Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 16-04, 20:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 19:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Лекарство это пол проблнмы. Дело в том, что если учесть все недоработки в анатомии, физиологии, микробиологии, согласно которым врач просто не имеет права работать с больными. А лекарство, имеет сложную химическую формулу, и чтобы соединить все реагенты взятые с фармации, мне пришлось открыть в химии новую формулу. В еврейском талмуде (торе), есть указание евреям: ЛУЧШЕГО ИЗ ГОЕВ -УБЕЙ! Ты думаешь, что до меня мало находили лекарств? Они все мертвы! А лекарства, работают только в израиле!
И потом, если я напишу весь состав, мне прийдётся писать целую книгу, чтобы научить химиков ХИМИИ. Да и зачем? Этот метод для дневного стационара, для здравоохранения!
В то время, когда иудеи (сионисты), уничтожают население медикаментами,болезнями, мои лекарства, ЭТО ВАШЕ СПАСЕНИЕ!!! Умру я, пойдёте все за мной. :?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Лекарство это пол проблнмы. Дело в том, что если учесть все недоработки в анатомии, физиологии, микробиологии, согласно которым врач просто не имеет права работать с больными. А лекарство, имеет сложную химическую формулу, и чтобы соединить все реагенты взятые с фармации, мне пришлось открыть в химии новую формулу. В еврейском талмуде (торе), есть указание евреям: ЛУЧШЕГО ИЗ ГОЕВ -УБЕЙ! Ты думаешь, что до меня мало находили лекарств? Они все мертвы! А лекарства, работают только в израиле!
И потом, если я напишу весь состав, мне прийдётся писать целую книгу, чтобы научить химиков ХИМИИ. Да и зачем? Этот метод для дневного стационара, для здравоохранения!
В то время, когда иудеи (сионисты), уничтожают население медикаментами,болезнями, мои лекарства, ЭТО ВАШЕ СПАСЕНИЕ!!! Умру я, пойдёте все за мной. :?

1.Так напишите Ваш учебник по анатомии физиологии микробиологии.
Нам будет интерестно почитать.
И сейчас уже не 20 век когда надо бежать в типографию.
Напечатали и в интернет. Вон сколько альтернативных методик. Масса . Найдется и для вашей место.
Еще раз повторяю.
Написали учебники на компьютере и дали его мне я уж его распространю так что его просто потом не вырежут.
2. Да и зачем? Этот метод для дневного стационара, для здравохранения!
Для вашего же сведения у нас в Украине ежегодно регистрируеться 35 или 40 медецинских препаратов. Даже там есть конкуренция. Я уж не говорю про то что-бы ту отрасль вырезать совсем.
Даже там лекарство талантливых людей не проходит. А о дневном стационаре и думать не надо. Туда вообще вас никто не пустит. Фармацевтические компании делают лекарства что-бы подсаживать на них как на наркотики.
Вот Вам и прийдеться сделать выбор дать нам формулу или забрать с собой. Так как даже в зоне медецинских препаратов конкуренция очень большая я уже не говорю о дневном стационаре. Куда препараты суют за тем что-бы на них садить больных как на наркотик. Или что-бы потом подсаживать на свои лекарства через подставных врачей или плакаты. Вот мол пейте то и то и будете здоровы.
А Ваши учебники я бы с удовольствием прочитал.
Еще раз Вам напомню.
Написали на компьютере мне передали копию. А я уж ее размещу там где надо. И там ее не сотрут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):

Написали на компьютере мне передали копию. А я уж ее размещу там где надо. И там ее не сотрут.
Ну я же тебе писал, что книга в издательстве, скоро будет. Будет книга,будет её код, вот тогда я и сам смогу разместить в интернете. А о ошибках, достаточно всё написанно на форуме, на сайте. Без проблем. Только формулу для общего пользования, выставлять рискованно, ты живёшь в еврейском рабстве, а с этого рабства, информация никуда не выйдет, только к евреям! Остальные умрут, что не понимаешь? Так ты же видишь отношение гоев к моей работе.... Вас тысячу вылечить, евреи так сделают своими провокациями, что вылеченные моими лекарствами,будут меня рвать на куски! Вот и подумай, есть кому подавать руку помощи?!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Просто Елена Едыгарова пила одно лекарство вместо другого. А если вы думаете что будут рвать? То нет. Надо просто сразу все обговорить.
Промыть мозги как следует. Рассписать все проверить и все. А те люди которые вылечились? Они что Вас ругают нет. Не надо на примере одного человека говорить обо всех. Без ВАС бы та елена уже бы была там. А так она еще живет.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Промыть мозги как следует. Рассписать все проверить и все. А те люди которые вылечились?
Вот этот текст с моих документов,даю каждому больному!
=========================================
Перед процедурой, за 20-30 минут выпить 1 таблетку аспаркама.
1 таблетку аллохола. 1 таблетку фуросемида.
Набрать 7 5 млл шприцов лекарства.

1.Набрать в шприцы Препарат (7 штук)

2.Дать больному таблетки
3.Зафиксировать больному электрод с прокладкой на спине.
4.Зафиксировать минусовые электроды на подошве ног.
5. Подключить больного к прибору.
6.Включить прибор.
7. Ввести подряд 2 шприца с препаратом.
8. Вводить каждые 30 минут один шприц.
9. Последний шприц с лекарством продуть.
10.После последнего шприца больного держать 40 мин.
11.Дать выпить подготовленный бифидумбактерин, в растворе натрий хлорида, с одной каплей уксуса, половину содержимого флакона, на сто миллилитров воды. Оставшийся бифидумбактерин, сохранить в холодильнике на следующий раз.

Процедура ежедневно до симптомов жжения на плюсовом периоде ( спине)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Хорошо. Это я запомнил. А фурасемид зачем?

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 20:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Фуросемид, мочегонное, при детоксикации, увеличивает скорость движения протоплазмы по телу, а значить, и уменьшает времья дедоксикации. Для пациента, будет в два раза быстрее выздоровление и главное в столько раз дешевле!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Понятно.
А фурацелин зачем?
Извините что спрашиваю но у меня нету знаний по этим лекарствам.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 22:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Пациент просто перепутал фуроцелин с фуросемидом! Название пожожее. Фуроцелин, наружного применения!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 15:30
Сообщения: 7
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Нет диагноза, не имеешь права назначать лечние! ИМЕННО В ЭТОМ КРОЕТСЯ ВЕСЬ ОБМАН!


Здесь я с Вами не соглашусь, уважаемый Валентин Васильевич. Например, поступает в реанимацию больной в тяжелейшем состоянии (ну, другие к нам и не поступали почти), без сознания. Что, дать ему умереть, пока выставим диагноз? Нет, лечим. Да и Вы сами говорите же, что солевая терапия, например, подходит почти всем, то есть рекомендуете проводить её не зная диагноза.
Скажу больше - независимо от того, что явилось причиной заболевания, сама болезнь (не важно, рак ли, инфаркт ли, руку ли поранил) развивается по одной определённой схеме, вложенной в человека природой. Поэтому начинать лечение в соответствии с патофизиологией можно, а зачастую и нужно, ещё до постановки диагноза.
Как сейчас здесь дела обстоят, можно проследить по одному из фактов в СМИ - женщина поступила в род.дом, в приёмном покое началось кровотечение, повезли в кабинет УЗИ, где полчаса "ставили диагноз"; результат - ребёнок погиб, с женщиной на операционном столе сотворили что-то, что привело к ампутации матки (это можно понять) и высокой ампутации обеих ног, что понять нормальному человеку трудно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 11-10, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-10, 15:30
Сообщения: 7
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Фуросемид, мочегонное, при детоксикации, увеличивает скорость движения протоплазмы по телу, а значить, и уменьшает времья дедоксикации. Для пациента, будет в два раза быстрее выздоровление и главное в столько раз дешевле!


А если у больного гиповолемия? Как же давать мочегонные на таком фоне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 11-10, 21:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Антон_К писал(а):
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Нет диагноза, не имеешь права назначать лечние! ИМЕННО В ЭТОМ КРОЕТСЯ ВЕСЬ ОБМАН!


Здесь я с Вами не соглашусь, уважаемый Валентин Васильевич. Например, поступает в реанимацию больной в тяжелейшем состоянии (ну, другие к нам и не поступали почти), без сознания. Что, дать ему умереть, пока выставим диагноз? Нет, лечим. Да и Вы сами говорите же, что солевая терапия, например, подходит почти всем, то есть рекомендуете проводить её не зная диагноза.
Скажу больше - независимо от того, что явилось причиной заболевания, сама болезнь (не важно, рак ли, инфаркт ли, руку ли поранил) развивается по одной определённой схеме, вложенной в человека природой. Поэтому начинать лечение в соответствии с патофизиологией можно, а зачастую и нужно, ещё до постановки диагноза.
Как сейчас здесь дела обстоят, можно проследить по одному из фактов в СМИ - женщина поступила в род.дом, в приёмном покое началось кровотечение, повезли в кабинет УЗИ, где полчаса "ставили диагноз"; результат - ребёнок погиб, с женщиной на операционном столе сотворили что-то, что привело к ампутации матки (это можно понять) и высокой ампутации обеих ног, что понять нормальному человеку трудно.
О реанимации мы не говорим, там сразу проводят симптоматическое лечение, или даже спасение, и параллельно с обследованием устанавливается диагноз, для дальнейшей госпитализации в хирургию, или терапию.
Я говорю о симптоме который похож на рак. То есть, болезнь для медицины пока не известную, и не излечимую. А все что не известно, не имеет права быть диагнозом.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB