Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 08:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
ДУМАЮ ВСЕ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ ЕСТЬ СОЛЬ И ПИТЬ УКСУС ЧЕМ ПОТОМ ПИТЬ ОЧЕНЬ ДОРОГУЩИЕ ЛЕКАРСТВА ОТ ТЕХ БОЛЕЗНЕЙ.
ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА НА МОЮ СОЛЕВУЮ ТЕРАПИЮ.
Это не для меня, с таким предложением организованно на площадь, или к здравоохранению, и потребовать обяснения, почему врача учат проводить лечение натрий хлоридом, а он запрещает есть солёное!

Короче сделайте свою клинику по лечению таких больных. Думаю они не будут против ВАС. Только не Говорите что вы лечите тех больных от того-то и тогго0то а просто скажите что вы лечите их от паразитов и все.
Вам надо стать таким же лгуном как и Евреии и тогда ВЫ сможите достигнуть того что достигнули и евреи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 22:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Короче сделайте свою клинику по лечению таких больных
Короче не утрируй, лечить онкобольных в обыкновенных клиниках запрещено.
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Вам надо стать таким же лгуном как и Евреии
Ты что, специально сидишь на форуме чтобы нести ахинею?!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Короче сделайте свою клинику по лечению таких больных
Короче не утрируй, лечить онкобольных в обыкновенных клиниках запрещено.
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Вам надо стать таким же лгуном как и Евреии
Ты что, специально сидишь на форуме чтобы нести ахинею?!

Нет. Просто у Вас слово клиника асоциируеться с официальной медециной. У меня нет. Вот надо обойти закон и создать как бы это сказать свой санаторий или как-то еще. Что-бы Вас не трогали официальные власти. И все. А Вы все Я разработал для врачей. Они никогда ваш метод не признают. Так как они с лекартв кормяться.
Сейчас у нас в украине ежегодно регистрируеться около 50 препаратов медецинских. И скоро у нас будет аптека как магазин. Просто Вам надо почитать закон как создать свою клинику. Пусть она не будет называться клиника а оздоровительный центр. Или как-то еще. А на оффициальном уровне признать свое лекарство это невозможно. Так как больные это кормушка для врачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
На тот же шоколад сказали врачи от него может быть по ихним понятиям рак сердца так как будет повышенное содержание сахара в крови и так далее. Просто Я Хочу Вас подтолкнуть к созданию своего оздоровительного центра. Так как сейчас многие делают свое лекарство и называют его добавкой. Так как на эту добавку не надо резрешения медецины. Так как его никогда не добъешся. А тем более когда свое лекарство еще и работает. Сколько сейчас целителе йморе. Как посмотрела передачу приехала одна женщина лечиться у целителя он ей давайте деньга она ему дала дал ей что-то выпить. Она что-то выпила не подействовало. Приезжает к нему он ее укрыл таким матом.
А добавка доктора Трума В.В. Или это физраствор или еще как-то называется было-бы отлично. Так можно протолкнуть свое лекарство и медецина не будет мешать и стоять на запрете. А подругому никак. Вот прийдут Года а Трум В.В. состариться и уйдет от нас. И с Ним уйдет и Его лекарство. А так можно будет помочь всем людям. А врачи Его никогда не признают. Так как ооочень большие откаты на лекарствах потеряют.
Что такое откат? Это определенный процент который идет врачу за то что он выписал его больному. Товарищ рассказывал. По интеру показывали врач выписал больному лекарства на 800 грн и ни одно ему не подходит такое заключение сделал другой врач. еще одному больному врач выписал лекарства на сумму 1200 грн и опять же другой врач сдела вывод что те лекарства тому больному не подходят. А насчет моего шеколада так рак сердца так как в нем много сахари или другую ахинею скажут. На счет Соли Трума В.В. так она разъедает кости. И как не странно больные этому верят. И едят ее мало. А уксус так вообще. Пожгете себе весь пищевод если будете добавлять его в пищу.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 16:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
На тот же шоколад сказали врачи от него может быть по ихним понятиям рак сердца так как будет повышенное содержание сахара в крови и так далее.
Ты что "косишь"? Какой рак сердца? Думай что пишеш! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Они говорили про сахарный диабет.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 18:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ну дык понятно... большой сахар, значить ограничить сладкое. :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Вот надо обойти закон и создать как бы это сказать свой санаторий или как-то еще.
Клиники незнаю, а вот крематорий 2, неплохо было-бы. :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Валентин Васильевич, поддерживаю!!

В Москве (Питере) лечат по методу Фолля. Лечат от рака. Официально,и ничего не бояться!
В этих конторах не упортебляют слово "врач", а говорят "оператор". И все нормально. Зато "клиентов" пруд пруди...Кстати, там и диагноз сами ставят, и метастазы определяют (расположение и величину) и проч. фантастику....И все компьютером. А недавно про "Корраловый клуб" передачу смотрел по ящику, дык там они "эхолокацией" через наушники, одетые на голову, определяли по паре страниц заболеваний мелким шричтом. И НИКТО НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ!
Так что, может, тоже стоит попробовать полуофициально? Хотя, вас тогда и посадют первого, а эти останутся, поскольку отстегивают кому надо...Может, тогда и вам отстегивать? Как то нужно ситуацию выправлять? Хотя, тоже бесполезно. Валентин Васильевич, думаю, просто, время еще не то. Просто, граждане в спячке, в анабиозе, в головах - каша....Слушайте, неужели мы, граждане, живущие по совести, обречены на вымирание??? А наши дети на рабство?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Roman писал(а):
Так что, может, тоже стоит попробовать полуофициально?
К этому я уже иду, друзья работают с лицензией, возможно скоро в Питере будет такая клиника! :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Васильевич не обращайте н на что внимание. Я В ВАС ВЕРЮ. Милиция пристает не ведитесь. Я вам выслал молитвы пусть и иудейские но иудеи сожгли наши молитвы языческие значит будем пользоваться ихними иудейскими. Чего не понятно спрашивайте. Чем смогу тем помогу.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-04, 12:38
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Предложение:
на мой взгляд необходимо написать статью о том что онкология излечима, (простым языком с вкраплениями умных слов с пояснениями)
каким способом, написать о пользе соли и вреде безсолевой диеты.
о пользе заземления.
Написать в двух форматах.
формат 1 : развернутый. на несколько листов. Эту информацию каждый желающий сможет скачать с сайта и разослать по мылу друзьям.
занимаюсь продажей электронных книг . соответственно буду записывать в каждую книжку эту статью чтобы люди читали после покупки. Ссылка на Ваш сайт в конце статьи обязательна.
формат 2 : Выжимка из статьи размером А4 или А5 каждый может распечатать на принтере и разнести по почтовым ящикам .
Если статья будет "цеплять" можно переговорить с производителем электронных книг. Чтобы забрасывали этот контент прямо на заводе во все книги. а это десятки тысяч ежемесячно.
Будем пробивать!
ЗдРАвия достойным.
Вместе мы СИЛА! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB