Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 18-04, 07:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
Увлекает потому что только так можно добиться правды.Потому что только так я получу представление о вас,а не целоваться с вами в засос.Эта тема закрыта.Но я еще не закончил.

_________________
Каждый,кто не готов принять то,что его знания ложны,а Трума истинные,что последние 1000 лет праволславия-1000 лет лжи,что истина-славить РА, тот -ЖИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 20:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
А насчет брани, почему бы не получить удовольствие от нормальной беседы...
Ленчик, да не умеют они нормально беседовать. Что нить, сразу докажи! Это игра по правилам сиона. Нетушки, пусь сами доказывают что эт не так!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Добро не требует прямого вмешательства, а зло придумывает правила воздействия.
Возьмите струнные инструменты поставьте рядом. Если на одной щипнуть высокую струну, на другой такаеже в унисон сыграет.
А если низкую струну дернете, ничего не произойдет.
Тут вам предлагаю с помощью брани становиться на путь лжи и обмана - манипуляция через низкие эмоции.
Для высоких чувств этого не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Василий, на меня где сядут, там и слезут... :twisted:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
http://www.libereya.ru/biblus/balandin/ вот еще книга обязательная для прочтения.Она должна лежать на столе рядом с библией Истархова.И каждый уважающий себя человек, который склонен думать,кому небезынтересна эта тема,не остановится на одном Истархове и в силу своего ума или безумия определит для себя приоритеты.Цитата из книги-"Истархов вольный или невольный еврейский агент, ибо явно уводит нас в сторону от прямого рассмотрения еврейского вопроса." :P ,ДО ЧЕГО ЖЕ С ВАМИ УВЛЕКАТЕЛЬНО))Ксеркс!! ты начинающий демагог или со стажем? дай мне время,думаю я на многие темы настрогаю не менее забавные аналогии...струна,резонанс,унисон...вот молодчага)))главное крепко верить что ты схватил истину за горло,понимаешь суть всех вещей и готов для вещания ее в массы)..."Ибо, как однажды сказал юноша Байрон, "первый атрибут Божества есть истина"». Напомним еще и слова Христа: «Блаженны алчущие и жаждущие правды» (Мф. 5:6). Нигде Христос не учил, что-де «блаженны легковерные или доверчивые»"...забавно,забавно))

_________________
Каждый,кто не готов принять то,что его знания ложны,а Трума истинные,что последние 1000 лет праволславия-1000 лет лжи,что истина-славить РА, тот -ЖИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 06:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Ну какой-же Истархов еврейский агент? Он высказывает чисто обективно своё видение еврейского вопроса, просто не учёл того, что выражается словами из сленга иудаизма, русский, бог,антисемитизм. На то время, просто не знал человек, что евреи подменили эти слова, ведь мы РАньше говорили - ПАТРИОТ, РА, РАСЫЧ. Ты б лучше, Андрей привёл ссылку на коментарий голды меййер например, а мнение ещё одного еврея на книгу Истархова, нам не интересно.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-02, 23:24
Сообщения: 25
Ксеркс писал(а):
Добро не требует прямого вмешательства, а зло придумывает правила воздействия.
Возьмите струнные инструменты поставьте рядом. Если на одной щипнуть высокую струну, на другой такаеже в унисон сыграет.
А если низкую струну дернете, ничего не произойдет.
Тут вам предлагаю с помощью брани становиться на путь лжи и обмана - манипуляция через низкие эмоции.
Для высоких чувств этого не нужно.
http://www.rac.volural.org/kobr.htm это тебе ксеркс,зайди сюда и почитай!не верь никому,даже собственным глазам.Какие цели ты,Трум, преследуешь,рассылая стишки в которых смеешься над евреями? Не реализуешь ли ты сам своими действиями планы масонства?Об этом кстати сказано достаточно четко и ты не можешь не знать об этом.Похоже что ты сам того не зная,являешься марионеткой.Тобой,так сказать,просто безструктурно управляют.Это становится совершенно очевидным.Достаточно ознакомиться с твоей настольной книгой-"Удар русских богов",прочесть "Смерть русских богов",разумеется все что не по твоему написали жиды)),ознакомиться с проблемой сионизма, мирового госпдства,КОБ и т.д.Правильно сказал ксеркс-манипуляция через низкие эмоции -путь лжи и обмана.Лучше бы ты просто лечил рак.Своими действиями ты бОльше похож на сиониста моссадовца чем я.Ты хочешь раскола со всеми вытекающими,но ты об этом еще не знаешь.Ищи в свое стадо тех кто тяжело болен, не может думать и ведется на надпись на заборе-ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ ЗНАЧИТ ВЫПИЛИ ЖИДЫ,ищи тех кто будут упиваться тупыми стишками о евреях.В своей идеологии(если она у тебя конечно есть) ты слишком мелко плаваешь,не видишь далше своего носа, не можешь просто понять,что проблему сионизма не решить разжиганием вражды,пробуждая низменные дикие эмоции и чувства у определенной прослойки населения,которые без сомнения используют в своих интересах верхушка сионизма.Обозленность просто затуманила твой рассудок.

_________________
Каждый,кто не готов принять то,что его знания ложны,а Трума истинные,что последние 1000 лет праволславия-1000 лет лжи,что истина-славить РА, тот -ЖИД!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 05:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Андрей, есть много путей и дорог. Я не разделяю методов Валентина, и в тоже время я понимаю, что Валентин уже сложился таким. У каждого человека есть своя слабость. Вот у вас, например, невоздержанность и гневливость. У меня также есть недостатки. Как и у всех, еще раз повторяю.
"Докопаться" можно и к столбу - мол окопался, заимел связи и гудит...
Ковыряйтесь Андрей в себе, если невмоготу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
http://altenergy.narod.ru/
Почитай Андрей это, пожалуйста...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB