Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 18:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 18:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Если-бы так,Оля,а то мне почти каждый день приходится читать лекции,о вредности керосина. О том, что керосиновую интоксикацию,очень тяжело снимать.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 16:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Некоторая ложь, происходит от беседы на "кухне", в АГЕНТЕ. Если один и тот-же вопрос постоянно будут задавать сотни юдеев, или ихних жополизов, тогда какждый правдивый ответ будет спрятан. Спрятанный ответ, это укрывательство, которое относится и к лжи, и к воровству. Вот привожу пример беседы человека в агенте, и его, казалось-бы, нормальные вопросы...
===============================================
АРМАГЕДОН с Палестины(Украины) (01.02.09 14:15) :
Андрей, об этом раньше многие в Украине говорили, но если информацию не поддерживать, она скоро угаснет, и станет не интересной. Потом, тысячи и тысячи свидетелей, просто потом под разными предлогами пересажали,как и студентов, и рабочих оставшихся в живых. Покойный Черновол тоже отсидел. И потом, где говорить? Все СМИ в руках в евреев. Они только для вида притворяются нормальными, на самом деле, это безмозглые ублюдки, выдающие себя за самых умных. Ворьё и убийцы, украли убили, вот приоритет еврея. Еврей, это бывший опущенный раб фараона, это пидераст. Ты видел пидераста нормального? Это я и своим друзьям говорю, потому никогда с ними не выпиваю с одного стакана. И другом они могут держатся от выгоды. Какой друг, если его с маминого молока воспитывают, что я безмозглое животное, а оно ЛЮди (членососы)! Оно на меня смотрит, как я смотрю на своего домашнего кота или собаку... Ты много не знаешь, потому что от тебя информацию скрывает брехнёй еврей. Можешь своей жене это передать. Она на тебя тоже смотрит как на гоя, на домашнюю собачку. А по талмуду, гой должен умереть!

andgree@mail.ru (01.02.09 14:35) :
Я не думаю что мою жену воспитывали как вы об этом говорите. Я могу лишь несколько "притянуть за уши"то, что имея где-то еврейскую кровь,соответсвенно наследовав каким то образом те качества о которых вы говорите,она неосознанно имеет "схожее с вашими описаниями"отношения к окружающим,к примеру-ко мне? Я могу только так интерпретировать ваши слова,иначе я не вижу в них здравого смысла,потому как знаю точно,что в подобном духе ее не воспитывали.Насколько я понял ваша дружба с евреями условна,потому что если так интерпретировать взаимоотношения евреев с "другими",то она (дружба) в принципе невозможна????

andgree@mail.ru (01.02.09 14:37) :
так же если продолжать следовать вашей логике,мне не имеет смысла говорить об этом моей жене..по моему это просто

andgree@mail.ru (01.02.09 14:38) :
разве что разорвать отношения окончательно))))

АРМАГЕДОН с Палестины(Украины) (01.02.09 14:51) :
Всё правильно, Андрей, дружба на уровне дружбы с домашней собакой. Я собака, еврей друг. Я верен до конца, еврей (хозяин) в любое время пристрелит. Если разорвать отношения, тем высказать свою нетактичность. Просто держать такого друга на расстоянии, и смотреть на него, как обиженное судьбой существо, жалеть его. Я их жалею, но и наказываю, жалею как не по воле опущенных, наказываю за ихние взгляды. Поверь, если б не еврей, никогда б небыло войны, небыло б нужды и смертей от болезней. Человек давно бы обитал в космосе. А еврей только говорит о уме, воровские понятия это не разум, это безрассудство. Оградить себя воровскими законами (демократией), это хуцпа, наглость, и это скоро закончится, будет армагедон, будет конец еврею как нации. Мне смешно, когда еврей гордится тем, что он пидераст (еврей и пидер - синонимы). Этому скоро будет конец. Только открыто довести, что такое раковая клетка, возникнет вопрос. -А почему так было? А потому, что еврей (оно) это держал в тайне, чтобы убивать! И всё, все перхатые, будут искать мышиные норы, чтобы спрятаться от смерти. Даже славянские дети, будут еврея резать, будет АРМАГЕДОН!

andgree@mail.ru (16:20) :
Здравствуйте Валентин.Уверен что что вы немало знаете о евреях и о жидах.Не кажется ли вам что своими антиеврейскими антижидовскими скажем,настроениями,убеждениями,вы исполняете ту же программу сионистов,которым выгодно иметь такой конфликт,которые на более высоком уровне сами разжигают антисемитские настроения,после используя это в своих интересах.За это короткое время я смог посмотреть несколько видеороликов,в одном из которых говорится именно об этом.Думаю что вы этот материал видели так же.Может своими заявлениями на счет евреев вы исполняете их же программу тем самым помогая им достичь своих целей?Или вы уже просто ждете армагедона? Сионизм,как вы говорите -рак и этим раком больно все общество и фабрика по выращиванию гоев работает на всю,ведь это видно.Может вы и победите опухоль в отдельном человеке,но я не вижу механизма как эту опухоль убрать у целого народа..И ваши крики в сторону сионистов подобны крикам русского "ура", обрываемым пулеметными очередями.Кто знает...может быть конечно..Но по моему такая тактика неверна.Хоть и альтернативы не видно

АРМАГЕДОН с Палестины(Украины) (16:32) :
Если говорить это каждому по отдельности, то такая тактика будет действовать медленно. Кроме своих разговоров, которые действительно иудеи используют для "игры в доброго и злого" следователя", я использую ещё и практическую работу, на пример на своём форуме, открыто показываю лечение тех больных, от которых онкология отказалась лечить. В своей видеолекции, к сожалению первой, лаконично рассказываю что такое раковая клетка, которая считается неизвестной. И всё это делаю и пишу открыто, на форуме, в блогах, в дневнике. А вот беседы в агенте на эту тему, "шептание" за углом, которую ты мне навязываешь, и есть часть плана юдеев, скрыть информацию от общества. Вот почему на эту тему, ты, Андрей, не спросил ничего на форуме? Да потому, чтобы каждый в отдельности, смог меня просто засыпать одними- и теми вопросами, и я махнул на всё рукой. Больше в агенте, на такие вопросы не отвечаю.Сегодня -исключение!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
Твое поведение забавно,Валик.Этот гой похоже просто хотел поговорить с тобой.ТЫ охотно с ним вел беседу не прервав ее в самом начале,хотя мог это сделать))но выждал какой то момент и выставил его как иуду???ты уже почти такой как мы)))браво)))Он так же согласился с тобой и узнал кто мы такие)).(не поленился)Но ты неисправимый жидофоб))).ТЫ не представляешь для нас никакой угрозы.ТЫ помогаешь нам в осуществлении нашей миссии.Может недалек тот час,когда ты проснешься и от умопомешательства будешь видеть жидов везде,и во всех,и глянув на себя в зеркало,увидишь там жида...Есть закон Валик,против чего рьяно борешься,чему сильно сопротивляешься,тем вскоре ты становишься.Советую почитать книги по аналитической психологии.))Ты ведь дока только в онко)))Мы всё продумали...Поведение гоя предсказуемо)))ТЫ узнал что рак излечим? Это маленький лучик света,который будет заглушать твой огалделый необузданный антисемитизм)).Ты не поступешь умно,видимо потому что не можешь,видимо потому,что ты гой))..Собака лает-караван идет.Продолжай в том же духе))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
Знаешь,к примеру если бы вырезать языки всем гоям, то у нас было бы больше проблем от них, чем с языками.И знаешь почему?)))Потому что ГОЙ,как низшее существо не способно на умную речь..он постоянно кричит,мы вас обкрадываем, убиваем,а вы тупо кричите...вы не способны к самоорганизации,ваша речь-бред сумасшедшего,даже удивительно как ты додумался,что рак можно вылечить??.Для гоя это неслыханная наглость.Лишь благодаря вашим языкам и дикости, мы создали свое государство.Вы охотно,с нашей помощью стали нашими врагами)))А что может лучше обьединить чем общий враг...мы использовали ваши худшие качества нам во благо...ваш брат зальется водкой и сколется,и станет стопроцентным скотом хотя бы потому,что до его головешки некому донести то что с ним происходит...ТЫ своими "Умными"речами взываешь к тем качествам которые нам от вас и нужны-БЕЙ ЖИДОВ!!!-Взывай громче к вашей дикости!!Орите это гормче,ты занимаешься тем чем занимаются наши же агенты на всевозможных грязных сайтах-подогреваем вашу ненависть,чтобы она затуманила ваш слабый пропитый и прокуренный мозг))Нам ваш вопль сладок)))))))


Последний раз редактировалось Моссадовец_сионист 03-02, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
Нам бы еще православие из-под вашего брата выбить,что бы у него не осталось ничего.Только твой бог РА..ТЫ молодец,наш человек..Птом подскажешь им как обряды совершать.Чем больше ты отвернешь их от церкви,тем больше попадет к нам на сьедение)))Ты один из немногих гоев,которые пытаются что то соображать,но как всегда недотягивают.Потому как большая масса овец только и спасается православием,говори больше про РА.Народ без веры-легкая добыча и ты вижу знаешь это...Да и будь честным,Валик...экспериментируй пока свой аппарат на гоях,и рано или поздно,если он окажется норм,мы прийдем за тобой.Как думаешь,почему ты всё еще занимаешься этим???Мы за тобой наблюдаем))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
ты же не собираешься меня банить как банил подобных себе гоев?Не находишь мое присутствие на форуме интересным? тебе будет хоть в кого плюнуть, пред тобой СИОНИСТ, а не какая нибудь Ласса))))из твоего же стада)))

_________________
Каждый,кто не готов принять то,что его знания ложны,а Трума истинные,что последние 1000 лет праволславия-1000 лет лжи,что истина-славить РА, тот -ЖИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 09:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
ПРавила игры Андрей, ты знаешь в совершенстве, но не забывай, что я играю по своим правилам, с учётом ваших правил. И не берёте вы меня потому что руки коротки. С пРАвославием ты вот тоже не дотянул, слабоват, пРАвославие будет ещё крепче, когда будет славить РА, и местом паломничества, выберет город ВолгогРАд (РАгРАд), на свящейнной речке Волге (РА). Вот тогда в твой изРАиль, никто не будет ездить, к "святым" местам! Да и вообще его скоро не будет, там будут разводить страусов...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 18:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Моссадовец_сионист писал(а):
Поведение гоя предсказуемо)))
Берия тоже так думал, но не успел проснутся, как уже стоял в одних кальсонах у растрельной стенки... :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
НЕ берем потому что руки коротки?Наши руки имели и не таких как ты.Был бы интерес к тебе должный.Ты же знаешь дело в заинтересованности и в сумме.На твоем форуме 100 калек.Твой голос-писк раненого комаРА,в реальности у тебя не так много доброжелателей.Берия...расстрльная стенка...жаждешь пострелять?Все это так не ново.Сам понимаешь.На твоем форуме только крики про РА.ТЫ хочешь укрепить православие предварительно развалив его?Твои действия подобны шушуканью в маил агенте))).Обращайся куда следует,но...уверен ты считаешь всех церковных деятелей и самого патриарха православного сионистом)))ЭТо то что надо......)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
Ты знаешь что ра не будет и шушукаешь...продолжаешь сеять хаос.Тебе не дано понять-то,что ты лечишь рак,не дает тебе основания перекроить тысячелетний догмат православия,на твое разумение гоя.Все будут избегать тебя.))и только стоящие у последней черты,будут вынуждены терпеть твой бред некоторое время,а после избегать тебя,чтобы не слышать огалделого лая,призывов к перестройке церкви.ГОрбачев- наш гой))сделал вам перестройку в государстве.Ты из желающих перестроить православную церковь?ТЕбе найдется работа,не переживай.Только продолжай все выше и выше расти над собой,не останавливайся.Собери тысячи овец!!Ты нам пока просто интересен,и возможно нужен...Уверен что банят тебя твои же славяне)))НУжен для того чтобы сеять хаос в молодые неокрепшие умы и вещать им про бога РА.Хотя бы это нам уже выгодно.Пытаешься действовать нашими методами но так неумело...наверное у тебя нет для этого денег и ты их очень хочешь?)))Проталкивай с правдой ложь о укреплении славян вместе с РА))Сделай это!! Уничтожь их духовную культуру,культуру их предков на протяжении 1000лет,которая не дала нам возможности поработить их раньше,благодаря которой они выстаивали когда должны были здохнуть.Вырви этот стержень и они наши!!!Мы уже почти у цели!!Мы даем тебе возможность играть по своим правилам,но...правильно ты сказал- с учетом наших!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 10:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Андрей, не делай из себя мессию, ты всего навсего еврейский раб, жид. Не перекручивай термины, в тебя это плохо получается, жиды с евреями, уже на издохе, а ты говоришь о том, что вы ещё кудато идёте. Я себе не ставлю за цель перетрясти пРАвославие, пРАвославие есть и будет той стеной, от которой жид спать не может. Просто очень хочу обединить все конфессии в одну силу, и раздавить иудаизм, чтобы его вообще не существовало как религии смерти лжи и лицемерия. А больше всего, хочу провести научную медицинскую экспертизу. После неё, славяне, мусульмане,католики сами будут вас рвать на куски, рвать эту вонючую и перхатую нечисть!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
С пРАвославием ты вот тоже не дотянул, слабоват, пРАвославие будет ещё крепче, когда будет славить РА, и местом паломничества, выберет город ВолгогРАд (РАгРАд), на свящейнной речке Волге (РА). Вот тогда в твой изРАиль, никто не будет ездить, к "святым" местам! Да и вообще его скоро не будет, там будут разводить страусов...

Считаешь ли ты что православные,чтобы стать крепче, должны отречься от Иисуса Христа и начать поклонение богу РА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB