Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 16-04, 10:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-03, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
К вечеру боли утихли ночь прошла нормально. Утром чувствовала себя хорошо даже немного сидела, могла сжать палцы на руке в кулак. Во время процедуры постепено начала болеть сначала грудь и лопатка, потом рука, поясница, нога, боль могла терпеть. Из опухоли опять вышел гной и она немного уменьшилась. Сейчас мучает боль в пояснице и очень болит нога, подняласи температура: возле груди 38,4 на другой руке 37,5.
Вопрос можно ли делать масажы и чем можно натирать спину и колено?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 00:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Массажи можно делать, но немного, чтобы не отрывались большие части застоянной протоплазмы, будут моргания глазами не произвольные, или закладывать уши. А обезбаливать можно обыкновенным аналгином. Одну таблеточку. Как в неё аппетит Андрей?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
Апетит после начала процедур хороший, даже знает что хочет сесть, а не просто чтоб отстали.
Иногда мучает тошнота заедает лимоном. До начала прцедур были дни что кроме лимона и грейфрукта ничего не ела. На форуме писали что лимонная кислота вредна, что скажете может не давать ей лимон (капаем в воду,чай с лимоном)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 00:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Андрей, лимон и лимонная кислота, как небо и земля отличны. Лимон это натуральный, полезный прподукт, богатый на витамины, особенно витамин С, а лимонная кислота,это химический элемент, который плохо выводится из организма, а кристализуетсяв клетках, чем вызвает гиперплазию: - РАК!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
Валентин Васильевич иногда под моим ником общается моя жена Лиза, мы по очереди пишем и отвечаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
6-я процедура прошла нормально. Как и раньше где то через час начало по немногу болеть, боль терпимая. В колене и пояснице самая сильная боль, а рука и грудь почти не беспокоят(почему так ведь там очаг). Как она говорит "колено как будто в доспехах - не согнуть не разогнуть". На пояснице появилась небольшая припухлость. Болит копчик тоже есть припухлость. Год назад у нее зажало сидалишный нерв не могла ходить, лежала в больнице кололи диклофинак может это быть связано с болями в копчике сейчас?
На позвоночнеке в месте контакта появились покраснения, царапины и побаливают зуда и жения пока нет. Она у нас очень худая, кожа и кости, может просто нажало. А так вобщем чувствует себя на много лудше: появилось настроение, шутит, перестала плакать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 18:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
А так вобщем чувствует себя на много лудше: появилось настроение, шутит, перестала плакать.
==========================================
Вот это уже динамика, всё остальное уже будет потихоньку становится на место. И вопрос, зачем кололи дихлофинак, когда надо было реопирин, кто выписывал рецепт, практикант? Да, к реопирину прийдётся потом вернуться, с сидалишним нервом шутки плохи! А так динамика видна, и если не упадёт метеорит, будем жить! :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
7-я процедура прошла нормально. Во время процедуры сильных болей небыло. После процедуры мама поела и уснула. Ближе к вечеру в часов 5 начала сильно болеть нога (уже пару дней так не болела) выпила анальгин. Боль немного утихла. Чувствует жар в теле но тепиратура в норме. За день выпила где то 1,5 литра воды вышло около двух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-03, 23:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Отличная положительная динамика, удачь вам! А жидкости надо хотя-бы 50 на 50, не допускать обезваживания. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
Сегодня мама чувствует себя хуже чем вчера. Сильные боли в колене и пояснице. Говорит что поясница колит как будто ее обожгли кропивой. Боль такая сильная что иногда даже темнеет в глазах. И еще ее пемного поташнивает.
Саму процедуру выдержала нормально но до конца вылежать на спине не смогла и заканчивали лежа на боку. На спине появилась сыпь как будто поцарапаная, зуда и жжения пока не ощущает.
Как вы скажете продолжать процедуры до появления жжения? Просто я переживаю как бы ей не стало еще хуже.


Последний раз редактировалось a_drey 20-03, 20:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-03, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
Валентин Васильевич спасибо вам большое за поддержку :razz:
Хочу также добавить что в общей картине - до начала лечения и что сейчас маме на много лучше: она самостоятельно кушает, может повернутся с боку на бок без помощи, сама садится но без опоры сидеть еще не может (позвоночник еще слабый), а вот в кресле может посидеть уже около 30 минут. Не может дождатся когда уже сможет ходить.
Большое спасибо вам за то что вы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-03, 10:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Заметь Андрей, что болезнь одолеть намного легче, если не послушать онкологов, которые убеждают, никуда,только к нам, а то будет поздно))
-В настоящее время, больная карабкается от последствий лечения в онкологи. Результат на лицо. А благодарность принимаю только в том случае, когда меня благодарит уже полностью здоровый человек, тогда вижу результат своей работы. :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB