р Кларк. http://netparazitov.ru/?page_id=940
(частотой 30 кГц), ток потребления не более 10 Ма, частоты и амплитуды напряжением 7-8 В, если под электроды положить марлечки, намоченные в водном растворе соли, можно ли использовать и как форез? Так? Или нельзя? Или бесполезно?

4. Там же на http://netparazitov.ru/?page_id=940
Структуризатор-ионизатор воды. Позволяет структурировать воду и закреплять информацию до суток. Употребление структурированной воды во время курса лечения существенно усиливает воздействие. Возможно проводить лечение маленьких детей с помощью подготовленной воды. Подсоединить Структуризатор вместо браслетов, поместить в емкость с водой и включить прибор Парацельс на 7 мин.
Это - профонация или что-то есть дельное?

5. Похоже, протоплазменная концепция рака и всех болезней похоронила биорезонанс, приборы Парацельс, Zapper и структуризацию воды.

Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 20:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
hionnn писал(а):
И разве прибор 25А не сильнее медицинского в 45 Ма? Или не так?
Конечно 25 Ампер больше, чем 45 Ма. Но самое главное то, что ток в 25 А, при сопротивлении тела, пропускает целые единицы, 1-5 Ма. Число с нулём, (0,1-0,5Ма)уже будет отрицательным (катодным) током, что есть вредно организму.
hionnn писал(а):
Прибор частотно–резонансного, биорезонансного, воздействия
Можно применять как электрофорез, тем более, что эти параметры слындил в меня Сергей Комар, и запатентовал как свой прибор.
hionnn писал(а):
Это - профонация или что-то есть дельное?

Это информация, и хороший физик знает, что электрофорез, в первую очередь, структурирует воду, на основе которой делают все лекарства!
hionnn писал(а):
Похоже, протоплазменная концепция рака и всех болезней похоронила биорезонанс, приборы Парацельс, Zapper и структуризацию воды.
Похоже, что биорезонанс, это только начало моей работы, и его воздействие на протоплазму, продолжение элекрофореза. Если параметры парацельса (моего электрофореза, в интрепретации Комара) применять для избавления от рака, будет успех, но небольшой. Нужны ещё и мои лекарства, как элемент детоксикации.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB