Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 16-04, 14:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Светлана,второй человек излечивший болезнь РАК груди, и забеременевшую,возникла большая проблема! Так,как диагноз рак считается неизлечимым,её,абсолютно здоровую по всем показателям анаоизов,заставляют ампутировать уже здоровую грудь,удалить матку вместе с ребёнком,и пойти курс химиотерапии!
-"Ты в меня будешь рожать... только через мой труп... заявила лечащий врач онколог..!"
Вот вам ещё одно подтверджение правдивости всех тем этого форума!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
http://www.zarubezhom.com/
Читай!!!!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
trum писал(а):
-"Ты в меня будешь рожать... только через мой труп... заявила лечащий врач онколог..!"
Вот вам ещё одно подтверджение правдивости всех тем этого форума!

Самое страшное, что ниодного трупа врача так и нет, сколько бы пациентов он не угробил!
А еще врачи бездушные твари и они не понимают как сильно их слова влияют на пациентов.
Моего дедушку убила доктор словом. У него был рак поджелудочной. Он прошел курс лечения и уехал домой. Дома каждый день пил свежий морковный сок тем и жил. Прошло несколько лет и всё было хорошо. Он уже вернулся к обычному образу жизни, вышел на работу, начал 100 грам по праздникам выпивать и радовался жизни. Но тут его на улице встретила лечачая врачиха и в лоб выпалила: О Вы еще живы? Надо же! Он вернулся домой чернее тучи и только об этом и думал. Не прошло и месяца как он умер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
У Светы очень серьезная и сложная ситуация. Советовать тут нельзя, решение принимать только ей.
Но знаю что убить своего даже еще не рожденого ребенка очень сложно для нормальной женщины. И потеря ребенка очень подорвет ее силы. Если женщина теряет ребенка она не сможет спокойно жить пока не забеременеет снова, до этого она будет тихо умирать. А как зародится в ней новая жизнь, так и она возрадится. Такова женская психология. Так мы устроены.[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 15:51
Сообщения: 42
Откуда: Подмосковье
Я думаю Света сама должна смотреть на свое самочувствие,ей лучше знать .Насильно мне кажеться никто не может заставить сделать аборт.Когда я узнала о ВИЧ по беременности мне в Спидцентре тоже грозили и советовали сделать аборт.Света держись!!! :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-06, 21:42
Сообщения: 17
Откуда: Украина, г.Николаев
Свете могу сказать только одно - впервую очередь слушай себя. Врачи очень часто ведут себя так только ради перестраховки. Так было в моем случае. Первых двоих деток - мальчика и девочку, я к сожалению потеряла и врачи пытались меня уложить на операцию, что бы больше со мной не мучаться. Зато когда сама во всем разобралась и сделала, как я сочла нужным - теперь имею двоих детей - сыну - 13 лет, а дочери - 10. Будь здорова дорогая и счастлива и все у тебя будет в порядке. Потому что только мы сами можем сделать себя счастливыми

_________________
Via ist vita.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-10, 23:04
Сообщения: 11
Откуда: далеко
Света.Вас никто не имеет права принудить к оперативному лечению. Взрослые сами решают как и где им лечится,а за несовершеннолетних,их родители. Будте умницой,и крепитесь. Удачь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 22:34
Сообщения: 1
Знаете Когда мама узнала, что беременна, то немогла поверить. Она думала что ее врач розыгрывает, но когда на экране увидела малыша, она была немного шакирована. Прийдя домой рассказала всей семье. Я была рада за нее, но как сейчас давит на нее ее врач с консультации... Видеть и слышать это не возможно. У меня иногда желание прийти туда и разорвать эту врачиху в клочья. Вот только мать меня останавливает, говоря что б я в это не лезла. Дела в том что и я стою на учете (без моего ведома, я это узнала через мать). Как-то давно я пришла к этому же врачу сказала что меня беспакоит. Посмотрев меня (на тот момент у меня небыло 4 месяца месячных, живор рос, грудь наливалась...) и она мне сообщает что я беременна. Я не поверила сказав что это невозможно. Хоть и у меня был парень. Меня на узи повела ее помошница и выяснилость, что я просто просказыла себе, уменя было восполение шейки матки. Что уж я могу сказать об этой врачихе...... НИЧЕГО ХОРОШЕГО....
Так когда она мне и + к этому сказала что у меня молочница,я не испугалась, так ина из-за столь длинного перерыва в менясных и молочницы поставила меня на какойто учет. Я об этом даже и не подозревала. Из-за этого меня мама и уговаривает не идти с ней в консультацию....


Дочка СВЕТЫ, Таня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-10, 22:18
Сообщения: 2
Похоже, что Света сама не уверена, как ей поступить. Жаль конечно, что она сама себе не верит. Находясь в постоянном стрессе она сама себя программирует на самый худший вариант развития событий. Зря конечно, что многие этого не понимают. А ведь есть и другой вариант.
Надо бороться за своё здоровье, за своё благополучие. Как это сделать? Да очень просто. Объявите местонахождение врача-придурка, её ФИО и пойдёт по инету и в СМИ кочевать её дурость. Мало не покажется. Страна должна знать своих хероев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-10, 09:15
Сообщения: 30
Светочка, Вам сейчас надо быть спокойной, побольше витаминов, яблочек, винограда, моркрвочки))-выкинуть ВСЕ плохие мысли, разговаривать с малышом, и не ходить воопще по консультациям(правда.....это чревато что Вам не дадут преславутые 8 тис(().Вы должны поверить, семья Ваша должна поверить. Решать конечно Вам, и прежде всего Ваше желание.Удачи Вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-05, 18:32
Сообщения: 80
Здравствуйте. ДОРОГИЕ!Все.кто откликнулся на вопрос о моем положении.узнав о беременности я стала уверенее в себе.ибо всегда считала себя слабым существом.а тут есть кого защищать! за эти 7 месяцев были и слезы и.РАДОСТИ.а в СЕБЯ я верю.как никогда!я знаю как себя вести в этой ситуации!РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛА,УЗНАВ О МАЛЫШЕ! а препятствия только укрепляют в вере! теперь я вижу на сколько я сильна! и не собираюсь сдаваться! на всех професоров, главврачей,с кот.познакомилась, смотрю как на закомплексованных на вчерашнем дне.мы живем в новой энергии иучимся управлять ситуацией,отслеживать мысли.ставить цель и идти к ней.а люди и обстоятельства нам в помощь.я благодарна,что вы. Дорогие,откликаетесь.писать о хероях не хочу.не люблю принежать.
а может время не пришло!врач -гинеколог,кот, после кесарева в 34нед. беремености посылает на отрезание груди.у самой больны груди и она лечится по американским методам.НЕ ДОВЕРЯЯ НАШИМ ОНКОЛОГАМ,ХА_ХА.так что учителя они нам хорошие. (А обо мне уже знают на республиканском уровне.)и рожать буду сама с божьей помощью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-06, 21:42
Сообщения: 17
Откуда: Украина, г.Николаев
С такими людьми конец света отодвигается оооочень далеко. Удачи и веры.

_________________
Via ist vita.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB