Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 25-04, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к врачам
СообщениеДобавлено: 13-09, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-09, 11:09
Сообщения: 2
Наберитесь терпения и прочтите все от начала до конца. Я ничего не сокращала и не добавляла , чтобы не исказить смысл. Очень буду признательна за оставленный комментарий



Речь идет о новых возможностях иммунореабилитации при инфекционно-воспалительных и соматических заболеваниях с помощью препаратов Трансфер Фактор, Трансфер Фактор Плюс и Трансфер Фактор Эдвенсд на основе трансфер факторов, полученных по специальной технологии из молозива и яичных желтков, компанией 4LIFE Research (исследования для жизни) США.

В борьбе организма с чужеродным агентом, будь то бактериальная, либо вирусная инфекция или патологическая, раковая клетка, возможны лишь два исхода: либо успешное формирование специфического иммунного ответа и сброс чужеродного агента, либо иммунопатология, которая проявляется в неспособности иммунной системы распознать, уничтожить и элиминировать его. Во втором случае происходит хронизация инфекций, развитие раковых и аутоиммунных процессов, каскад иммунопатологических реакций. С хронической инфекцией сегодня ассоциируют язвенную болезнь, сосудистые патологии, в том числе, атеросклероз, ИБС, стенокардия. При септическом воспалении не обеспечивает защиту антиоксидантная система, нарушаются процессы биотрансформации гормонов и детоксикации, развивается дисбаланс эндокринной системы. Практически, стало невозможным провести границу между инфекционными и соматическими заболеваниями.

Другими словами, иммунопатология приобрела решающее значение в нарушении здоровья населения.

Общепринятые методы лечения вышеупомянутых патологий, такие как антибактериальная, химио- и лучевая, ИНФ-терапия, а также иммунносупрессорная, антигистаминная, гормонозаместительная терапии и пр. сами существенно усугубляют иммунопатологические состояния, вызывая осложнения и новые заболевания.

Это тупик, в который зашла общепринятая, лекарственная, посимптомная терапия конца ХХ века и, конечно, это понимают все мыслящие врачи.

Привычные, устоявшиеся методы лечения оказываются малоэффективными, а то и просто опасными для здоровья пациента, без устранения иммунопатологии, первичных и вторичных иммунодефицитов.

Простые, механистические методы лекарственной иммуноактивации или супрессии давно показали свою полную несостоятельность. Различные природные иммунокорректоры и адаптогены, такие как эхинацея, жень-шень, кошачий коготь, кордицепс, моринда и т.д., используются в медицине давно, но их применение обусловлено случайным совпадением их состава и свойств с задачами терапии и, разумеется, не все свойства этих, созданных природой средств устраивали врача. Их применение – результат эмпирического подбора.

О Трансфер Факторах можно сказать, что впервые в истории в руки практического врача попало средство, которое создавалось самой природой, как универсальный ключ к регулированию иммунной системы, общей и специфической резистентности организма у всех позвоночных вообще, и у человека в частности.

Достоинством ТФ перед другими иммуномодуляторами, в том, что он абсолютно безопасен и безвреден, применяется перорально, не имеет противопоказаний к применению, не вызывает побочных действий, одинаково эффективен для взрослых и детей.

Являясь универсальным иммунокорректором, ТФ индуцирует или супрессирует, то есть нормализует иммунный ответ, исходя из ситуации. Воистину, это – «умный» препарат.

Подробно о механизме действия ТФ можно прочесть в Методическом письме МЗ РФ № 14/231 от 30.07.2004 г.

Следует отметить, что само появление такого письма МЗ РФ, посвященного фактически одному препарату, имеющему статус БАДа, да еще и иностранного производства, является случаем беспрецедентным.

Тот факт, что в этом письме препараты ТФ рекомендуются МЗ при таких тяжелейших патологиях, как вирусные гепатиты В и С, язвенной болезни, ВИЧ-инфекции, атопических состояниях, онкозаболеваниях, остеомиелите, описторхозе и т.д., в том числе, и как основное средство лечения, делает окончательно ясным вывод: такого БАДа еще не было!



Появился метод профилактики и лечения, который можно назвать природосообразным !

Работу препаратов ТФ можно представить следующим образом: ТФ – маленькие сигнальные молекулы, массой около 5 кДа, состоящие из 44 аминокислот (полипептид), являются агентами передачи иммунной информации от клетки к клетке, от организма к организму. Его можно понимать как некий носитель, на котором записывается иммунная информация для дальнейшего переноса ее куда-либо; отсюда и название – трансфер фактор (фактор переноса). ТФ видонеспецифичен, поэтому выделенный, например, из молозива коров или яичного желтка, он эффективен, как лечебное средство для людей.

Предполагается, что индукторами синтеза и секреции ТФ являются дендритные клетки. Активированный ими Т-лимфоцит синтезирует ТФ, который, найдя свой рецептор, передает сигнал в НК-клетки с маркером CD56 и активирует их на синтез и секрецию ИНФ-гамма. Последний, через каскад событий, вызывает специфический иммунный ответ. Кроме этого, ТФ обладает свойством усиливать функциональную активность НК-клеток.

Организм практически «набит» трансфер факторами собственного производства. Особенно много их в лейкоцитах крови, в лимфатических узлах и в тимусе. Можно сказать, что иммунная информация циркулирует в организме от клеток иммунной памяти на периферию и обратно, пополняя память данными о новых «событиях», благодаря трансфер факторам, на которых она и записывается для переноса. Однако у подавляющего числа людей эта циркулирующая иммунная информация искаженная, не адекватная задачам, так как в ней нет важнейшей составляющей – полноценной генетической памяти.

С помощью Трансфер факторов актуальный материнский иммунный опыт передается детенышам позвоночных при их рождении. Птицы откладывают свои ТФ в желток яиц, а млекопитающие – передают с молозивом. Вот где находится удивительный, самой природой данный канал передачи иммунной информации от организма к организму! Для человека, как для млекопитающего, это именно пероральный путь! Но несколько десятилетий подряд и у нас в стране, и за рубежом мать не могла дать такую защиту своему ребенку! Молозиво считалось незрелым молоком, и младенца подносили к груди лишь на третий день. В иммунологическом смысле, речь идет о потерянных поколениях! НО, к счастью, мы этот канал не утрачиваем и можем пополнять наш организм качественной иммунной информацией взамен (либо в противовес) искаженной, иммунопатологической. При приеме ТФ через кишечник в кровь поступает качественная иммунная информация, которая начинает циркулировать в организме наряду с дефектной. И чем больше мы получим ТФ, тем больше в организме доля адекватной иммунной информации, которая затем попадет в иммунную память, вытесняя оттуда поврежденные «файлы». Впервые появляется возможность «перепрограммировать» иммунную систему и удалить, например, саму причину возникновения аутоиммунных или атопических процессов.



Какие получены результаты.

В патогенезе вирусных гепатитов В и С, в течении и исходах болезни ведущая роль принадлежит иммунным механизмам. Или иммунная система распознает инфекцию и формирует адекватный специфический ответ, или – хронизация и иммунопатология со всеми вытекающими последствиями.

Противовирусная терапия интерферонами, считающимися препаратами выбора, имеет перечень противопоказаний. Введение интерферонов чрезвычайно тяжело переносится больными, сам организм отвечает на рекомбинантные ИНФ продукцией антител. ИНФ являются индукторами аутоиммунных процессов. При этом эффективность ИНФ-терапии (при гепатите С) по стандартам ВОЗ – около 25 %. Велика длительность лечения (24-48 недель) и высока его стоимость. Проведение повторной терапии, в случае неудачи, очень проблематично.

Исследования, проведенные кафедрой инфекционных болезней АГМУ в Барнауле, и уже достаточно значительный практический опыт целой группы врачей-инфекционистов Барнаула, Иркутска, Новосибирска показывают, что уже через две недели после начала приема ТФ отмечается более значительное улучшение самочувствия больных (астено-вегетативный синдром), снижение желтушности (билирубин) и снижение гиперферментемии (АЛТ, АСТ), чем при общепринятой ИНФ-терапии. При том, что препарат вводится перорально, а не внутримышечно, и не только не имеет побочных действий в виде лихорадки, болей в суставах и астенизации, вплоть до психологических срывов и депрессий, как при ИНФ-терапии, но наоборот – благотворно влияет на состояние иммунной, эндокринной, сердечно-сосудистой, нервной систем, на весь организм в целом! Если выразиться эмоционально: ничего, кроме пользы! В клинических исследованиях результаты отслеживались и сопоставлялись через три и через шесть месяцев и оказались практически одинаковыми, в среднем, 65 % (при гепатите С, естественно, ниже) полной вирусологической ремиссии в группах больных, получавших стандартную ИНФ-терапию и ТФ. При том, что дозировки были достаточно скромными (двухнедельными курсами, три месяца, по 2 капсулы три раза в день), что, исходя из дальнейшей живой практики, представляется недостаточным. Стоимость такого лечения составила около 6 тысяч рублей, что несопоставимо дешевле ИНФ-терапии, даже если прием ТФ увеличить вдвое! Хочется обратить особое внимание, что ТФ не только не индуцирует иммунопатологию, как ИНФ, но блокирует ее возникновение и развитие. Кроме того, даже если не достигается 100 % результат, состояние пациента существенно улучшается. Повторный курс – не проблематичен.

Таким образом, мы считаем, что применение ТФ, особенно в форме ТФ Эдвенсд, является альтернативой ИНФ-терапии, как в медицинском, так и концептуальном смысле, что, впрочем, не исключает применение интерферонов и других противовирусных препаратов в помощь ТФ, в комплексе. Но препаратом выбора, безусловно, является ТФ, и не только при гепатитах В и С, но при любой вирусной инфекции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Очередной бред сивой кобылы, Тани. Давно доказал, что раковая клетка,это постаревший лимфоцит, это часть нашей родной клетки, тогда при чём тут жаренные яйца?!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB