Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 21:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Моссадовец_сионист писал(а):
совершенно очевидно,что от православия традиционного ничего не останется...вот твоя ложь!!! ты не говоришь правды....говоря что не собираешься перетрясывать православие!!это - переписать почти все на чистый лист)))
Вот и метод жида проявился, сразу крикнуть: - держи вора! Традиционное православие, это строжайшее поклонеие евренйскомиу господу богу, так евреи захотели, чтобы быть святыми, но так теперь не будет. И запомни, я нигде и никогда не вру, говорю пРАвду, именно поэтому, и именно мне даны знания, как одолеть "неизлечимую" болезнь РАк! РА каРАет пРАвославных, за то что они поклонились господу богу ЛЮциферу и народу его!!! Понял, флудёр?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Моссадовец_сионист писал(а):
Православные,другими словами,будут покланяться ВЕЛИКОМУ РА,и Исусу как человеку от еврея?что ж ты извиваешься так Валентин?
Православные будут говорить не БОГ, а РА, а поклонятся еврею... Зачем? Я сказал, что это был первый еврей, который хотел помочь Иоанну крестить иудея! А как оно будет, не мне судить, тем более тебе, еврейскому холую. Об этом будет думать пРАвославная церковь! Одно знаю, что еврей уже не будет народом от РА, а будет народом от сатаны ЛЮцифера!
Ну так ты подбрось такую идейку вашим православным патриархам,раз они такие темные..и католикам тоже..скажи им что будете покланяться РА и первому человеку от евреев...уверен что после твоего общения хотя бы с одним представителем,ты окрестишь все папство католическое и православное,еврейскими холуями))))говоришь будут говорить не бог а РА..и через слово говоришь что не тебе судить как оно будет))) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
Я понял Валентин,ты хочешь быть новым папой истинного православия,а не православия,благодаря которому Россия выстояла 1000 лет.Ты все таки наш человек...разрушай это жидовское православие это поклонение люциферу...внушай РА...не флудер Валентин...я осветил твой взгляд на ряд вещей..я помог тебе...ТОЧКА.

_________________
Каждый,кто не готов принять то,что его знания ложны,а Трума истинные,что последние 1000 лет праволславия-1000 лет лжи,что истина-славить РА, тот -ЖИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Извратить, подменить, заставить оправдыватся - цель еврея и его холуя жида. Я оправдыватся перед тобой не собираюсь, ты никто. Православие в будущем само разберётся в ритуалах и традициях. И тему такую я открыл не для того чтобы советовать патриархам, что нужно поправить после руки еврея в православии, а для того, чтобы показать, где и как брешут ервеи и еврейские шестёрки жиды.
Ты пришёл на форум чтобы извратить темы, перекрутить по жидовским понятиям? Можешь найти себе другое место, инет большой.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 19:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Моссадовец_сионист писал(а):
Я понял Валентин,ты хочешь быть новым папой истинного православия,а не православия,благодаря которому Россия выстояла 1000 лет.
Россия не выстояла, Россия в рабстве 1000 лет, только цепи эти в голове. А папой я не хочу быть, я сомневающийся, крещённый, но в церьковь хожу только когда венчаются, крестятся или умирают! Вот научную медицинскую экспертизу, провести хочу, посчле которой без всякой религии, население всех верований, будет просто брать еврея за жабры, и выбрасывать за черту города, или страны! Адью!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
Не могу так просто оставить тебя Валентин,видно полюбил я тебя))).Получаю массу удовольствия от общения с тобой.Пусть эта ссылка повисит на форуме,может она более подробно расскажет дочитавшим этот раздел,о твоих взглядах на православие и христианство.Думаю там в деталях отражены твои взгляды и нет противоречий с твоими суждениями http://www.arh.ru/~alexhot/urb/18.htm

_________________
Каждый,кто не готов принять то,что его знания ложны,а Трума истинные,что последние 1000 лет праволславия-1000 лет лжи,что истина-славить РА, тот -ЖИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Как евреи нас любят мы знаем и без твоих коментариев. В данное время, с жидом говорить, только вреда себе доставить. А ссылка эта конечно пусть будет, Владимир Истархов "удар Русских богов" моя настольная книга.
И снова ты перекручиваешь, мой взгляд на пРАвославных и пРАвославие , потому что пРАвославные славят РА, и язычники никогда не упоминали слова бог, а говорили РА! А те кто славит РА и есть СЛАВЯНЕ!!! РАсхождения с Истарховым немного есть, но это чисто субективная точка зрения. Хотя как знать, какзнать...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
Я благодарю тебя Валентин за то,что ты сподобился осветить свои религиозные взгляды и согласился открыть всем свою настольную книгу! ТО что я ее нашел говорит о том что я тебя понимаю а не передергиваю.К этому пониманию надо было просто подойти.Ты мог гораздо раньше дать ссылку на твою настольную книгу...и не заставлять меня выдавливать из тебя суть твоей правды и откуда у нее корни!!Читая теперь твою настольную книгу я имею гораздо более четкое представление о тебе и могу лишь соглашаться или нет.Теперь этот раздел "С чего начинается ложь",я думаю станет понятен не только мне.Что ж ты так нетерпим к своим соотечественникам, которым уверен будет далеко не просто принять то, что боги через тебя явили знания по исцелению рака,что Православие – это не христианство, это язычество. Христиане – люди неправильные, так как поддались на обманную иудохристианскую религию, отдают силы своей души Чернобогу и Сатане...? Будь хотя бы терпимее и бей себя по рукам каждый раз, когда ты пытаешься заклеймить кого нибудь на своем форуме ЖИДОМ!!!

_________________
Каждый,кто не готов принять то,что его знания ложны,а Трума истинные,что последние 1000 лет праволславия-1000 лет лжи,что истина-славить РА, тот -ЖИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
Весьма непростой вопросик,весьма...и требует более длительного рассмотрения и всесторонних консультаций...справедливости ради-Чем заканчивает свой рассказ этот уважаемый человек из видео"Протоколы сионских мудрецов"? но вы разумеется с этим не согласны))).Справедливости ради я могу разместить конрссылку http://www.libereya.ru/public/udar.html -Пожалуйста...и кто действительно заинтересуется этой проблемой уверен и на этом не остановится...Конечно легко предугадать реакцию Трума...он становится прогнозируемым после нескольких обменов сообщениями...Это все надо внимательно изучать...я не занимаю ни одну из сторон,я знаю как тех говнюков так и этих,меня увлекает сам процесс брани...со временем каждый кто ищет найдет,ну...вы уже нашли я так понимаю?Я рад что я еще в поиске...Не теряйте способности к самоанализу,господа язычники :)

_________________
Каждый,кто не готов принять то,что его знания ложны,а Трума истинные,что последние 1000 лет праволславия-1000 лет лжи,что истина-славить РА, тот -ЖИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 14:55 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Моссадовец_сионист писал(а):
Не теряйте способности к самоанализу,господа язычники
Самое интересное, что евреи извратили пРАвославие (славить РА) в язичников: -"опять навешали ярлык". Истинное пРАвославие назвали язычеством, а еврейский ветхий завет... православием. Талантливы извращенцы, талантливы: - "на всё наоборот..." :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB