Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31-07, 11:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Veritas ты хоть почитай свои собственные сообщения что ты пишешь? Ты вообще занимаешься отводом от проблемы чем ее решаешь. ABVGD написал тебе что ты за два года не вылечил ни одного больного трихополом. В теме написал мужчинам надо отрезать яйца.
Вот твой пост
Такие выводы для Лохов. В Скандинавии у женщин груди отрезают загодя, чтобы они не мешали. У мужчин можно отрезать яйца. Зато хирургам работа. Но эту работу могут сделать лучше ветеринары.
Разберем его.

1. Такие выводы для лохов не ясно что за выводы?
2. В Скандинавии у женщин груди отрезают загодя что-бы они не мешали.
Разберем.

1. А чем потом кормить младенцев? Кто это скажет тот человек который не думает об наследстве. И сознательно провоцирует людей женщин отрезать груди. То есть сознательно убивает людей. У тебя мысли в голове вот я сейчас скажу и все поотрезают себе груди и не будет больше потомства. Сколько людей я убью.

2. Сознательно отводит от проблемы лечения рака.
Какое у него умственное развитие 0 Хотя это под вопросом Можно сознательно говорить что-бы отвести от проблемы.

3. У мужчин можно отрезать яйца.
Кто это говорит. Тот человек который хочет убить много людей. Не будет мужских яиц то и не будет и детей. Или тот кто хочет отвести людей от проблемы. Умом автор данного слововыражения не блещет. А только подхватил это с интернета и написал.
Умственное развитие Автора этого слововыражения 0 Или прикидываеться что 0 А на самом деле знает.
Умственное Развитие Автора этого слововырежения нахватался всего с интернета и илж-бы что-бы что-то написать и не подумав о последствиях. В данном слововырежении нету смысла вообще.
Автор данного слововыражения взял его с интернета и не подумал своими мозгами написал его . Оно вообще никчему не лепиться.
Вывод взято с интернета и просто перекопированно .

Зато хирургам работа.
1. Автор данного слововыражения вообще не имеет логики. Или притворяеться что не имеет логики.
Взято из Головы АВТОРА неподкрепленное вообще ничем. Логики вообше нету и близко.

Но эту работу могут сделать лучше ветеринары.
Это Слововыражения Автора вообще лишенно всякого смысла.
Логики нет Автор данного Слововыражения хочет быть умным. То есть показаться. А на самом деле у него в голове все лежит в перемешку. Нету структуризации знаний.
Выхватил гдето и написал. А у самого знаний нету.
И не подумал какое отношение имеют ветеринары к хирургической операции над мужчинами.
Опять же в голове или 0 или сознательно отвести от проблемы.
По каким принципам живет данный человек.
Что-то гдето выхватить с интернета. И написать. В голове у него такая мысль. Надо казаться умным. Где-то что-то взял в нете и написал а сам подумать не может.
Вот я тебя и описал.
Пенсионер который мало знает только выхватывает что-то где-то что-бы написать. Логики нет. Что-бы подумать а будет ли оно логично связываться со всем остальным. В голове фраза.
Надо казаться умным. Есть интернет. Все мудрецы все выдумали.
Вот надо взять данное слововырежения которое придумал автор и скопировать себе в сообщение. Все уже придуманно. Зачем что-=то думать.
Надо казаться умным и выхватывать ихние мысли и писать их подумаешь что я не думаю пусть думают другие. Ну и что что нету логики.
2. Или так. Надо сознательно отвести от проблемы рака. Сознательно уводить людей от проблемы. Что-бы больше людей умерло.
Скорее всего у тебя второе в голове. Так как ты сознательно людей отводишь от рака. И пишешь то что взял с интернета. А сам головой не думаешь. Будет ли оно логично с твоими высказываниями те которые ты написал раньше.

Вот я тебя разобрал по косточкам.

Тебе даже сами форумчане пишут что ты пять раз на день сказал что надо пить СК а потом пять раз отказался.
Еще сказали бесконечный треп Бориса. О ниочем. Так же пишут что уриной никто не излечился. А ABVGD так вообще написал что трихополом еще ниодин больной за два года не вылечился. Как можно тебе после такого верить? Никак. Только надо иметь собственную голову на плечах иметь.



Кто говорит слово имхо тот пытаеться казаться умным.

Тебе что мало твоих сообщений или ты хочешь набить счетчик сообщений? Так создай тему с названием набивка сообщений на форуме. Сюда пишем что угодно. Лиж-бы было сообщение. Постоянно отводишь людей от темы. Твое слово ИМХО означает что ты патаешься казаться умным. А на самом деле я незнаю умный ты или нет. Я в своих знаниях уверен. Так как сам пил йод и паразиты уничтожались. Пил перекись водорода и спал ночью как младенец. А ты хоть что пил и по какой схеме. Почему ты очнь много раз говоришь слово ИМХО ? Ты что в своих словах не уверен? Я уверен. И по этому не говорю слово имхо. Я уверен что если завта я тебе скажу что-то другое кроме йода то ты постоянно будешь говорить что надо пить то. Лучше придай уверености своим словам. Раз сказал и хватит. А не по сто раз одно и тоже.
Оцените его и скажите мне как он Вам.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
И еще добавка.
Веритас постоянно ищет высказивания мудрецов и копирует себе. Не подумав даже об логике. У него в голове такие мысли. Зачем думать если уже все мудрецы все выдумали. Достаточно у них взять и скопировать. Вот так ты и живешь.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Зачем думать если уже все мудрецы все выдумали. Достаточно у них взять и скопировать
Так это чисто еврейский приём, взять и присвоить, а в итоге, обявить себя самыми умными... :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB