Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-03, 11:01
Сообщения: 17
Откуда: россия
вчера сделала сеанс на сухое полотенце.вначале пощипало на спине минутку и все,далее как всегда.но спина не замерзла.контакты все время проверяла.
напряжение между анодом и катодом примерно 2 вольта,значчит(по закону Ома) сила тока почти такая же,чуть меньше( тестор показал около единицы).тогда можно посчитать кол-во теплоты,выделяемого проводником (т.е пластины) по з.Джоуля -Ленца,получается около 3дж
не знаю,достаточно ли такого кол-ва теплоты,чтоб нагреть пластину.у меня еще один вопрос-сзади прибора,где выход провода в розетку,на шнуре черная сажа,как бывает,когда провод обуглился,но сам прибор гудит,паленым во время работы не пахнет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 14:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Плохо работать с физиками, которые измеряют скорость движения электронов, силой количества выделяемой теплоты. Для введения лекарства под кожу, (коим представлен метод физиотерапии), количество выделяемой теплоты, роли не играет.
Ирина, давай будем фиксировать плюсовой жлектрод, с переди, прямо под грудь. Будет ближе к "проблеме" и меньше вопросов по Джоулю-Ленцу. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-03, 11:01
Сообщения: 17
Откуда: россия
так образование-то не пропьешь-законы термодинамики никто не отменял.
вчера сделала 5-ый сеанс:щипало спину и "кусался" с ребра правый катод в носке.в комнате пахло уксусом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 13:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ира, лёгкое пощипывание на спине, сиптом проникающего лекарства через микро поры эпителия кожи. Сильное щипание, результат повышение статическогозаряда тела, до среднего с биосферой. Немного уксуса я добавляю в свои лекарства, для желающих получить формулу реагентов. Да, щипание на подошве ноги, означает, что ток идёт путём найменьшего сопротивления, через потовую залозу, которая начала уже работать, выделяя пот. Место щипания, следует изолировать кусочком лейкопластыря.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-03, 11:01
Сообщения: 17
Откуда: россия
"Сильное щипание, результат повышение статическогозаряда тела, до среднего с биосферой."
это вообще как понять?Вообще-то рекомендуют сбрасываь лишний стат/заряд с тела(босиком по траве,стояние на мокрой тряпке и пр),но чтоб накапливать (!!)и чтоб он был сравним с атмосферным?!!!
"щипание на подошве ноги, означает, что ток идёт путём найменьшего сопротивления"
я не зря написала,что кусался С РЕБРА( вам это ни о чем не говорит,по-видимому).это означает,что на этом электроде накопился статический заряд и что он просто "стекал"-как иногда "бьет" и щелкает угол телевизора,стир/машинки и пр.
Ч/з потовую залозу у меня ничего не выделялось-пота нет.его нет еще и потому,что мне капали герцептин.он гробит кроме всего прочего весь эпидермий.у меня кожа на ладонях и ступнях как пергаментная бумага.разве что не шуршит.в моих мед/бумагах,которые вы просмотрели это было.
а насчет щипания на спине-тоже вопрос.то,что находится в бутылках очень кислое,"гасит" соду будь здоров.может и кожу разьедает-вот и щиплет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 16:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ирина, во первых стояние на траве, не сбрасывает лишний статический заряд тела, а сравнивает его с атмосферным. Да и сбрасывать нам нечего, ведь в школе учили, что от трения двух тел с разным химическим составом, они приобретают равный по модулю, и разный за значением заряды. Если рубаха трещит от статического заряда, то тело имеет равный по модулю заряд, тоесть негативный! Чего тогшда сбрасывать?
Дальше говорить о "кусании с ребра" просто нет смысла, потому что, на месте увлажнения эпителия потом, будет меньше сопротивление, и ток пойдёт именно этим путём, в каком бы состоянии не находился эпидермос, потовые залозы сохраняются, иначе кожа без кислорода просто умрёт! Отмирания кожи нет?, Значить потовые залозы работают!
0,2% уксуса, никаких пощипываний не даст. Пощипывает ток, которому сопротивляется встречное движение электронов с тела, приобретающего статический заряд, или приобрёвших имунную, что есть одно и тоже! Этого в учебниках нет, этого не напишут, этого не знают!!! :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-03, 11:01
Сообщения: 17
Откуда: россия
не говорите глупостей.если у вас зряд уже сравнялся с атмосферным и стал равен 400 000Кл,то ч/з вас уже можно беспрепятственно пропускать ток в 1800 А. А у меня как у обычного человека по нормам техники безопасности, принятым ещё в Союзе, ток в 100 мА (0,1 А), считается смертельным для человека, ток в 10 мА (0,01 А) предельно допустимым, ток в 5 мА (0,005 А) безопасным.
на прошлой неделе сделала еще три процедуры.больше ничего не щипало,но появилась сыпь на коже и началось все чесаться.я прекратила.сейчас зашиваюсь на работе,ничего некогда.25-го у меня плановая томография,26 -го герцептин.потом командировка на 2 недели
На стопе ног у меня слезала кожа клочьями,сейчас вид как у гербария,такое чуство,что всю кровь куда-то подевали.на очереди ногти на руках-сказали,что будут отпадать.один уже шатается.а вы говорите-пот.пот был у меня до "химии".
тут нашла очень интересную статью,все очень знакомо,для тех,кто "лечиться по методу Трума".только слова рак я там не увидела.
http://medinfa.ru/article/92/115433/
и еще одну
http://www.centr-atlant.ru/biotoki.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 18:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ирина! Создаётся впечатление, что ты приезджала не лечится, а опровергнуть мои лекарства и метод, я потому тебе сразу сказал, что визуально ты не больная, на больную больше похожа твоя коллега Светлана.
Что происходит с твоими ногтями, подошвами ног... обратить к дерматологу.
Относительно среднего атмосферного тока, прочти работы Российского профессора Манойлова!
И последне. Физиотерапия,это не мой метод, не Трума метод, проснись!
Моя только компоновка реагентов из фармации, всё! Всё взято из лечения в минздраве, и лекарства медикаментозные.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-03, 07:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 21:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ленчик, мне кажется что Ирина вообще лечиться не собиралась. Одни технические вопросы. Мне жаль за такое отношение, ведь больные прочитав эту тему, уйдут в онкологию умирать... :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 21:41
Сообщения: 28
Откуда: Украина, г.Макеевка
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Ленчик, мне кажется что Ирина вообще лечиться не собиралась. Одни технические вопросы. Мне жаль за такое отношение, ведь больные прочитав эту тему, уйдут в онкологию умирать... :eek:


Васильевич! Не думаю, что стоит беспокоиться из-за того, что для кого-то важнее человеческие знания, чем собственная жизнь. Скорее всего Ирина, имеет слишком хорошее здоровье, чтобы рассуждать о зарядах и разрядах и доверять другим знаниям.

Те кто хотят жить и цепляются за жизнь, обязательно придут к Вам, а не пойдут читать человеческие знания, которые по большому счёту, не так важны для того, чтобы жить здоровой и счастливой жизнью.

Сам я электрослесарь по образованию и с 12-ти лет увлекаюсь радиоэлектроникой. Я не больной РАКом, но у меня даже в мыслях не возникало поставить под сомнения Ваши знания и метод лечения, с помощью электричества.

Бог создал вселенную и только он знает, как всё крутится и вертится реально в этом мире. Люди идут на поводу у собственного мозга и других людей. В итоге, создают себе только проблемы...

_________________
Будьте Здоровы, Богаты и Счастливы!
Команда Whole Wellness Club RU: http://www.holytea-club.ru/
Мои 2 вопроса к Вам: http://world-mlm.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
ведь больные прочитав эту тему, уйдут в онкологию умирать...

Просто она плохо заряд счупала. Если дотронутся к катоду то очень даже хорошо счипает. Андрей вообше чувствовал пощипывания просто легонько допронувшись к маме. Но самое прикольное когда у больного на руках и ногах волосы дыбом встают.
Так что она или симмулировала, или еще не созрела к вашему лечению. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB