Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 19-03, 05:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-12, 14:44
Сообщения: 1
хм....
странные фото... вас там взрослых двое всего было что ли?
что за дети?
фото во время доклада на трибуне добавьте пожалуйста
кто из онкологов был? с кем из них удалось поспорить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
На мой взгляд, ничего странного. Будщее поколение открывает конференцию, а все материалы конференции будут разщены в "вестнике" МЕДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ, следи в киосках Питера,Москвы. Я разместил только то, что есть на руках, что мне выслали.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-03, 12:46
Сообщения: 106
Да, Валентин Васильевич, это точно!
Вот. например. они спрашивают:

"А чем Трум травит трихомонад? Или это безобидные твари? Что он думает про захоронки?"

http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?p=25815#25815

Я так понимаю, они имеют в виду, что при детоксикации организма надо как-то, желательно, наиболее безопасно, выводить эти токсины из "захоронок". И как это происходит при Вашем методе, Валентин Васильевич?
Видимо, с уриной. Или еще каким-то образом?

Ведь лейкоциты, перерожденные в трихомонад, в случае РАка, при применении детоксикации будут погибать в огромном количестве.
Наверное, поэтому надо соблюдать водный режим и солевой. Чем больше воды, тем проще вывести токсины с уриной и вобще из каждой клеточки. А в солевой среде микробы не живут. К тому же, соль задерживает воду и регулирует водный обмен в жидкостных средах.

Получается, средство смягчения токсикоза - только соль и вода?!

Да, еще уксус и перекись водорода!
Но уксус и перекись - это средства для уничтожения амеб (трихомонад, перерожденных лейкоцитов), а не для вывода их из организма.

Как Вы считаете, изменение температуры тела может как-то повлиять на вывод токсинов? Может, прогревания ускоряют процесс? Или наоборот, прикладывание холода? Скорее, прогревание. Но тогда на каком этапе? Наверное, не на раннем этапе лечения. Скорее, на среднем или заключительном.

Так что, "чем Вы травите трихомонад" - это один вопрос.
А вот вывести токсины из "захоронок", мест их скопления, - это совсем другой вопрос. Получается - два вопроса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 20:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Речка писал(а):
Я так понимаю, они имеют в виду, что при детоксикации организма надо как-то, желательно, наиболее безопасно, выводить эти токсины из "захоронок". И как это происходит при Вашем методе, Валентин Васильевич?

Всё верно Людмла, при моей детоксикации, если посмотреть урину под микроскоп, то можно увидть всё, что есть в организме. Не поддаётс детоксикации, только палочка "КОХА", потому что имеет свойство закатыватся в кокон.
Речка писал(а):
Как Вы считаете, изменение температуры тела может как-то повлиять на вывод токсинов? Может, прогревания ускоряют процесс? Или наоборот, прикладывание холода? Скорее, прогревание. Но тогда на каком этапе? Наверное, не на раннем этапе лечения. Скорее, на среднем или заключительном.
Нагревание, охолаживание, убийство паразитов и токсинов деятелности, путь не стоящий внимания. Я разработал метод удаления из клеток кристаллов окиси углерода. Другими словами, освобождение мягкой ткани от гиперплазии, или увеличение междуклеточных протоков. Вот по увеличенным междуклеточным каналам, тело покидают живёхенькие паразиты, раковые клетки,токсины, и всё что накопилось. Мне понятен замысел паразитариев, много говорить лишнего, чтобы скрыть истинну, потому меня на том форуме тошнит, не могу себя сдержать, чтобы не сказать резко о осведомлённости оппонента в науке вообще. :o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Валентин Я вам хочу рассказать историю. Я устроился на фирму по продаже дверей. Двери взламываються обычной открывачкой для консервов. А их раскручивают как очень хорошие. Хотя они на самом деле галимые. Почему бы вам не пройтись по раковым больницам а если не хотите туда заходить то возле них. Люди тратят тысячи десятки тысяч долларов на лечение. Вот найти вам по богаче ракового больного и предложить свое лечение. Я уверен если вы его вылечите то он вам еще и спонсорскую помощь окажет. А то вам нехватает только раскрутки. Смотришь как люди галимые двери продают что их можно вскрыть обычной открывачкой от консервы и рекламу делают. А вы что не можите выкараулить богатого ракового больного и предложить свое лечение? Можете. Я был еще в такой конторе где книжики носят продавать. Тоже если она человеку не нада то он так ее раскрутит продавец что человек ненужную себе купит. Просто аж обидно за вас становиться что все всякую фигню продают а вы не можите продать свое лекарство людям.
Вот разработал для вас план.
У меня общение очень жесткое. И резкоею Но по логике жесткости и резкости можно выйти на то что нам нужно.
Как правильно общаться с больными раковыми или их родственниками.
1. Надо узнать где они живут. Или когда будут прогуливаться по парку больницы с ними переговорить.
1.1. Если это мать ребенка.
Ваши слова
Да рак болезнь тяжелая и неизлечимая.
Слова матери
У меня ребенок болеет я знаю или как-то еще.
Это ее слова.
Ваши
Я знаю доктора он вылечил одну пациентку от рака. У нее была стадия 3 или четвертая. А какая у вашего ребенка стадия рака?
Ее ответ
3 или четвертая. Вы знаете что врачи не могут ему помочь.
Ваши слова
А Я знаю доктора который может.
Оставьте ваш номер телефона я ему перезвоню а потом вам перезвоню.
Ваши действия
Звоните доктору согласовываете время приема и звоните матери.
Ваши слова.
Здравствуйте лечение будет стоить столько-то и столько-то вы согласны оплатить?
Слова матери
1. А оно поможет
Если она это скажет то вы ей скажите что помогает из своей практики.
Кому оно помогло.
Или такие
Куда приехать
Ваши слова.
Вы говорите свой адрес. Где ее приймите.
И все. Она приезжает.
С мужем или женой.
Допустим один из супругов болен раком как с ними общаться.
Вы
Да рак болезнь тяжелая и неизличимая. А вы бы хотели(Это Вы обращаетесь к мужу или к жене) что-бы ваша жена или муж ( по обстоятельствам смотрите вылечился от рака.
Муж или жена говорит
Да конечно я бы все отдал.
(Люди готовы все отдать лиж-бы их больной человек выздоровел.
Просто вашему лекарству нехватает раскрутки.
Моя тетя после операции Я живу в Запорожье ходила в диспансер раковый ей там вообще отказались делать облучение.
А если бы стоял бы кто-то как я на базаре и рекламировал ваше лечение то тетя сейчас была-бы жива. )
Потом Ваши слова.
Сколько вы бы отдали за выздоровление своей жены или мужа.
Его или ее слова.
А сколько надо?
Ваши слова.
Называете цифру.
Потом после названия цифры Вы говорите.
Вы согласны или нет?
Его или ее слова.
Вначале оно или она могут засомневаться. Вам тут надо рассказать сколько людей уже вылечились этим лекарством. Убедить его.
Потом вы сразу ему.
Давай-те ваш номер телефона.
Я созвонюсь с доктором и вам потом позвоню.
После этого вы приглашаете их в свою больницу и лечите.
Это работает на всех.
Сколько людей ищут лекарства от рака. И не могут найти. У вас оно есть. Если больные не идут к вам то вы идите к больным. Есть такая пословица Если магомед не идет к горе то гора идет к маломеду. И на оборот. Если гора не идет к магомеду то магомед идет к горе. В вашем случае нади идти к горе. То есть к больным. Вы должны стать таким же как евреи хитрым и проворным.
МОЙ ПОСТУЛАТ.
ВЫ НЕ БУДЕТЕ ТАКИМ ЖЕ СИЛЬНЫЙ КАК ОНИ ПОКА НЕ СТАНЕТЕ ТАКИМ ЖЕ ХИТРЫМ И ПРОВОРНЫМ КАК ОНИ.
ВТОРОЙ ПОСТУЛАТ.
ХИТРОСТЬЮ БРАЛИСЬ ЗАМКИ И ДВОРЦЫ.
Что из них надо понимать
1. Если к вам приходят по поводу того что вы лечите кого-то. Нужно сказать ничего я не лечу. То врачи ошиблись и поставили диагноз рак а на самом деле у него не рак. А придумать свою болезнь. У вас знаний хватит. Читал про ложное определение у вас на форуме Гепатит B.
ТРЕТИЙ ПОСТЛАТ.
ЛОЖЬ ЭТО ХОРОШО.
Что из этого надо понимать.
Всем нагло лгать что вы не лечите от рака. Это кому? милиции сельской администрации и так далее. Евреи всем лгут и живут хорошо.
И Вы лгите всем тем кто вам мешает лечить. И все.
А раковым больным качественно лечие рак и будут вас все благодарить.
Как нас учили впаривать людям некачественный двери.
1. Приветствие.
2. Представиться.
3. Разрекламировать товар.
4. Вилка цен.
5. Жесткое заключение сделки.

Для ВАС
1. Найти родственикиа ракового болного мать или отец или это ее муж или жена.
2. Заговорить об раке как неизличимой болезни.
3. Рассказать об докторе который лечит.
И особенно про морфий как доктор вылечил морфиевого больного от рака. Или просто ракового больного от которого уже отказалась медицина. И он сейчас живет. И таких рассказов да по больше.
+ Узнать нету ли камней в желчном пузыре.
4. Вилка цен.
Что это такое. Вам надо узнать сколько стоит очень дорогое лекарство например назовем его менидин он лечит от рака и стоит где-то 15 000 долларов.
А у доктора всего 2 000 у.е.
Ваши слова
Выгодно?
Слова родственника ракового больного
Да.
Ваша дальнейшая фраза.
Оставьте ваш номер телефона я созвонюсь с доктором и позвоню вам когда доктор сможет вас принять.
( цифры 15 000 и 2 000 можете увеличить. Например вместо 15 000 сказать 45 000 вместо 2 000 сказать 6 000 )
(По такому принципу сейчас на базаре продают двери те которые стоят 600 ну 650 грн за 950 грн. Називают вилку цен. В магазине они стоят 1500 грн у нас они всего 950 грн)
(Я понимаю может быть вам будет неприятно так с людьми общаться и лапшу на ихние уши вешать. Но вы продаете 100% лекарство которое лечит от рака. А не разводите людей на деньги. )
И обязательно после слов родственника больного вы ему должны быстро сказать Оставьте ваш номер телефона я созвонюсь с доктором и позвоню вам когда доктор сможет вас принять. Вот увидите что все будут вам рады.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 19:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Спасибо за совет, но лечения на бизнес переводить не собираюсь. Кто захочет, тот приедет и возьмёт лекарстваэлектрофорез,электроды, консультацию и будет здоров. Очень важно, чтобы перед этим не ходил к онкологам, тогда излечение 100%.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Больному только онколог поставит диагноз рак. Почему?
У кого он будет консультироваться только у онколога.
Важно что-бы он не принимал ихние лекарства.
Скажите лучше какие лекарства не следует принимать что-бы была гарантия излечения 100 % ?
Химию нет Облучение нет А что еще не следует принимать? Вот у меня к Вам ВОПРОС БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. ЕЩЕ НЕ НАДО НА ОПЕРАЦИЮ ХОДИТЬ.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 11:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Скажите лучше какие лекарства не следует принимать что-бы была гарантия излечения 100 % ?

По онкологии, не следует принимать ничего, что назначат врач онколог, к такому назначению относится и оперативное вмешельство. Но, сдесь тема профилктики,потому о профилатике и будем говорить.
Для организма млекопитающего (чеовека), следует соблюдать ежедневный контакт с землёй. Летом почаще купатся, желательно в чистом водоёме. (ходить босиком по траве с длинными корнями, воздушные ванны по системе Порфирия Иванова). Не прислушиватся губительной для организма бессолевой диеты. Содержание натрий хлорида (поваренной соли) в теле и крови, должно быть не меньше 0,9%. Не исползовать в своём рационе лимонную кислоту (я говорю о лимонной кислоте, которая продаётся в кристаллах). Вместо этого химического минерала, который кристализируется в клетках, употребляйте уксус! (уксусный ангидрид, ежедневно вырабатывает наш организм). Ну и конечно, каждый день начинайте с утренней физзарядки, или просто небольшой пробежки на месте.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Короче Вы лучше расскажиет что такое соль? И в каком количестве ее следует принимать? Что-бы не было ни каких болезней.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Сколько в день надо есть соли? Это я о системе Парфирия Иванова. Точное количество грамм.
???

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 16:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Короче Вы лучше расскажиет что такое соль? И в каком количестве ее следует принимать? Что-бы не было ни каких болезней.
Термин соль, народный. Так в народе нзвали натрий хлорид (NHl). Впервые полезность и процент содержания, был установлен Академиком Д.К.Заболотным,(15 км. от меня его музей) и применением оной,была остановленна эпидемия ЧУМЫ на руси. При понижении уровня натрий хлорида в крови, погибают эротроциты. При понижении уровня в крови и теле, организм не может противостоять вирусам,инфекции. При понижении уровня натрий хлорида, организм не сможет удерживать средний статический заряд тела. А норма натрий хлорида, 0,9%. А сейчас попробуй найди в современных клиниках лабораторию, которая сможет определить эту норму! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Я хочу написать книгу про соль. Помогите мне пожалуйста. Ваши ссылки будут в ней обязательно. Темы лечения солью рака гепатита б или ц. как соль помогла оберечь русь и украину от чумы. И так далее. Валентин Трум Дайте информацию про соль. Я ВАС прошу пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB