Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 19-03, 05:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Делаем эксперемент сами.
СообщениеДобавлено: 31-01, 13:54 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
По желанию многих спрашивающих о возможности проведения эксперемента в домашних условиях самостоятельно, прилагаю небольшую инструкцию: Для тех, кто желает самостоятельно, в домашних условиях вырастить раковую клетку с лимфоцита – лейкоцита (как я уже говорил, это одно и тоже), вам следует приобрести обыкновенный школьный микроскоп. Взять немного своей урины, поставить на небольшой отрезок времени чтобы содержимое немного село на дно. Одну каплю осадка капнуть на стекло, остальное залить небольшим количеством пресной воды. После того, как капля на стекле высохнет, залить её желатином, и снова дать высохнуть. Через двенадцать часов, взять одну каплю на стекло с осадка, который был залит пресной водой. Тоже дать этой капле высохнуть, залить желатином, а осадок снова залить пресной водой. Залитые желатином образцы, положите под микроскоп, и увидите. С первого образца на стекле будут лимфоциты, со второго образца на стекле будут амёбы, а вот если подождать пару месяцев результат залитого осадка вашей урины, вы увидите амёбы, но уже больших размеров. Это будут РАКовые клетки!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24-04, 12:59
Сообщения: 32
Откуда: Гои мы, типо
Валентин Васильевич, хочу понять, вот, лейкоцит молодой из протоплазмы ядра образовалси. Если его селезенка вовремя не утилизировала (или он "застрял"в межклеточных протоках по причине их сужения и пробыл более 9 мес в организме, у него появляются органеллы (кроме Гольджи) и он превращается в амебу (жгутиковое). ПОскольку он не умеет "сбрасывать" лишнюю протоплазму (из-за отсутствия Гольджи), то он растет и превращается в раковую клетку (как я понимаю)
Вопрос в следующем, почему в эксперименте лейкоцит превращается в жгутиковое через "пару месяцев", а не через 9? Как это связано с аэробным(анаэробным) окислением?
Я спрашиваю из-за цитаты на вашей страничке:
"Внимание! Если лейкоцит поместить в кислородную среду, он превращается в амебу, водяного хищника. А если лейкоцит - амебу задержать в организме 9 месяцев, у него сформируются органоиды, за исключением органоида - Аппарат Гольджи, названого по имени открывателя."
Откуда в организме кислородная среда ? Как это все взаимосвязано?
Кстати, спасибо за описание опыта. ЗАнимаюсь поиском мелкоскопа)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Roman писал(а):
Вопрос в следующем, почему в эксперименте лейкоцит превращается в жгутиковое через "пару месяцев", а не через 9?
Потому, что в джутикового лимфоцит превращаеться только после повышенного фона радиации, а так лимфоцит будет амёбой в кислородной среде(через несколько суток) и раковой клеткой в анаэробной - безкислородной среде за несколько месяцев. А через 9 месяцев, сформируеться раковая опухоль, накопление всего в комплексе.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
А через 9 месяцев, сформируеться раковая опухоль, накопление всего в комплексе.
Это я говорил о джутиковых в раковой опухоли после лечения химиотерапией. После химиотерапии раковые клетки (лимфоциты) превращаються в джутиковых, именно таких Свищёва увидела в патолого анатома, и сказала, что рак это паразиты!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
От химио терапии одни только вред. Но наши сограждане не могут это понять. И ей всегда доверяют.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 00:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Это Евгений уже заканчиваеться, очень многие отказываються от онкологии, и ищут альтернативы, что тоже плохо, ведь никто этой болезни не изучил... кроме меня конечно.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 23:17
Сообщения: 194
Откуда: Чернобыль
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Roman писал(а):
Вопрос в следующем, почему в эксперименте лейкоцит превращается в жгутиковое через "пару месяцев", а не через 9?
Потому, что в джутикового лимфоцит превращаеться только после повышенного фона радиации, а так лимфоцит будет амёбой в кислородной среде(через несколько суток) и раковой клеткой в анаэробной - безкислородной среде за несколько месяцев. А через 9 месяцев, сформируеться раковая опухоль, накопление всего в комплексе.


А что нужно употреблять в пищу или какой образ жизни вести если живешь в области где повышеный радиационный фон? какой нибудь антидот...водка правда помагает?

_________________
Вы будете наказаны не за свою злость, а своей злостью... - Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 17:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Кто проживает в районе повышенной радиации, тому следует:
! - Почаще вести браз жизни по системе Иванова.
2 - Солить нормально пищу.
3 - в Пищу, в напитки, добавлять немного уксусного ангидрида.
4 - Перед кроватью вместо коврика, постелить оцынкованный лист жести, и заземлить его.
...Водка, вино и вообще спиртное, лучше выбросить с дома и никогда о нём не вспоминать!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 23:17
Сообщения: 194
Откуда: Чернобыль
Я тут у себя дома для эксперимента заземлил ванну, ножку ванны проволкой к трубе воды), эмаль проводник или нет?Эмаль диэлектрик, ток не проводит, заземли небольшой лист оцинкованной жести, и при купании опускай её в ванную к ногам. Кто будет в ванной "парить кости", пусть ногами прикасается к заземлённому листу жести. Будет эффект нахождения в море (или речке).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-11, 23:17
Сообщения: 194
Откуда: Чернобыль
Я вот увеличил употребление в пищу соль ем уже где то недели 2 а вот как раньше в детстве слюна была как вода не стаёт, все равно густая какая то может еще что нибудь надо пить или просто время еще мало прошло не разбавилась?

_________________
Вы будете наказаны не за свою злость, а своей злостью... - Будда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 12:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Выжигатель мозгов писал(а):
надо пить или просто время еще мало прошло не разбавилась?
Сам ответил на свой вопрос. Но, можешь к этому, добавить с десяток капель уксуса в сутки, чтобы глюкоза перерабатывалась в уксусный ангидрид.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Делаем эксперемент сами.
СообщениеДобавлено: 06-12, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-12, 16:48
Сообщения: 1
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
По желанию многих спрашивающих о возможности проведения эксперемента в домашних условиях самостоятельно, прилагаю небольшую инструкцию: Для тех, кто желает самостоятельно, в домашних условиях вырастить раковую клетку с лимфоцита – лейкоцита (как я уже говорил, это одно и тоже), вам следует приобрести обыкновенный школьный микроскоп. Взять немного своей урины, поставить на небольшой отрезок времени чтобы содержимое немного село на дно. Одну каплю осадка капнуть на стекло, остальное залить небольшим количеством пресной воды. После того, как капля на стекле высохнет, залить её желатином, и снова дать высохнуть. Через двенадцать часов, взять одну каплю на стекло с осадка, который был залит пресной водой. Тоже дать этой капле высохнуть, залить желатином, а осадок снова залить пресной водой. Залитые желатином образцы, положите под микроскоп, и увидите. С первого образца на стекле будут лимфоциты, со второго образца на стекле будут амёбы, а вот если подождать пару месяцев результат залитого осадка вашей урины, вы увидите амёбы, но уже больших размеров. Это будут РАКовые клетки!


ой какой интерессный эксперимент !!!
надеюсь его уже проводили неоднократно
и на камеру даже засняли
вообщето клетка при высыхании ни во что превратиться не может как и при комнатной температуре
выже эти стекла в термостат не ставили и на питательную среду их не садили
и потм меня умиляет продолжение эксперимента вы что же думаете что эти образцы будут живые через пару месяцев и клетки в них будут изменяться ?

вообщем единственное обьяснение которое я могу найти этой галиматье
это разность осмотического давления но тогда во втором случае мы бы увидели не амебы а разорванные шарики

вообщем хотелось бы увидить коментарии тс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB