Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 10:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кобзон болен раком
СообщениеДобавлено: 17-05, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
Иосиф Кобзон болен?

Петр САМОЙЛОВ. — 15.04.2004
В понедельник певцу сделали операцию в одной из московских клиник.

Врачи подозревают онкологию. Результаты анализа будут известны уже через несколько дней.

Сам Иосиф Давыдович, придя в себя после наркоза, заявил в понедельник вечером близким, что будет бороться до конца. И планов своих менять не станет. Выглядел он бодрым.

Родственники, чтобы не терять времени, уже консультируются с западными специалистами. Чем больше мнений медиков, тем лучше, считает певец.

Если анализы окажутся неблагоприятными, то, возможно, Кобзон будет проходить лечение в Германии.

В офисе Кобзона от каких-либо комментариев по поводу болезни певца категорически отказываются.

http://www.kp.ru/daily/23257/28135/
***************


Кобзон болен раком
Вот уже шесть лет Иосиф Кобзон борется с тяжелой болезнью – раком простаты. После химиотерапии его организм ослаблен, из-за чего операция, сделанная в Германии, дала серьезные осложнения.

Страшный диагноз был поставлен столичными специалистами Онкологического центра на Каширском шоссе. Артисту за все это время было сделано множество сеансов химиотерапии, из-за чего его организм теперь сильно истощен.

Не так давно он был прооперирован в Германии, но из-за ослабленного иммунитета начался воспалительный процесс в области послеоперационного шва. В январе этого года шов и вовсе разошелся. После этого Иосифа Кобзона перевели в клинику АО «Медицина», в которой в свое время наблюдались Мстислав Ростропович, Станислав Любшин, Людмила Касаткина, Михаил Ульянов и многие другие известные люди. Иосифу Давыдовичу предоставили VIP-бокс, оборудованный по последнему слову техники.

Нелли Михайловна, супруга певца, практически каждый день навещала супруга с полными сумками всевозможных вкусностей, приготовленных по специальному рецепту, так как Кобзону была прописана строгая диета. Друзья и родственники также не давали скучать Иосифу Давыдовичу, они постоянно приходили проведать его, сообщает «Starslife».

Обсуждался вопрос о госпитализации артиста в клинику в Израиле, где работают ведущие специалисты в области онкологии. Не случайно именно в Израиле наблюдался актер Александр Абдулов. Но у Кобзона сложные отношения с этой страной. В одном из интервью он заявил: «Я ненавижу это государство Израиль! Это реакционная страна, все время пресмыкающаяся перед Америкой».

Так как от поездки в Израиль певец отказывается, то в конце февраля он будет госпитализирован в Онкологический центр на Каширском шоссе, где и был поставлен первичный диагноз.
25/02/2009
«ForUm»
http://for-ua.com/fun/2009/02/25/022841.html


************************

Нелли Кобзон о здоровье супруга

Виктор Медведев

Слухи захлестнули Москву в середине июня: патриарх российской сцены Иосиф Кобзон тяжело болен. Слухи нагнетались. На страницах газет анонимные врачи и мифические санитарки обсуждали болезнь певца, приводя все новые и новые "подробности". Мы попросили супругу Кобзона Нелли Михайловну рассказать "Итогам", что же на самом деле произошло с Иосифом Давыдовичем.

28 мая Иосиф Кобзон поступил в военный госпиталь имени Вишневского с болью в пояснице и подозрением на позвоночную грыжу. После полного обследования выявился еще и сахарный диабет. Лекарства решили вводить через капельницу.

Военный госпиталь был выбран неслучайно: с начальником госпиталя генералом Юрием Немытиным Кобзон был знаком еще по Афганистану. "Мой муж - очень традиционный человек, - говорит Нелли Михайловна. - Если он с кем-то подружится, кому-то поверит - это на всю жизнь. Генералу Немытину муж доверяет и как врачу, и как другу, и как человеку".

4 июня, несмотря на ухудшающееся самочувствие, Иосиф Кобзон выступал на концерте памяти Святослава Федорова. "Я не могу не выступить, - объяснял он жене. - Я слишком любил и уважал Федорова".

"Сцена для него - это самое большое лекарство, - считает Нелли Михайловна. - Он энергетически заряжается от зала, это всегда давало ему силы".

Сразу после концерта певец вернулся в госпиталь. На 8 июня была запланирована поездка в Казахстан, в Астану. Кобзон давно готовился к этой командировке и не стал слушать возражений врачей, отговаривавших его от поездки. Подключичный катетер, через который поступали лекарства, певец на время командировки вынуть не дал. "Он боялся, - признается Нелли Михайловна. - Врачи его уговаривали этот катетер вытащить. И если бы не вся та боль, которую Иосифу и так приходилось терпеть, он, наверное, пошел бы на это. Но, представив себе, что надо будет снова вставлять катетер, Иосиф сказал: ни за что, я полечу так. Характер определяет судьбу".

Кобзон должен был лететь в Астану всего на один день, и ему дали обезболивающее, которого должно было хватить на сутки. Но командировка затянулась на трое суток. Иосиф Давыдович вернулся из Астаны с заражением крови. Скорее всего, вирус попал в организм из-за общего снижения иммунитета. "Его то и дело лихорадило, температура резко повысилась, один глаз полностью затек. Нам очень повезло, что Иосиф оказался в военном госпитале, где лучше всего знают, как справляться с сепсисом: ведь заражение крови - это обычное последствие боевых ранений, - рассказывает Нелли Михайловна. - Сепсис мог начаться от чего угодно, в том числе и от катетера, хотя в Астане этот катетер никто не трогал. Но любая инфекция, даже от больного зуба, попавшая в настолько ослабленный организм, может вызвать заражение крови".

В середине июня Иосиф Кобзон оказывается в реанимации. Диагноз - гнойный сепсис, плеврит, пневмония, герпетический кератит. Кроме того, последствием сепсиса стал тяжелейший токсикоз - реакция на лекарства. В течение двух недель певец был без сознания.

Благодаря мэру Москвы Юрию Лужкову, министру здравоохранения Москвы Андрею Сельцовскому, губернатору Подмосковья Борису Громову к спасению жизни певца были подключены практически все столичные медицинские светила - и из института Склифосовского, и из института вирусологии, и из госпиталя имени Бурденко.



http://www.itogi.ru/pda/archive/2001/27/105658.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-05, 21:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Речка писал(а):
Благодаря мэру Москвы Юрию Лужкову, министру здравоохранения Москвы Андрею Сельцовскому, губернатору Подмосковья Борису Громову к спасению жизни певца были подключены практически все столичные медицинские светила - и из института Склифосовского, и из института вирусологии, и из госпиталя имени Бурденко.

Для начала, всем этим светилам необходимо изучить анатомию, физиологию,микробиологию а потом братся за лечение. Не помогут они ему, неужели не понятно? Не изучив болезни, помощь методом тыка это просто банально. Уверен, что кроме меня, ему никто не поможет, даже израиль (мне понравилось высказывание Кобзона относительно этой страны), потому как они ещё никого не спасли. :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
дааа... заработался я.., такие новости пропустил...всем привет !! Форум молчит ,,я пока ничем не обрадую- сдать анализ нет времени !!но чуствую себя хорошо ,сплю , ем , ращу детей , работаю..))))Валентин Васильевич !!реально соскучился))вам отдельній добрый вечер ! :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 23:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Привет Виталя, кризис везде и в отношениях тоже, осталось несколько человек с котрыми поддерживаю связь, остальные обижены, толи на погоду толи на судьбу))) Питер тянет к себе, академика обещают через месяц, но когда отработаю это звание, молчат. Была уже конференция, высылал материал, сам не рискнул ехать, в России 202 разжигания межнациональной действует на полную))) На 24 мая опять приглашают, но 202 снимать не хотят))) Вот такие новости брат. :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-05, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
мне понравилось высказывание Кобзона относительно этой страны

Валентин Васильевич! Рада, что у Вас с ним единство взглядов!

Сограждане! У кого есть возможность связаться с Кобзоном, передайте ему, что здесь - есть Трум, который вылечивает! о:))

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
разжигания межнациональной

Наша страна тем и хороша, что она - многонациональна! Поле красиво разнообразием его цветов. Культура России обогащается многообразием культрур народов и народностей, входящих в ее состав. Не национальный подход борьбы необходим для жизни, а рост общекультурного самосознания народа, увеличение кругозора, учиться, трудиться нужно, вырастить смену достойных, образованных людей, которые смогут исправить законы и создать нормальные условия для жизни каждому человеку в стране равных возможностей.
Беречь надо друг друга, любить и помогать каждому!

Нас и так мало осталось, и каждый день множество народа гибнет в автокатастрофах, люди просто переходят пешеходный переход и их давят (штраф для водителей сейчас увеличен до 500 рублей)!

Знаете ли Вы, что в маленькой Японии живет 150 млн. человек!
Тогда как Россию, занимающую одну шестую суши земного шара - населяет всего лишь 120 млн! Не даром они каждодневно требуют землю - Курилы, Сахалин...
А Китай уже ничего не требует, он тихой сапой заселяется на Дальнем Востоке. Великая Китайская стена отодвигается в глубь России.

Поэтому надо беречь друг друга, изучать свои культурные корни, способствовать развитию своей страны и своего народа! Позитивно!

Приятно поражена была на днях тем, что снова детей принимают в пионеры, создают школьных вожатых, открывают различные молодежные кружки. Давно пора! Вот еще бы снова открыть все, что позакрывали в свое время, - дет.сады, школы, ПТУ, ТУ, повысить уровень образования.

Стали бороться с чиновничьей преступностью в России. Заставляют их сдавать отчет о доходах ежегодно до 1 марта, расширили круг тех, кого обязали это делать. Тем временем передали, что у нас в России больше всего взяток берут даже не чиновники, а гаишники, учителя и врачи!
Вот кого надо обязать сдавать декларацию о доходах!!! Может, тогда все дети смогут нормально учиться, а больные - лечиться, а водители - ездить.
А на Украине надо было избирать президента из средней Украины (Киева или Днепропетровска), а не западной и не восточной. Тогда можно было бы с ним установить нормальные отношения со всеми странами и внутри страны!

Бедный Кобзон! Кто расскажет ему о форуме Трума! о:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
да.. в Россию рыпаться-немного не время...там даже наших на работу запретили брать , сравняли с узбеками и туркменами... :???:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-05, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
20 мая 2009 года не стало Олега Янковского.

Рак (поджелудочной) косит самых лучших.

И никто ему не смог помочь!!!

Тот самый Мюнхгаузен... Царствие ему Небесное

Он ушел, но обещал вернуться.

В следующей жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 09:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
А в каком тысячелетии не сказал? Тревогу бить надо уже сегодня, потому, что умирать скоро будут почти все!!! По движению на форуме, уже видно кто хочет жить. Один из тысячи, как в планах коммитета 300! :eek:
Знаешь Речка, мне это напоминает анегдот, когда мужик попал в наводнение, и просил в Бога помощи. Мимо проплывают брёвна,лодки а он помощи просит в Бога, чтобы именно Бог помог. (я к счастью не Бог, простой сельський мужик), так что ждите и просите! :o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
анегдот

Да, Валентин, я тоже вспомнила анекдот:

Нашли два хитрых попа :grin: котелок с деньгами. И думают, вроде надо поблагодарить Бога, да денег жалко.

И вот что надумали: :-)

Начертили они на земле круг, :P подбросили деньги, и говорят:

"Что попадет в круг - будет одному попу, что выпадет за круг - другому, а Бог - пусть возьмет сам, что ему причитается". 8-)

:arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-05, 20:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
А если серёзно, то вроемена грядут великие, даже в круг не много будет попадать, всё в еврейские закрома)))) :lol:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
РАдостью по РАку

Здесь - моя страничка о методе ТРУМА на сайте В КРУГУ ДРУЗЕЙ.
http://odnoclassniki.km.ru/my/groups_ne ... roup=28905

Надо зарегистрироваться. :P :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Речка писал(а):
Здесь - моя страничка о методе ТРУМА на сайте В КРУГУ ДРУЗЕЙ.
Да-а. Чёт особенной радости не испытываю.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB