Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 23-04, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-03, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 15:29
Сообщения: 23
Имеется в виду, что он в первый сеанс защипает или в другие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-03, 19:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
lekarun писал(а):
Имеется в виду, что он в первый сеанс защипает или в другие?
Имеется у виду, что должно защипать в первый раз - перерыв - и второй раз, окончание. Только без лекарства этого не будет!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 15:29
Сообщения: 23
Цитата:
Параметры медицинского электрофореза 0,35 МлА - Это отрицательная энергия, которая приводит к разрыву имунной системы. В этом и опасность применения. Пациенты остаются живы только потому, что медицинские сёстры вместо полдоженных 2 часа на проведения физпроцедур, из-за своей лености, проводят по 15-20 минут, чем и сохраняют жизнь больному!!!

А где об этом можно почитать, как о доказательствах вреда, так и о методиках 2-х часовых электрофорезов в официальной медицине?

Вашу книгу уже читал. И работу автора Манойлов В.Е. "Электричество и человек" 1988 год также смотрел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
lekarun писал(а):
Цитата:
Параметры медицинского электрофореза 0,35 МлА - Это отрицательная энергия, которая приводит к разрыву имунной системы. В этом и опасность применения. Пациенты остаются живы только потому, что медицинские сёстры вместо полдоженных 2 часа на проведения физпроцедур, из-за своей лености, проводят по 15-20 минут, чем и сохраняют жизнь больному!!!

А где об этом можно почитать, как о доказательствах вреда, так и о методиках 2-х часовых электрофорезов в официальной медицине?

Вашу книгу уже читал. И работу автора Манойлов В.Е. "Электричество и человек" 1988 год также смотрел.
Уважаемый "лекар", о всех моих разработках, и экспериментах, можно узнать только из моих слов, это пока, или там где я пишу, потому что на основании работ Манойлова, я всё делал на себе, и на своем коту Мартыне. При этом, научился создавать опухоли и убирать их, поэтому всё что говорю, знаю из результатов восемнадцатилетней практики, десяти летних экспериментов на своём теле. Хотите проверить, проверяйте на своём организме, я подскажу как это делать.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-03, 15:29
Сообщения: 23
Режимы проведения электрофореза в некоторых книгах ошибочны и противоречивы. Об этом написано в книге автора Улащик "Электрофорез лекарственных веществ" 2010 год. Там же методика разработки эффективных режимов проникновения лекарств в ткани организмов. Поэтому для выбора подходящих способов электрофореза просматриваю сразу несколько книг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26-03, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
lekarun писал(а):
Режимы проведения электрофореза в некоторых книгах ошибочны и противоречивы. Об этом написано в книге автора Улащик "Электрофорез лекарственных веществ" 2010 год. Там же методика разработки эффективных режимов проникновения лекарств в ткани организмов. Поэтому для выбора подходящих способов электрофореза просматриваю сразу несколько книг.
Режим проникновения лекарства с помощью электрофореза, нужно рассматривать с учетом состава лекарства. При внешнем токе в биосфере, человек может получить проникновение разной жидкости на скорость проникновения... и т.д. Если есть знакомые военные химики, они подскажут.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB