Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 19-04, 23:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Вымылись это значит не есть много дней. Тогда они выходят из нас вот и все. А иммунните повышеаться шоколадками. Так как там очень много витаминов. И вообще нормальных веществ. Даже оф медики рекомендуют что-бы не заболеть есть пол плитки шоколада в начале каждого месяца зимы. Я же говорю надо вначале каждого месяца сбедать 5 шоколадок батон те что даны в теме про спид. Или 250 грамм шоколада. И иммунитет повыситься. А как они вымываются? Не пополняються и расходуються на нужды организма. Вот так.

Польза шоколада О пользе шоколада знали давно. В его состав входят кофеин и теобромин, стимулирующий работоспособность и творческую активность человека. При повышенных нагрузках и в экстремальных условиях шоколад – лучший помощник для организма. Не случайно он входит в паек военнослужащих. Кроме того, польза шоколада заключается в том, что он способен снять чувство тревоги и смягчить депрессию. Покупая плитку шоколада, человек неосознанно использует его не только как лакомство, но и как способ успокоить нервы. Медики утверждают также, что мужчин шоколад «успокаивает» гораздо сильнее, чем женщин.

Швейцарские ученые опубликовали сенсационные данные о пользе шоколада. Оказывается, черный шоколад в умеренных дозах способен предотвратить сердечно-сосудистые заболевания. Около 60 граммов шоколада высокого качества и с большим содержанием масла какао препятствуют сужению и отвердеванию артерий. После того, как человек съедает немного шоколада, улучшается циркуляция крови и снижается вероятность образования тромбов. Этот эффект продолжает действовать в течение восьми часов.

Научные эксперименты проводились среди заядлых курильщиков, входящих в группу риска сердечно-сосудистых заболеваний. Шоколад благоприятно влияет и на людей, не страдающих от никотиновой зависимости. Наиболее полезен черный шоколад. Белый же не приносит положительного результата. Черный шоколад, в котором содержится больше антиоксидантов, чем в красном вине и других продуктах питания, способен улучшить работу кровеносной системы, сообщает MIGnews.

Греческие медики также отметили пользу горького шоколада в отношении сердечно-сосудистой системы. На ежегодной конференции Европейской ассоциации кардиологов в 2004 году врачи сообщили, что 100 граммов горького шоколада улучшают работу сосудов у взрослого человека на протяжении не менее трех часов.

Еще он омолаживает.

Примерно на год.

Свойства шоколада

шоколад, свойства шоколада, польза шоколада Ученые утверждают, что плитка шоколада в неделю и приготовленный из него напиток в среднем продлевают жизнь на год и омолаживают организм. Почему? Прежде всего, благодаря содержащимся в шоколаде природным антиоксидантам – катехинам, которые защищают клетки от свободных радикалов, предупреждают развитие злокачественных опухолей и заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Полезные свойства шоколада

«ШОКОЛАД спасает от инфаркта и инсульта», - к такому выводу пришел американский профессор Карл Кин. Регулярное потребление этого лакомства нормализует функции кровяных пластинок – тромбоцитов: содержащиеся в шоколаде биологически активные вещества из группы флавоноидов не дают им слипаться и препятствуют образованию тромбов в сосудах сердца и мозга. Воздействие шоколада на сосуды аналогично аспирину, но без побочных эффектов. Профессор утверждает, что шоколад обязательно должен входить в рацион каждого человека, даже гипертоника, как средство профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Напрасно обвиняют шоколад и в повышении артериального давления. Кофеин, который действительно может стать причиной гипертонии, присутствует в нем в минимальных количествах. Сравните сами: в чашке кофе – 120 мг кофеина, а в 100-граммовой плитке шоколада – всего 20 мг кофеина и теобромина вместе взятых. От такой небольшой дозы давление резко повыситься не может. Так что 2-3 кусочка шоколада не повредят и гипертонику.

Благотворно влияют на кровеносную систему, укрепляя и защищая ее, особые вещества – фенолы. Они, как и красное вино, препятствуют окислению «плохого» холестерина в крови и предохраняют от сужения кровеносные сосуды. Съесть половину плитки шоколада – все равно, что выпить бокал красного вина. Причем чем темнее шоколад, тем больше в нем фенола. И не надо опасаться, что шоколад ( или сладости с его содержанием ) повысит уровень холестерина в крови. Главная составляющая шоколада, масло какао, - жир растительного происхождения, где нет так называемого «плохого» холестерина. Наоборот, шоколад богат стеариновой кислотой, которая «чистит» сосуды. К слову сказать, исследователи из Пенсильвании и Нью-Джерси ( США ) провели эксперимент: 23 добровольцам были предложены две разные диеты. Из рациона одних были исключены продукты, богатые флавоноидами – веществами, которых особенно много в шоколаде. В «черный» список попали чай, кофе, вино, лук, яблоки, фасоль, соя, фруктовые соки и собственно шоколад. Вторая группа, напротив, ежедневно получала 22 г какао-порошка и 16 г темного шоколада. Через месяц у испытуемых произвели измерение уровня холестерина. Оказалось, что люди, сидевшие на "шоколадной диете", имели более высокий уровень «хорошего холестерина». К тому же флавоноиды – отличные антиоксиданты, борющиеся со старением.


Польза шоколада

шоколад, свойства шоколада, польза шоколадаШОКОЛАД также богат кальцием, магнием и фосфором, благодаря которым мы становимся красивыми и умными. Фосфор питает мозг, магний регулирует клеточный обмен, кальций обеспечивает крепость костной ткани. Тианины, содержащиеся в шоколаде, обладают антибактериальными свойствами и препятствуют образованию зубного налета; фосфаты и фтор укрепляют зубы. Таким образом, шоколад никак не может стать причиной кариеса, в чем его незаслуженно обвиняют.

Пожалуй, одно из наиболее ценных свойств шоколада – его способность поднимать настроение. Если одолевают грусть и печаль – съешьте шоколадку или кусочек шоколадного торта, и жизнь покажется краше. Ведь содержащийся здесь магний противодействует депрессии, улучшает память, повышает устойчивость к стрессам и укрепляет иммунитет.

Медики рекомендуют потреблять шоколад для профилактики простуды и весенней усталости. А если простуда все же настигла, рассосите кусочек за кусочком полплитки черного шоколада – кашель и боль в горле пройдут.

Еще одно интересное свойство шоколада: он облегчает течение предменструального синдрома и повышает сексуальность.

Медики рекомендуют потреблять шоколад для профилактики простуды и весенней усталости. А если простуда все же настигла, рассосите кусочек за кусочком полплитки черного шоколада – кашель и боль в горле пройдут.

Вопросы есть?

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
1. Шоколад поднимает настроение
2. Вещества, содержащиеся в шоколаде, вызывают прилив сил и бодрости
3. Содержащийся в какао-бобах магний улучшает память, повышает устойчивость к стрессам и укрепляет иммунитет.
4. Это средство для профилактики простуды.
5. По пользе для здоровья сорок гр. шоколада сравнимы со стаканом красного вина, так как он укрепляет сосуды и нормализует давление
6. Шоколад – это один из секретов Казановы. Он пробуждает эротические чувства у женщин и способствует выработке женских гормонов.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
Есть.
Во первых как быть с аллергией на шоколад?
Во-вторых где взятьшоколад? Я имею ввиду настоящий шоколад, ане тот мусор который продают у нас в магазинах?
И треье: Валентин Васильевич что Вы об этом думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
А у вас что аллергия на шоколад?

Нужно просто увеличить дозу приема и все.

А настоящий взять нег-де.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 23:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Cerise писал(а):
И треье: Валентин Васильевич что Вы об этом думаете?
Олечка, помнишь кино "свадьба в малиновке"? Там Крамарев "поехал" на минах? С таким успехом можно предложить в качестве лечения например: - бисквит))) На паразитариях, Чоповский (веритас) лечит сырым катрофелем, ещё один Крамарев))) "богу" хочется иметь что нибудь своё, вот и носит тут... со своим....

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Васильевич тогда у меня до вас вопрос

А что будет если всю глюкозу удалить из тела?

А на сайте www.kp.ru прочитал что девочка худела пока не остановилось сердце.

А у вас тут вы лечили одну девочку потом ее мама ее недосмотрела и она умерла в больнице.

Им так не хватало глюкозы. Вот они и по умирали.

Жду ответа на мои вопросы.

И еще напишите почему умерла та девочка которая от вас вышла с показателями как в космонавта а потом мама ее недосмотрела.

Насчет анонимности то я скажу так.

В моем городе десятки тысяч больных.

И я никогда не узнаю кто болел и чем болел.

И у кого остановилось сердце.

Так что можете раскрыть тут диагноз от чего у нее остановилось сердце.

Жду ответа.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 12:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
А что будет если всю глюкозу удалить из тела?
Если по вопросу применения инсулина, то для этого и разрабатывается схема приёма врачом эндокринологом. Большая доза сжигает глюкозу, и останавливается серце.
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
А у вас тут вы лечили одну девочку потом ее мама ее недосмотрела и она умерла в больнице.
Этот случай не повязан с гликомией, а с обыкновенной пневмонией. Мама плохо девочку одела и девочка простыла, не путай всё подряд.
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Так что можете раскрыть тут диагноз от чего у нее остановилось сердце.
Не будь веритасом, не повторяй один и тот вопроос в разных ракурсах!
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Нужно просто увеличить дозу приема и все.
И с такими советами, лучше воздержись. Шеколад кушают, шеколадом не лечатся...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Вы согласны со мной что глюкоза содержиться в шоколаде? И ее там много? Жду ответа. Я же так понял что ее там много. Так как если много ем шоколада то все лучше начинает работать. То как супер енергетическое топливо для нашего организма.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 13:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Так как если много ем шоколада то все лучше начинает работать.
Хорошо хоть урину для лечения не рекомендуешь, шеколад всётаки продукт, но не лекарство!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Так как если много ем шоколада то все лучше начинает работать.
Хорошо хоть урину для лечения не рекомендуешь, шеколад всётаки продукт, но не лекарство!


Васильевич шоколад это как масло в двигателе. Нельзя сказать так что масло в двигателе лечит двигатель то есть восстанавливает. Что-бы его восстановить надо полуавтоматом наваривать на коленвале там где шатун и на картере. Потом это все обработать на токарном станке. А если поменять двигателю масло то он будет работать гораздо лучше чем со старым маслом. Смысл такой. Шоколад не лечит он просто насыщает организм витаминами. И кто его принимает гораздо меньше подвержен заболеваниям. Так как содержашийся в нем магний нормализует работу клеток. И человек себя чувствует как будто двигатель с новым маслом.
Отлично. Вот так. А Cerise я скажу так. Не надо на наш шоколад говорить мусор. Я его ем по пять батончиков за раз. Так потом в течении трех дней никакая простуда не возьмет. И все что я пишу про шоколад не с интернета взял. А со свой практики. Вот вы например говорите что для вас тоже надо повысить иммунитет. И сразу в аптеку за лекарствами. Сколько платите за лекарства? Не бось 30 или 50 грн. А тут всего 15 грн и на месяц вам гарантирован нормальный иммунитет. А вы то витамин С пьете то еще что-то. И так врачи на вас наживаються. Помимо всего прочего шоколад снижает давление. И так далее. А у вас наверное аптека под рукой. Зачем слушать БОГ ВОЙНЫ если можно пойти в аптеку накупиться там витаминов всяких разных на 30 50 грн и потом их пить. А тут всего 15 грн и магний пошел восстанавливать клетки. На год кровь молодеет. И все тело.
Так что не слушайте меня. В поговорке так. Мало прокурор добавит. А у нас так мало аптекарь вам добавит. Я читал об шоколаде одного профессора он пишет там что на год молодеет весь организм при приеме 100 грамм черного шоколада. Это тот что натуральный. Но наш можно 200 или 300 грамм. И то же самое будет. От 200 или 300 грамм нашего шоколада диатез не будет. Приймите а потом сюда напишите отзыв.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Вот все про шоколад.

Свойства шоколада

шоколад, свойства шоколада, польза шоколада Ученые утверждают, что плитка шоколада в неделю и приготовленный из него напиток в среднем продлевают жизнь на год и омолаживают организм. Почему? Прежде всего, благодаря содержащимся в шоколаде природным антиоксидантам – катехинам, которые защищают клетки от свободных радикалов, предупреждают развитие злокачественных опухолей и заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Полезные свойства шоколада

«ШОКОЛАД спасает от инфаркта и инсульта», - к такому выводу пришел американский профессор Карл Кин. Регулярное потребление этого лакомства нормализует функции кровяных пластинок – тромбоцитов: содержащиеся в шоколаде биологически активные вещества из группы флавоноидов не дают им слипаться и препятствуют образованию тромбов в сосудах сердца и мозга. Воздействие шоколада на сосуды аналогично аспирину, но без побочных эффектов. Профессор утверждает, что шоколад обязательно должен входить в рацион каждого человека, даже гипертоника, как средство профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Напрасно обвиняют шоколад и в повышении артериального давления. Кофеин, который действительно может стать причиной гипертонии, присутствует в нем в минимальных количествах. Сравните сами: в чашке кофе – 120 мг кофеина, а в 100-граммовой плитке шоколада – всего 20 мг кофеина и теобромина вместе взятых. От такой небольшой дозы давление резко повыситься не может. Так что 2-3 кусочка шоколада не повредят и гипертонику.

Благотворно влияют на кровеносную систему, укрепляя и защищая ее, особые вещества – фенолы. Они, как и красное вино, препятствуют окислению «плохого» холестерина в крови и предохраняют от сужения кровеносные сосуды. Съесть половину плитки шоколада – все равно, что выпить бокал красного вина. Причем чем темнее шоколад, тем больше в нем фенола. И не надо опасаться, что шоколад ( или сладости с его содержанием ) повысит уровень холестерина в крови. Главная составляющая шоколада, масло какао, - жир растительного происхождения, где нет так называемого «плохого» холестерина. Наоборот, шоколад богат стеариновой кислотой, которая «чистит» сосуды. К слову сказать, исследователи из Пенсильвании и Нью-Джерси ( США ) провели эксперимент: 23 добровольцам были предложены две разные диеты. Из рациона одних были исключены продукты, богатые флавоноидами – веществами, которых особенно много в шоколаде. В «черный» список попали чай, кофе, вино, лук, яблоки, фасоль, соя, фруктовые соки и собственно шоколад. Вторая группа, напротив, ежедневно получала 22 г какао-порошка и 16 г темного шоколада. Через месяц у испытуемых произвели измерение уровня холестерина. Оказалось, что люди, сидевшие на "шоколадной диете", имели более высокий уровень «хорошего холестерина». К тому же флавоноиды – отличные антиоксиданты, борющиеся со старением.


Польза шоколада

шоколад, свойства шоколада, польза шоколадаШОКОЛАД также богат кальцием, магнием и фосфором, благодаря которым мы становимся красивыми и умными. Фосфор питает мозг, магний регулирует клеточный обмен, кальций обеспечивает крепость костной ткани. Тианины, содержащиеся в шоколаде, обладают антибактериальными свойствами и препятствуют образованию зубного налета; фосфаты и фтор укрепляют зубы. Таким образом, шоколад никак не может стать причиной кариеса, в чем его незаслуженно обвиняют.

Пожалуй, одно из наиболее ценных свойств шоколада – его способность поднимать настроение. Если одолевают грусть и печаль – съешьте шоколадку или кусочек шоколадного торта, и жизнь покажется краше.Ведь содержащийся здесь магний противодействует депрессии, улучшает память, повышает устойчивость к стрессам и укрепляет иммунитет

Медики рекомендуют потреблять шоколад для профилактики простуды и весенней усталости. А если простуда все же настигла, рассосите кусочек за кусочком полплитки черного шоколада – кашель и боль в горле пройдут.

Еще одно интересное свойство шоколада: он облегчает течение предменструального синдрома и повышает сексуальность."http://www.missfit.ru/likbez/chocolate-polza/

Обратите внимание - только качественный черный шоколад обладает указанными свойствами.

Что скажите Васильевич?

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Просто интерестно почему Cerise не хочет съесть 5 шоколадок батон. А идет в аптеку за витаминами. Там уже 15 грн не отделаешься. А минимум 30 и это только несколько витаминов. А если надо подымать всю имунную систему? То там вообще минимум 300 грн и это так за 10% восстановленной имунной системы. А аптекари скажут берите еще то и то ито оно надо для того и того и того. И того минимальный курс поднятия имунной системы будет стоить 900 грн. Они вам быстро по ушам проедут так что вы и 1000 гривен выложите. И скажите та нет. Мало я купила надо еще. Я теперь уже убежден ДАЕШЬ СОВЕТ ЛЮДЯМ НА ШАРУ КАК ПОДНЯТЬ ИМУННУЮ СИСТЕМУ ОНИ НЕ СЛУШАЮТЬСЯ А ЗА ДЕНЬГИ ТАК АЖ БЕГОМ. БОЛЬШЕ БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬ НЕ БУДУ. ЕСТЬ МОЗГИ ПОКУПАТЬ ВИТАМИНЫ НА 900 ГРИВЕНЬ НУ МИНИМУМ НА 300 ТО ПРОЧЕМУ БЫ МНЕ ИХ НЕ ОТДАТЬ. Я ПОДЫМУ ВСЕ ЧТО ЗНАЮ. ВПЛОТЬ ДО БЕЗ ЛЕКАРСТВЕННЫХ МЕТОДАХ ЛЕЧЕНИЯ. ПУСТЬ И ПЛОТЯТ. НЕТ НА ТОТ СВЕТ. ОДИН УМРЕТ ВТОРОЙ УМРЕТ ТРЕТИЙ СКАЖЕТ ЗАПЛАЧУ Я БОГУ ВОЙНЫ ПУСТЬ ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧИТ. ЕСЛИ НЕ СКАЖЕТ ТАК ПУСТЬ И ОН УМРЕТ. И ТАК ПЕРЕМРУТ ВСЕ. А ТО САМ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ ПРОВЕРИЛ МОЗОЛИ УНЛИ ТЕ ЧТО ТАК СИЛЬНО БОЛЕЛИ И РОСЛИ. ПАМЯТЬ ПРОЯСНЯЛАСЬ. ЛУЧШЕ САМОЧУВСТВИЕ БЫЛО. А ОНИ НЕТ. НАШИ ШОКОЛАДКИ ЭТО МУСОР. ТОГДА НА ТОТ СВЕТ. И ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ. ЗА ЖЕСТКОСТЬ И РЕЗКОСТЬ ИЗВИНИТЕ НО КОГДА ВСЕМ ЭТО ГОВОРИШЬ А ОНИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА. КАК Я ВАС ПОНИМАЮ ВАСИЛЬЕВИЧ. ВАС НАВЕРНОЕ ТАК ОППЛЕВАЛИ. ТАК ЧТО В АПТЕКЕ ИХ РАЗВЕДУТ НА ВИТАМИНЫ НА ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ СУММУ. ПУСТЬ ПЛОТЯТ. А ТО И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРИВЕЛ. ЧТО И ДАВЛЕНИЕ СНИЖАЕТ И НОРМАЛИЗИРУЕТ РАБОТУ КЛЕТОК И ТАК ДАЛЕЕ. А ИМ ВСЕ МАЛО. ЗНАЧИТ В АПТЕКЕ ИМ ХВАТИТ. ТАМ ЗАПЛАТЯТ ОНИ ГОРАЗДО БОЛЬШУЮ ЦЕНУ ЧЕМ ЗА МОИ БАТОНЧИКИ. И БУДУТ ОНИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО-БЫ ЕСТЬ МОЙ ШОКОЛАД ЕСТЬ ВИТАМИНЫ А ИМ АПТЕКАРИ ВОТ ВЫ КУПИТЕ ЕЩЕ ТО И ТО ОДНО 200 ГРИВЕНЬ ВТОРОЕ 300 ГРИВЕНЬ. ПУСТЬ И ПЛОТЯТ. СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА.

1. Шоколад поднимает настроение
2. Вещества, содержащиеся в шоколаде, вызывают прилив сил и бодрости
3. Содержащийся в какао-бобах магний улучшает память, повышает устойчивость к стрессам и укрепляет иммунитет.
4. Это средство для профилактики простуды.
5. По пользе для здоровья сорок гр. шоколада сравнимы со стаканом красного вина, так как он укрепляет сосуды и нормализует давление
6. Шоколад – это один из секретов Казановы. Он пробуждает эротические чувства у женщин и способствует выработке женских гормонов.

КОМУ МАЛО В АПТЕКЕ ВАМ ДОБАВЯТ. ВСЕ БОЛЬШЕ БЕСПЛАТНО НИЧЕГО НЕ СОВЕТУЮ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB