Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ.
СообщениеДобавлено: 25-08, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
В тонком кишечнике, окончательно переваривается пища, её питательные вещества, имеют катодный заряд, поэтому обволакивают гомогенную протоплазму с анодным зарядом, попавшую в организм через глотание, и принимавшую участь в расщеплении. Вместе с протоплазмой белок ферментов, попадает посредством брыжейки в междуклеточные протоки, где анодною клеткой буде всасываться только продукт пищеварения, а положительный протоплазменный «контейнер» оттолкнётся. Питательные вещества, не всасываются в кровь, прежде чем не пройдут обработку в клетках структурной ткани. И если в результате понижения статического заряда, клетка пропустит, не возьмёт для переработки, белок ферментов, произойдёт накопление пищеварительных компонентов в протоплазме, которые будут всасывать микро капилляры в кровь вместе с протоплазмой, произойдёт интоксикация крови, отравление пищевыми ферментами. Организм в этом случае, включит рефлекс на избавление от токсинов в крови. Появится многократная рвота, естественный человеку рефлекс избавления тела от токсинов, боли в животе, вздутие кишечника, частые поносы. Появляется температура, недомогание, резкая слабость, вплоть до развития обмороков. Все симптомы сопровождаются урчанием в животе, кал часто будет со слизью (отторгнутой структурной тканью протоплазмой). Эти симптомы часто проявляются в работников, имеющих отношение к работе с радиацией, которая имеет большой силы катодный заряд, равный по модулю, анодному электричеству при грозовом разряде. При употреблении в пищу ферментов химического происхождения, при попадании инфекции, или инородных организму тел. Но, стоит только больному стать босыми ногами на сырую землю, (сравнять статический заряд биосферы с телом), через, некоторое время пищеварение наладится и человек, как ничего не произошло, будет энергичным. Такие случаи встречались в моей практике, с больными прошедшими невероятно много курсов химиотерапии, (радиоактивных лекарств, прокапанных в кровь). В некоторых случаях, для увеличения электричества в протоплазме и клетках структурной ткани больного человека: отправленного онкологией домой умирать, мне приходилось даже заводить заземление в комнату, и присоединять к ноге, чтобы свободные электроны проносились через тело, давая протоплазме клеток анодный заряд, и повысив таким образом анодный заряд протоплазмы, освободить её от отравления питательными веществами, которые несут катодный заряд.

Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ. НО ВАСИЛЬЕВИЧ СКАЗАЛ ЧТО НАДО ПОДВОДИТЬ ПОД ВСЕМ ПОДЪЕЗДОМ. А НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНО ПРОСТО ПОДСОЕДЕНИТЬ ПРОВОДОМ НОГУ К ЗАЗЕМЛЕНИЮ. И ВСЕ БУДЕТ НОРМ. ДАЧ У НАС СЕЙЧАС МНОГО И ОЧЕНЬ МНОГИЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 23:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-08, 18:11
Сообщения: 21
Мог бы хотябы подправить то что промт коряво перевел с английского.

Потомучто написан абсолютный бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 08:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Доктор Смерть писал(а):
Мог бы хотябы подправить то что промт коряво перевел с английского.
Это он перекинул с другой темы главу из моей книги.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Доктор Смерть писал(а):
Мог бы хотябы подправить то что промт коряво перевел с английского.

Потомучто написан абсолютный бред.


Я знаю что для врачей бред то для меня правда.

Современная медецина это шантажисты. А не врачи. Тоглько что и посадить человека на лекарства а потом доить с него деньги. А тех кто говорит пРАвду репортажи о тех сразу вырезают и форумы закрывают.

Зачем вырезать репортаж и закрывать сайты если челшовек говорит неправду? Не зачем. А та неправда по мнению врачей еще и работает. И больныен излечиваються. Как говорил один человек ему сказали.
НЕЛЬЗЯ БОЛЬНЫХ ВЫЛЕЧИВАТЬ МЫ С НИХ КОРМИМСЯ. ВОТ ВАМ И ВСЯ МЕДЕЦИНА. ПОСЛЕ ТАКОГО Я УЖЕ ЕЙ НЕ ВЕРЮ.

ССЫЛКА НА ЭТО

http://www.dopomoha.kiev.ua/forum326/re ... 166&t=1166

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:11 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Я знаю что для врачей бред то для меня правда.
К сожалению, мне ни один врач не задал конкретного вопроса. Зато все говорят, что это лепет...
Врач, который не знает святая святых, микробиологии, не знает фукции органоида клетки... вообще не врач! Так себе, вышел погулять....

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
В моей теме про сд4 на наличие вич так и никто не отписался. Так что то неправда. А время отписаться было. А бы ото лиж бы что-то сморознуть. Заврта скажут придумали новый способ оперделения вич. Особенно какой-то другой рецептор. И будет не сд4 а как-то по другому. А людей опять терроризировать словом и убивать лекарствами.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Жди, мож ответят.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ.
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-08, 18:11
Сообщения: 21
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Я знаю что для врачей бред то для меня правда.
К сожалению, мне ни один врач не задал конкретного вопроса. Зато все говорят, что это лепет...
Врач, который не знает святая святых, микробиологии, не знает фукции органоида клетки... вообще не врач! Так себе, вышел погулять....

конкретные вопросы?? ок.

БОГ ВОЙНЫ писал(а):
В тонком кишечнике, окончательно переваривается пища,

Окончательно пища переваривается в толстом кишечнике где идет ращепление клетчатки благодаря кишечной флоре.
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
её питательные вещества, имеют катодный заряд,

Хм... а какже любимая соль? ведь ион хлора имеет отрицательный заряд.
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
поэтому обволакивают гомогенную протоплазму с анодным зарядом, попавшую в организм через глотание, и принимавшую участь в расщеплении. Вместе с протоплазмой белок ферментов, попадает посредством брыжейки в междуклеточные протоки,

как прыжейка ранспортирует питетельные вещества в межклеточные протоки. Да и вообще чятоэто за протоки таки? межклеточное пространство знаю и протоков нет.
ссылку на источники терминологии.

БОГ ВОЙНЫ писал(а):
где анодною клеткой буде всасываться только продукт пищеварения, а положительный протоплазменный «контейнер» оттолкнётся. Питательные вещества, не всасываются в кровь, прежде чем не пройдут обработку в клетках структурной ткани.

Ха. тут совсем интересно. Получается брыжейка, без участия крови транспоритрует питательные вещества в какуюто структорную ткань.
1. что такое брыжейка?
2. механизм транспорта вещест брыжейкой?
3. где находится структурная ткань?
4. какими клетками представлена?

БОГ ВОЙНЫ писал(а):
И если в результате понижения статического заряда, клетка пропустит, не возьмёт для переработки, белок ферментов, произойдёт накопление пищеварительных компонентов в протоплазме, которые будут всасывать микро капилляры в кровь вместе с протоплазмой, произойдёт интоксикация крови, отравление пищевыми ферментами.

приведите определение термина интоксикация крови.
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Организм в этом случае, включит рефлекс на избавление от токсинов в крови. Появится многократная рвота, естественный человеку рефлекс избавления тела от токсинов, боли в животе, вздутие кишечника, частые поносы. Появляется температура, недомогание, резкая слабость, вплоть до развития обмороков. Все симптомы сопровождаются урчанием в животе, кал часто будет со слизью (отторгнутой структурной тканью протоплазмой). Эти симптомы часто проявляются в работников, имеющих отношение к работе с радиацией, которая имеет большой силы катодный заряд, равный по модулю, анодному электричеству при грозовом разряде.

1. дайте ссылки на статистические исследования в которых показано преобладание указаных симптомов у указаных категорий людей

2. какое количество случаев острых кишечных инфекций встречается в Каком либо конкретном городе( например запорожье) и какое количество человек в тоже городе принадлежит к указаной вами категории.
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
При употреблении в пищу ферментов химического происхождения, при попадании инфекции, или инородных организму тел.

это предложение к чему относится вообще?

БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Но, стоит только больному стать босыми ногами на сырую землю, (сравнять статический заряд биосферы с телом), через, некоторое время пищеварение наладится и человек, как ничего не произошло, будет энергичным.

если уж инфекция както влияет на возникновение симптомов то как стояние на земле влияет на инфекцию?

БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Такие случаи встречались в моей практике,

Каково общее время наблюдения и общее количество случаев?

БОГ ВОЙНЫ писал(а):
с больными прошедшими невероятно много курсов химиотерапии, (радиоактивных лекарств, прокапанных в кровь). В некоторых случаях, для увеличения электричества в протоплазме и клетках структурной ткани больного человека: отправленного онкологией домой умирать, мне приходилось даже заводить заземление в комнату, и присоединять к ноге, чтобы свободные электроны проносились через тело, давая протоплазме клеток анодный заряд, и повысив таким образом анодный заряд протоплазмы, освободить её от отравления питательными веществами, которые несут катодный заряд.

А на боьных острой кишечной инфекцией проводились такие мероприятия? Ведь симптомы точно такиеже.

БОГ ВОЙНЫ писал(а):
В моей теме про сд4 на наличие вич так и никто не отписался. Так что то неправда. А время отписаться было. А бы ото лиж бы что-то сморознуть. Заврта скажут придумали новый способ оперделения вич. Особенно какой-то другой рецептор. И будет не сд4 а как-то по другому. А людей опять терроризировать словом и убивать лекарствами.

Ксожалению или кщастью свет не сошелся клином на этом форуме. Есть еще и реальная жизнь и работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 20:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Это мне вопросы или Богу Войны? Он пока забанен.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 20:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-08, 18:11
Сообщения: 21
Ну раз это цитаты из твоей книги тогда тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Доктор Смерть писал(а):
Окончательно пища переваривается в толстом кишечнике где идет ращепление клетчатки благодаря кишечной флоре.
Так принято считать, при этом укорачиванием тонкого кишечника, добиваются похудения. (уменьшение усваиваемости ферментов пищи)
Доктор Смерть писал(а):
Хм... а какже любимая соль? ведь ион хлора имеет отрицательный заряд.
Отрицательному "катодный" я присвоил. Это мой термин.
Доктор Смерть писал(а):
как прыжейка ранспортирует питетельные вещества в межклеточные протоки
Брижейка связывает кишечник с мягкой тканью. Посредством брижейки, ферменты пищи попадают к клеткам мягкой ткани, и посредством микрокапиляров брижейки, питается ферментами крови стенка кишечника.
Доктор Смерть писал(а):
это предложение к чему относится вообще?
К фементам, которые не растворяются в воде.
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Ха. тут совсем интересно. Получается брыжейка, без участия крови транспоритрует питательные вещества в какуюто структорную ткань.
Всё верно получается. Посредством крови, питается головной мозг, костный мозг,брижейка,эпителий кишечника. А весь организм, все клетки структурной ткани, работают на кровь!
Доктор Смерть писал(а):
приведите определение термина интоксикация крови.
Пока не проведенга тщательная клиническая экспертиза, такого термина просто нет. Это моё субективное мнение.
Доктор Смерть писал(а):
если уж инфекция както влияет на возникновение симптомов то как стояние на земле влияет на инфекцию?
В контакте с землёй, все обменные процессы происходят в аэробном режиме, и инфекция в процессе окисления погибает.
Доктор Смерть писал(а):
Каково общее время наблюдения и общее количество случаев?
Общее время, десять лет, и больных больше ста человек.
Доктор Смерть писал(а):
А на боьных острой кишечной инфекцией проводились такие мероприятия? Ведь симптомы точно такиеже.
В каких случаях погибает инфекция, я говорил выше.
Доктор Смерть писал(а):
В моей теме про сд4 на наличие вич так и никто не отписался. Так что то неправда. А время отписаться было. А бы ото лиж бы что-то сморознуть. Заврта скажут придумали новый способ оперделения вич. Особенно какой-то другой рецептор. И будет не сд4 а как-то по другому. А людей опять терроризировать словом и убивать лекарствами.
А такие выражения, больше похожи на простую провокацию, нежели на ответ знающего человека. Малый видать заходит сюда пошалить...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB