Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 16:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ира
СообщениеДобавлено: 11-03, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-03, 11:01
Сообщения: 17
Откуда: россия
Здравствуйте,меня зовут Ира.имею рак груди 4ст с мтс.
наверное,этот метод последнее,что я попробую.уже устала и от официального и неофициального лечения.если у кого был подобный вид рака-очень прошу откликнуться. :-o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 12-03, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Здравствуйте Ирина.Не падайте духом,у меня тоже последняя стадия только не в груди а в кишечнике.Незнаю что хуже ваше или моё./наверное читали в моей теме/.Врачи удивляются как я таким диагнозом живу так долго,т.к. другие уже давно ушли.Так вот после второй химии которая не дала хороших результатов предложили другую но так как терять мне нечего/врачи сказали что это не лечится,и сколько протяну они не знают/я отказалась от их лечения и выбрала метод ТРУМА.Сейчас чувствую себя хорошо впереди анализы.но не собираюсь здаваться,мне ещё надо "попотеть" что привести организм более менее в порядок,но начало уже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-03, 11:01
Сообщения: 17
Откуда: россия
вчера сделала первый сеанс.перед сеансом выпила 0,5 таблетки коринфара-давление было "насмерть" 170/120.потом фуросемид,аспаркам и хофитол вместо алахола.включила трансформатор,он загудел,сижу-ничего не происходит.озадачена контактами-во-первых,они все время отсоединялись(раза 4 точно);во-вторых:одни(верхние) "папа-мама" латунные более-менее держатся,а вторые(внизу) "папа-мама" разные и материал латунь-алюминий (??????) вообще на честном слове.
Ничего не жго и не щипало и не тянуло;контакты постоянно вылетали отсоединялись;есть мысль откопать где-нибудь тестор и проверить напряжение-а есть ли оно вообще?
выпила 1,5л воды,вышло гораздо больше.
по окончании процедуры-все полотенце на аноде мокрое хоть отжимай,рубашка мокрая,подушка мокрая.как поняла,что все лекарство осталось на них.
когда выпила бифидо ,вспомнила,что не добавила уксус.
после процедуры тяжелая голова,все в ней пульсирует как после похмелья хорошего-видимо следствие сильного обезвоживания.утром тоже встала с головной болью.пить не хочу,но надо-навела подсоленой воды,буду пить.вместо аспирина пью дигидрокверцетин(поддержка ССС,при гипертонии,снижает вязкость крови).
когда-то в детстве ходила на электрофорез.ничего похожего со вчерашним


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 12:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ира, в контактах просто "мамки" немного пристукни, они из одного материала, просто некоторые покрыты цынком. Приплюсни мамки, чтобы плотнее был контакт. А так всё делаешь правильно, тем более сама знакома с физиологией. Если забыла уксус, не страшно, можешь просто одну каплю на язык, и этого достаточно.
А физпроцедуры действительно отличаются от тех, которые в поликлиниках дневного стационара. Ведь там по инструкции, одна физпроцедура должна длиться 2 часа, а медсёстры делают 15-20 минут))) (им некогда, они спешат...). Потом, физпроцедуры клиник делают на больном участке тела, а мой метод (не мой, а метод профессора Манойлова), на всё тело. :razz:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Ирина ! добрый вечер ! у меня тоже контакты разрывались , я их как шнурочки сначала один узелок . а потом замыкаю -- тогда нагрузку при любом движении берет узел , а не контакты :oops: , и второе ,я пробовал лежа -- лекарство действительно затекает на футболку--я стараюсь процедуру делать сидя, потом , електрод на спине сначала проматываю пищевой пленкой (которой лоточки с полуфабрикатами заматывают) она липнет к телу , два- три оборота ,сверху эластичный бинт, и в бой, удачи :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10-03, 11:01
Сообщения: 17
Откуда: россия
Вчера сделала вторую процедуру-все тоже самое.зомерзла спина от мокрого полотенца.
Виталий,а если сидя делать-полотенце на аноде все равно мокрое?или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
я когда ставлю электрод , то первые пять доз идут на ура , а последние два - как когда, бывает полотенце мокровато , бывает футболка вся , замерзаю даже если сухо все.. :P ,но за контактом - глаз да глаз.., вчера хоть и петлю сделал , переставлял ноги-- смотрю , а они расстегнулись... :twisted: вот так, вам здоровья :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 22:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Друзья, неужели тяжело чуть пристукнуть контакт "мамку", чтобы "папка" плотнее входил? ))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
я думал , мы сумируем советы , а не ищем который вернее :lol:кстати я мамку уже три раза корректировал... :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 23:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Стареешь брат, стареешь)) :lol:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB