Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 23-04, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-03, 11:01
Сообщения: 17
Откуда: россия
Привет всем!
Валентин,вы сами смотрели мои документы из РОНЦа.Симмулировать мне за 35000рублей резона нет,я не такая богатая.Я их заработала,имея 4-ую стадию рака мол/железы,сидя лысой в кепочке на работе.На "химию",которую мне делали я попала за взятку,т к каждый курс обходился по тем ценам(до падения валюты) около 10000дол.Делали мне таксотер,авастин,герцептин.Прочтите в интернете ,какие побочные они дают. и сколько стоят.А т к я участвовала в клин/исследованиях,то дозировка нам назначается максимально возможная.Чтобы хоть как-то уберечься от последствий пила параллельно "химии" сироп бузины,сбор из 16 трав кровоочистительный,настойку цветов конского каштана,каменное масло.Но все равно,стали болеть почки,печень,сердце.КТ показало уменьшение опухоли и мтз печени на 15%,остальное без динамики.Пошла в платную поликлинику,сделала УЗИ по всем этим органам-ФВ упала с 73 до 59;заработала холецестит.в почках признаки пиелонефрита.На очередной "Химии" при диффузии пошла аллергия-скакнуло давление под 200,еле сбили-отменили авастин.Потом отменили таксотер-кожа слезала клочьями,флебит,который не давал жизни,такой зуд и пр.Остался герцептин 1 раз в 3 недели.Начала параллельно пить Тодикамп и мазать опухоль,мтз в области печени,лимфоузлы,кусок грудины,где у меня разрушена кость,участок,где бронхи(там множественные мтз).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 14:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
a_drey писал(а):
Так что она или симмулировала, или еще не созрела к вашему лечению.

Лиза, больше похоже на проверку. Ира приехала с подругой Светланой, так визуально Светлана была похожа на больную, а Ирина здоровая женщина. Потом в теме, одни технические вопросы, да и пропала гдето наша Ира! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-03, 11:01
Сообщения: 17
Откуда: россия
Так же пила остатки сиропа бузины.Следующая КТ показало уменьшение лимфоузлов,участок деструкции на кости уменьшился с 2-ух см до 1,5 см,одна маленькая мтз в легких видимо засохла,"превратилась в тонкостенную полость",а опухоль и мтз печени остались без изменений.
А то,что выгляжу хорошо-так мне и надо выглядеть так,иначе на работе держать никто не будет.У меня сын выпускник школы,и мама старенькая (живет с сестрой в другом городе) и ничего не знает про мою болезньи кредит висит,я не могу лежать бревном и требовать ,чтоб за мной ухаживали.Я живу так,как будто у меня нет рака.Иначе моя нервная система не выдерживает.А Света здорова(может кому-то и кажется ,что она больна).Это у неё я заняла 1000дол,чтоб купить у вас прибор и бутылки.Хотя она очень долго отговаривала меня не делать этого.
но каждый больной цепляется за соломинку.каждый хочет выздороветь.никакому больному не нужен "синдром Трума".
И никого я не хочу обманывать или вводить в заблуждение.Мне это ни к чему-своих забот полон рот.А тем более раковых больных.Я сама такая.И за обман не хочу вечно гореть в Аду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 14:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ладно Ирина, прости падлеца, просто вопросы были не по существу да и пропала на долго. А чем поможет сироп из бузины? Как сироп, может разрушить кристалическую решётку кристалла окиси углерода?
Ты работай методом детоксикации, и всё станет на своё место. Печень очищается в первую очередь, мягкая ткань позже, но все органы после детоксикации, будут на 15-20 и больше лет моложе, сделаешь потом компютерную диагностику своих органов.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-02, 21:41
Сообщения: 28
Откуда: Украина, г.Макеевка
ира писал(а):
И никого я не хочу обманывать или вводить в заблуждение.Мне это ни к чему-своих забот полон рот.А тем более раковых больных.Я сама такая.И за обман не хочу вечно гореть в Аду.


Ирина! Мне понравилось Ваше мужество. Видно, что Вы сильный человек! Но Вам сейчас нужна именно ВЕРА!!! Выбор есть у каждого человека всегда, по какому пути идти и кому доверять?
Васильевич, поставил много людей на ноги, хотя официальная медицина не хочет признавать его заслуги и метод лечения.

Сейчас Вам нужно просто определиться с тем, кому Вы верите? Или официальной медицине, которая "захимичила" уже неизвестно сколько, сотен тысяч людей или миллионов, сделав на этом огромные деньги. Или довериться человеку который знает о чём говорит и делает невозможное (в понимании большинства) и ДЕЙСТВОВАТЬ! Выбор в любом случае за Вами.

Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни!!!
:razz:

_________________
Будьте Здоровы, Богаты и Счастливы!
Команда Whole Wellness Club RU: http://www.holytea-club.ru/
Мои 2 вопроса к Вам: http://world-mlm.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Такой сюжет.....вижу Иру жизнь не баловала...но лечение продолжается ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 23:23
Сообщения: 65
Откуда: Ленинградская обл.
Да, Ира, все очень похоже на меня , я тоже никому не говорила о заболевании,( и тоже у меня старенькая мама-85 и больная сестра , которые в другом городе, и тоже понимаю , что я у них одна , и что маму убьет известие о моей болезни.....) все сама пробовала разные методы . тот же тодикамп, про который вычитала, что от лейкозов лечит. пол года пила непрерывно , но не было ни малейшего сдвига,травы и настойки трав самые разные, а за ферран , прием которого ,мне сказал Петрович, 100% гарантирует излечение, я заплатила 100 тысяч, влезла в долги , ибо таких денег , конечно , не было.( до сих пор еще20 тыс. не отдала , ибо разрешено отдать, когда будет....)-----и абсолютно никакого сдвига, АБСОЛЮТНО!
И вот я выбрала лечение у Валентина.Да, вчерв только кончила второй курс , и анализы сдам через две недели. Но , что удивительно, что после первого курса , я сдала анализы (хоть Валентин говорил , что пока рано это делать, но очень уж мне хотелось посмотреть картину...)И что же я увидела ? ДА, лейкоцитов подросло, но, согласна с Валентином, что это может происходить по причине некого обострения , кроме того и меня еще с трудом лечится ожог на ноге , который я по собственной халатности допустила от электрода - это тоже может вызывать рост лейкоцитов.НО! Впервые за 2 года лечения у меня изменилась лейкоцитарная формула в сторону улучшения !Ведь я со страхом наблюдала , как медленно , но верно нарастает у меня процент лимфоцитов -дорос до 86( когда обнаружили лейкоз0 начиналось с 68 ) , и одновременно падает количество сегментноядерных , уже до 10.
И ВОТ Я УВИДЕЛА , что процент лимфоцитов стал 62%. а сегментноядерных 24 ----это вселило в меня уверенность , что все идет , как надо!
Ира! Я Вам желаю удачи в лечении! Нам надо жить!!Тамара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 16:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Тома, Ира к тебе ближе, постучись, где
это наша девушка пропала? Чёт давно не сообщала о лечении. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 23:23
Сообщения: 65
Откуда: Ленинградская обл.
Не знаю как....Нет у нее мыла.....Может она сама мне что-либо напишет????А, Ира?Тамара


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 13:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Да не напишет она Тома, меня окружили сплошными подставами. Цель, загадить все мои работы, внести раскол в наш маленький коллектив, что уже и произошло. Время всех рассудит, и поставит на свои места! :o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB