Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 24-04, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
это результат применяемого лечения в онкологии

незнаю насчет онкологии, давно это было, а вот ACD дает о себе знать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
Сегодня у нас првый день перерыва.
Маму колбасит не по-детски, сделали вечером укол кетонола не помогло :-( выпила баралгин может уснет.
Мышца ноги твердая от колена и до поясницы масаж делать я не решилась.
Вобщем насторение паршивое у всех, но мы не здадимся :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Держитесь , дорогие , сам на перерыве понаблюдал за собой--всякого рода болевых моментов (притом почти по всем органам!!) больше , чем до лечения :) , сказать , чтоб руки опускались-- не было , но настроение падало, правда трудно , когда сам , на едине , а когда дома- я как вареник в сметане-- жена , две дочери -- окружен заботой с головы до ног,и сын 7 мес., с которым можно без стеснений побыть ребенком... :P так вот-- я к чему веду ,хорошая атмосфера в семье-- это половина обесбаливающего,а нежный уход-- вторая половина :shock: :shock: , так трогательно наблюдать ,как вы за маму горой стоите :razz: , прошу не унывать , ведь мы тут друг друга фактически и поддерживаем...для настроения расскажу этакую сказку: :P
едет пан (П) по дороге ,видит крестьянин (К) пашет, ну и говорит:
П- Ну че , пашешь ?
К- Пашу...
П- А что в день имеешь ?
К- 40 рублей...
П- Кучеряво..
К- Да не совсем, с 40 рублей -- 10 даю в долг , 10 отдаю долги , 10 выбрасываю за окно , и на остальные 10 живу с женой...

Теперь обЪясняю : 10 в долг-- ращу сына , 10 отдаю долг-- ухаживаю за родителями, 10 за окно-- ращу дочерей , остальные 10-- понятно на жизнь.. :P

но у нас скорее в наших широтах все наоборот (( редко какой сын за родителями приглянет... :P но это не про нас )) вам удачи :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
Спасибо :-?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
Вопрос скоре к тем кто лечится, или уже закончил лечение: когда появляется изменение в моче?
Я что то особых не наблюдала один раз только запах неприятный и пару раз мама жаловалась на рези и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
у меня стабильно с запахом медикаментов.. светлая , резей не было , вот знаю точно , что за часа 3-4 лучше не кушать- реально впитываемость лекарства пропадает , оно течет :-P ....да и натощак к себе прислушиваться удобней :P (Валентин Васильевич , :P это только мои наблюдения...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 23:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
a_drey писал(а):
Я что то особых не наблюдала один раз только запах неприятный и пару раз мама жаловалась на рези и все.
Лиза, отвратительный запах мочи, наблюдается только в лейкозников. В вашем случае будет временно только когда задета кровь раковыми клетками. А под конец перерыва боли будут сильнее. Не забывайте, в вашем случае, вы больного вытягиваете уже с ямы. Ни один врач мира, не имел возможности это видеть визуально, даше слышать о таком! :o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 26-03, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Здравствуйте.Я уже прошла один курс лечения во вторник за анализами ,но что хочу сказать что всё равно то в одном месте заболит,то в другом заколет.После стольких химий что мне делали незнаю когда и сколько надо будет времени для восстановления нормальной работы всех органов.Но я вылечусь .Вчера например болело в правом боку,иногда бывает что моча не идёт хочеш в туалет капнет и всё.Тянет иногда почки,и в такие моменты сразу появляются "нехорошие" мысли.Сразу "звонок к "НАШЕМУ ДОКТОРУ" и сомнения развеиваются.Пусть ваша мама не переживает очень лучше иметь позитивный настрой и понимать ,что выздоровление может быть не таким скорым как хотелось бы ,но оно непременно прийдёт.Всего хорошего вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-03, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
Здраствуйте. Давненько не писала, не было чем похвастатся.
Хоть мы и на перерыве но не раслабляемся, делали питательные клизмы пять дней. Посли клизм сухость во рту у мамы уменьшилась. Боли все так же мучают, под конец перерыва усилились, как и говорил Валентин Васильевич. По немногу начали делать маме масаж, на резкую боль после масажа пока не жаловалась. Нога конечно выглядит не очень, такое ощущение что мышца не держится на кости а сама по себе. Сегодня начали делать гимнастику, по тихоньку сгинать и разгинать ногу. Резкой боли вроде не было как раньше, только после упрожнений болело колено. Утром и вечером пет баралгин. Заставляли есть бананы и курагу, она их не очень любит.
Настроение сегодня немного подалось, больная ждет следующего сианса процедур.
Лиза


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
Читала ваши сообщения Валентин Васильевичь. Большое спасибо за поддержку. А дела наши пока не изменились все по прежнему. Пока еще мама по думу не бегает. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 21:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Будет бегать, динамика отличная, за исключением проблем с ногой, да и то эта проблема от того, что в начальном состоянии, опасно было назначать фуросемид. После перерыва, все процедуры будут с мочегонными, и мама ваша забегает! :o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-03, 00:36
Сообщения: 79
Откуда: Винница
Дела наши налаживаются :cry:
Нога по немногу утихает. Сама ее сгинает и розгинает.
Коечно начинаются другие проблемы: боль в груди и лопатке вернулась.
Меня беспокоет ее рука тоже онимевшая, плохо згенается, мышци натянуты, встречаются уплотнения (такая она уже давно).
Вопрпс когда начнем процедуру будут такиеже боли как в ноге?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB