Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 00:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30-05, 21:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
На сайте http://www.trumonk.narod.ru размещены все мои работи по исследованию причин возникновения и неизлечимости болезней, отнесённых наукой к онкологическим. К онкологии, отнесены болезни и паразитарного происхождения (Т.Я.Свищёва и другие исследователи). Большая ошибка некоторых авторов, утверждать только один-два вида возникших болезней,как главной причиной болезни РАК! Ещё большей ошибкой,"некоторых" авторов,предлагать лечение от болезней,неимея собственной концепции о происхождении РАКовой клетки.
Такую позицию занимает официальная онкология,и поэтому имеет такие плохие результаты в излечении болезни РАК.
Именно поэтому,на данном форуме, необходимо найти оптимальное решение существующей проблеммы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-05, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 00:13
Сообщения: 165
Откуда: Киев
Я полность с Вами согласна, рак это многогранное заболевание это только общее название "рак" а под ним подразумеваются более 200 видов заболеваний и причины могут быть разные...но вот оределить что стало причиной болезни порой трудно.. я консультировалась с одним врачем он занимается диагностикой конечно и БАДами приторговывает....он говорил что паразиты одна из причин онкологии но они заселяют в огромных колличествах организм и проявляют себя когда имунитет ослабляется, а причин ослабления имунной системы много, а ослабленый имунитет + паразиты+экология+неправильное питание+консервантыи +колосальная нехватка микро- и макроэллементов можэт вызвать разные сбои в организме

_________________
Пациент жив! И медицина тут бессильна. Просто, пациент хотел жить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 00:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
НАДЕЖДА писал(а):
имунитет + паразиты+экология+неправильное питание+консервантыи +колосальная нехватка микро- и макроэллементов можэт вызвать разные сбои в организме


Согласен, но вернусь опять к статическому заряду. На одном из форумов,меня пытаются разложить именно из статического заряда...
Мой довод такой. Уильям Джильберт,теория равности зарядов;-"От трения двух тел с разным химическим составом,возникает равный по модулю,и разный за значением заряды."
Если одеть синтетическую одежду,то она приобретает от трения с телом положительный заряд,относительно отрицательного заряда тела.
Наше питание, в основном отрицательно зарядженными продуктами. Отрицательно зарядженные продукты,впитываются положительно зарядженной клеткой. В клетке происходит трансформация белков фермента в положительно зарядженный элемент. Два равнозначных тела отталкиваются. Поэтому клетка отработанный фермент(+) вытолкнет! Происходит нормальный обмен.
Отрицательная клетка,будет удерживать в себе, в основном кислоты,до состояния ацедоза. Пировиноградная кислота,выпадает в винный камень (окись углерода)!
Здесь вопрос химикам, а не мне,почему газ и окись,обозначены одной формулой... СО2!
Вот Надюш, если добавить к этому консерванты,нехватку микро и макроэлементов,натрий хлорида,кислорода... и возникнут паразиты,раковые клетки, и прочая дрянь, не свойственная нашему организму!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-06, 18:06
Сообщения: 8
:D ТРУМ :D КАШПИРОВСКИЙ ОТДЫХАЕТ :!:

_________________
Приветик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 17:46 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
lola111 писал(а):
КАШПИРОВСКИЙ ОТДЫХАЕТ


Кашпировский очень хороший психотерапевт,спасибо за комплимент. Кстати,он ещё и мой земляк!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-06, 18:06
Сообщения: 8
Кашпировский - аферист 20 века!

_________________
Приветик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 19:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
lola111 писал(а):
Кашпировский - аферист 20 века!


Лола! Вы пожалуйста разберитесь поначалу с собой,а обсуждать человека в его отсутствие,просто нетактично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 20:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
На сайте http://www.trumonk.narod.ru размещены все мои работи по исследованию причин возникновения и неизлечимости болезней, отнесённых наукой к онкологическим. К онкологии, отнесены болезни и паразитарного происхождения (Т.Я.Свищёва и другие исследователи). Большая ошибка некоторых авторов, утверждать только один-два вида возникших болезней,как главной причиной болезни РАК! Ещё большей ошибкой,"некоторых" авторов,предлагать лечение от болезней,неимея собственной концепции о происхождении РАКовой клетки.
Такую позицию занимает официальная онкология,и поэтому имеет такие плохие результаты в излечении болезни РАК.
Именно поэтому,на данном форуме, необходимо найти оптимальное решение существующей проблеммы.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 20:03
Сообщения: 9
Откуда: EKB
Цитата:
Мой довод такой. Уильям Джильберт,теория равности зарядов;-"От трения двух тел с разным химическим составом,возникает равный по модулю,и разный за значением заряды."


Если одеть синтетическую одежду,то она приобретает от трения с телом положительный заряд,относительно отрицательного заряда тела.


Наше питание, в основном отрицательно зарядженными продуктами. Отрицательно зарядженные продукты,впитываются положительно зарядженной клеткой. В клетке происходит трансформация белков фермента в положительно зарядженный элемент. Два равнозначных тела отталкиваются. Поэтому клетка отработанный фермент(+) вытолкнет! Происходит нормальный обмен.


Отрицательная клетка,будет удерживать в себе, в основном кислоты,до состояния ацедоза. Пировиноградная кислота,выпадает в винный камень (окись углерода)!

нашел подтверждение вашей точки зрения-
http://www.sunhome.ru/journal/12188

2. Организм имеет свой собственный электрический заряд. Ввиду того, что поверхность Земли и околоземные слои атмосферы имеют отрицательный заряд, ноги заряжаются отрицательно. Голова за счет дыхания положительно заряженным воздухом и контакта с ним приобретает положительный заряд. Но средний заряд туловища должен быть нейтральным, а с ним и общий заряд тела человека при разности потенциалов между ступнями ног и макушкой головы достигает в среднем 210-230 вольт (Мачуйлов «Электричество и человек»–Л.). Эти показатели являются важнейшими при нормальной жизнедеятельности организма, что влияет на внутреннюю среду и биотоки. Ввиду того, что современный человек изолирован от Земли (обувь на электроизоляционной подошве, синтетическая одежда, искусственные половые покрытия, мебель из пластика и т. д.), подпитка организма отрицательными зарядами через ноги сильно затрудняется. В результате организм приобретает избыточный положительный заряд, который смещает внутреннюю среду в кислую сторону и ориентирует макромолекулы организма в пространстве в неблагоприятную для их функционирования сторону. Когда человеческий организм сильно заряжен положительным электричеством, людей бьет током при касании заземленных предметов.

Как влияет сдвиг внутренней среды организма в кислую сторону? Сдвиг pH (количественная характеристика кислотности) внутренней среды всего лишь на 0,4—0,5 (как утверждает медицина) приводит к тяжелым нарушениям функций организма. От изменения внутренней среды в первую очередь изменяется активность ферментов в каждой клетке. Они не могут полноценно расщеплять поступающие в клетку вещества до их конечного состояния, в котором они легко выводятся из организма. Например, белки «застревают» на стадии мочевой кислоты, не «доходя» до мочевины; углеводы «застревают» на стадии окиси углерода, не превращаясь в углекислый газ. В итоге возникает масса болезней и расстройств от повышенного содержания в организме мочевой кислоты, окиси углерода и других веществ. Медикаментозно лечить такие болезни бесполезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 18:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Vyacheslav писал(а):
Как влияет сдвиг внутренней среды организма в кислую сторону? Сдвиг pH (количественная характеристика кислотности) внутренней среды всего лишь на 0,4—0,5 (как утверждает медицина) приводит к тяжелым нарушениям функций организма. От изменения внутренней среды в первую очередь изменяется активность ферментов в каждой клетке. Они не могут полноценно расщеплять поступающие в клетку вещества до их конечного состояния,

Наконец-то появился(он вообще то давно следит за форумом) человек,единомышленник хот в отношении вредности закисления организма(по Болотову,Паразитарная теория Рака). И единомышленник в исключительной важности разницы полтенциального заряда в обмене веществ.
Только хочу поправить,не отрицательный заряд учавствует в обмене, а положительный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 07:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 20:03
Сообщения: 9
Откуда: EKB
Vyacheslav писал(а):
Цитата:
Они не могут полноценно расщеплять поступающие в клетку вещества до их конечного состояния, в котором они легко выводятся из организма. Например, белки «застревают» на стадии мочевой кислоты, не «доходя» до мочевины; углеводы «застревают» на стадии окиси углерода, не превращаясь в углекислый газ. В итоге возникает масса болезней и расстройств от повышенного содержания в организме мочевой кислоты, окиси углерода и других веществ. Медикаментозно лечить такие болезни бесполезно.

вот что особенно интересно, именно это видимо то о чем вы говорите при упоминании винноянтарного камня ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 19:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Да Вячеслав,это состояние организма именно то о чём я говорю. При недостатке статического заряда тела,в организме все процессы происходят в анаэробном режиме(без участи еислорода).Поэтому белки застревают,углеводы застревают.... Происходит процес накопления винноянтарного камня в клетках(окиси углерода). В онкологии термин-гиперплазия.(увеличение клеток). А я доследил,что гиперплазия(увеличение клеток),являются причиной массы заболеваний, в том числе и саркомы мягкой ткани.
Вот с лечением медикаментозно,вячеслав, у меня своя точка зрения. Мой метод и лекарства,(физиотерапия),медикаментозный, с применением электрофореза.А реагенты к лекарству, я соединяю по принцыпу (ВОДУ В КИСЛОТУ,,,). Реагенты покупаю на фарвмацевптической,и соединяю в своё лекарство...! Метод расчитан,именно на детоксикацию винноянтарного камня с клеток! Медикаментозно!!! :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB