Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 20-04, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 09:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Термин ВИРУС, это ярлык. Недалеко от меня, есль дом-музей известного, но сейчас замалчиваемого академика Заболотного. Так вот, Динила Кирилович, будучи обыкновенном военным фельдшером и асистентом профессора Подвысоцкого, решавшего проблему чумы, довёл, что расспространению вирусов, препятствует обыкновенный натрий хлорид, (в народе соль). А я увидел у вирусе, обыкновенную протоплазму, инороднюю человеческой. Так, что, "вирус" при пероральном приёме в желудке человека погибает. Пути засевания могут быть только при попадании на слизистую, за исключением слизистой рта!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Васильевич за соль Вам + 1 балл. Не могу поставить в рейтинге так как надо еще 5 рым поставить. Если кто не верит Васильевичу то есть люди которые на кладбище на могилу сыпят соль и трава не растет. Проверенно две пачки соли по 1.5 килограмма рассыпать на могилу. Ничего расти не будет. И так уже 2 год ничего не растет.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Еще я ем соль по 1 чайной ложке три раза в день. Не ослеп как медики говорили что от соли ослепнешь. Не смотря на то что по 9 или 10 часов провожу за компьютером. Игры. Программы. Фильмы. Аудио. Видео. Так что на базе меня можно сказать что теория Заболотного и Васильевича Валентина Трума работает. И зрение не падает. Не смотря на то что я очень много времени провожу за компьютером.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 16:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Еще я ем соль по 1 чайной ложке три раза в день.
Не ври, всё что чрезмерно, всё вредно.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Не знаю вру я или нет. Но соли я ем больше чем одна чайная ложка. И больше чем обычно есть человек + 1 чайная ложка.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-08, 18:11
Сообщения: 21
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Нет.

А к чему ты писал эту фразу тогда?
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
У МЕНЯ МОЙ ДРУГ БОЛЕН ГЕПАТИТОМ Ц И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я НЕ ЗАБОЛЕЛ ТАК КАК МНОГО УПОТРЕБЛЯЮ СОЛИ.

Ведь ты не заболел не потомучто ел соль. а потомучто ты и не мог заболеть.

АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Термин ВИРУС, это ярлык. Недалеко от меня, есль дом-музей известного, но сейчас замалчиваемого академика Заболотного. Так вот, Динила Кирилович, будучи обыкновенном военным фельдшером и асистентом профессора Подвысоцкого, решавшего проблему чумы, довёл, что расспространению вирусов, препятствует обыкновенный натрий хлорид, (в народе соль). А я увидел у вирусе, обыкновенную протоплазму, инороднюю человеческой. Так, что, "вирус" при пероральном приёме в желудке человека погибает. Пути засевания могут быть только при попадании на слизистую, за исключением слизистой рта!

1. Чума вызывается не вирусом.
2. а какже рота-вирусная инфекция, аденовирусная инфекция, гепатит А и Е?
3 гугли путь инфицирования и почитай какие они могут быть.

БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Если кто не верит Васильевичу то есть люди которые на кладбище на могилу сыпят соль и трава не растет. Проверенно две пачки соли по 1.5 килограмма рассыпать на могилу. Ничего расти не будет. И так уже 2 год ничего не растет.


Сравнить вирус с травой это круто. Аффар жжеш давай исче.

БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Еще я ем соль по 1 чайной ложке три раза в день. Не ослеп как медики говорили что от соли ослепнешь.

Повышеное содержание соли повышает риск заболевания гипертонической болезнью и значительно ухудшает её течение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Я так понял ты с оффициальной медецины. Я вашим диагнозам не верю. Можешь ими пичкать кого-то другого.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
У МЕНЯ МОЙ ДРУГ БОЛЕН ГЕПАТИТОМ Ц И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я НЕ ЗАБОЛЕЛ ТАК КАК МНОГО УПОТРЕБЛЯЮ СОЛИ.

Ведь ты не заболел не потомучто ел соль. а потомучто ты и не мог заболеть.

Этот ответ я тебе не засчитую Так как ты хоть и говоришь из-за соли но из за Трума. А по вашей оффициальной методике от соли глаза слепнут. Так что не надо.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Термин ВИРУС, это ярлык. Недалеко от меня, есль дом-музей известного, но сейчас замалчиваемого академика Заболотного. Так вот, Динила Кирилович, будучи обыкновенном военным фельдшером и асистентом профессора Подвысоцкого, решавшего проблему чумы, довёл, что расспространению вирусов, препятствует обыкновенный натрий хлорид, (в народе соль). А я увидел у вирусе, обыкновенную протоплазму, инороднюю человеческой. Так, что, "вирус" при пероральном приёме в желудке человека погибает. Пути засевания могут быть только при попадании на слизистую, за исключением слизистой рта!

1. Чума вызывается не вирусом.
2. а какже рота-вирусная инфекция, аденовирусная инфекция, гепатит А и Е?
3 гугли путь инфицирования и почитай какие они могут быть.

Будешь так тут базарить ссылки будешь сам сюда нам давать. Я дал все ссылки на все комменты что спида нет. А ты сюда даже не одну не дал. Говоришь что есть гепатит а и е давай ссылку. Иначе не говори совсем. Я все ссылки даю. А ты еще ни одной не дал.
На вич так вообще дал то что как чувака хотели убить лекарствами а он докопался до корней костей. И сейчас жив и здоров. И на комменты людей которым ставили вич а они сейчас живы и здоровы.
И не принимали они ретровирусные препараты.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Будешь так тут базарить ссылки будешь сам сюда нам давать. Я дал все ссылки на все комменты что спида нет
Я тебе ссылок кидать не буду, потому, что в меня ссылки,это мои исследования. Ты пользуешься чужими мыслями, потому и показываешь, кто и что сказал по тому или другому поводу. Я-же говорю то, что доследил сам!
А утверждать, что спида нет,значить оправдать жидосион, который разработал болезнь СПИД! Просто СПИД,это инфекционное заболевание, но никак не вирусное!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Это просто смешение разных заболеваний в одно. Под названием Спид. А на самом деле это СПИЧ. Синдром Приобретенного Иммунодефецита Человека. Он возникает от всего нами окружающего. Это экология. Это вода с хлором. Это различные заболевания. Это рекомендуемые медиками препараты. А все сводиться к тому что нужно попить йод и он уничтожит паразитов. Потом шоколадками поднять себе уровень магния. И у вас нету очень многих болячек. А медики от шоколадок развиваеться диабет. Это не так. В шоколаде содержиться магний и фосфор которые надо для мозга. Сам в это не верил пока не съел 5 шоколадок батон и перестали болеть мозоли растущие и болющие. Через год опять начали болеть. Я опять съел пять шоколадок батон и ничего не болит. Оказываеться за год из моего организма вымылся магний и они мозоли начали очень сильно болеть и расти. А Васильевичу скажу так. Если у вас есть средство дешевле 15 на максимум 30 ну самый максимум 45 гривень пишите сюда. Не буду принимать шоколадки батон а буду принимать ваше средство.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
И так разработал очень дешевое средство от имунно дефецита. Не от спида. А от спича. Что это такое? Это синдром приобретенного иммунодефецита человека. Который может развиться от употребления воды очищенной хлоркой и так далее. Главное что-бы вы чувствовали себя плохо. И тогда у Вас найдут пониженный сд4 и скажут пора умирать. И все. А если вы себя не чувствуете плохо то у вас не найдут пониженный уровень сд 4. И вы не умрете от спида. Так как его нет. Есть болезни замаскированные под спид. И вам не поставлят диагноз болезней. А поставят диагноз спид. И убьют ретровирусными препаратами. А почему убьют? Потомуч-то современная медецина отнесла и относит очень много заболеваний ко спиду. И не вылечивает их а лечит их ретровирусными препаратами. Которые только усугубляют болезнь. А потом скажут. Был у человека вич и развился спид. И умер он от спида. А на самом дел совершенно от другой болячки. Которую вместо того что-бы лечить они пихают ретровирусными препаратами.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB