Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 18-04, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите разобраться в диагнозе
СообщениеДобавлено: 18-09, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 23:29
Сообщения: 42
ЗдРАвия Валентин Васильевич.

Мне 24 года. Два года назад, при проведении компьютерной томограммы обнаружили опухоль надпочичника 2,5 на 2,7 см. "Врачи" сказали, что ничего страшного (опухоль доброкачественная), но поставили на учет в онкологию. Езжу туда каждые пол года, с результатами КТ. В последний раз замеры показали 3,2 на 3,5 см. Можно ли с помощью процедур, описанных в виде ролике "Заблуждение онкологии" остановить процесс роста опухоли?

С уважением Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 19:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
vodakins писал(а):
Можно ли с помощью процедур, описанных в виде ролике "Заблуждение онкологии" остановить процесс роста опухоли?
Можно не только остановить процесс роста "доброкачественной" опухоли, но и полностью избавится от неё.
-Доброкачественная в том случае, пока лифоциты в накоплении пртоплазмы ( а это именно и есть опухоль), не вырастут до размеров "раковой" клетки.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Васильевич вам вопрос? А как же они вырастут до размеров раковой клетки? И кто и что им предаст дополнительный рост? Имееться ввиду какой-то гормон или какое-то соединение. Легких или тяжелых металлов или что-то еще? Хотелось бы узнать у вас как именно и при каких обстоятельствах лимфоцит вырастит до размеров раковой клетки?

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-09, 21:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Хотелось бы узнать у вас как именно и при каких обстоятельствах лимфоцит вырастит до размеров раковой клетки?
Если организм работает нормально, то постоянно избавляется от лишних лимфоцитов (когда их находят в урине или крови, называют лейкоцитами), потому они не успевают вырасти. А когда лимфоциты из-за гиперплазии (увеличения клеток), остаются в теле, то растут. А растут, потому, что лимфоцит, в отличии от клеки его "родившей", не имеет органоида Аппарат Гольджи.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 23:29
Сообщения: 42
Уважаемый Валентин Васильевич.

Я уже писал про опухоль. У меня еще проблемы со здоровьем. Боли в левой части грудной клетки скорее всего остеохондроз (хрустит все левое предплечье), немеют рука и нога (левая). Боли в области живота в левой части. Быстрая утомляемость, головокружение.

Долгие похождения по врачам результатов не дали.

Не так давно, мне посоветовали обратится в частную клинику в другом городе. Со слов знакомых там им помогли в безнадежных случаях:

1) Мужчине за 45 лет - много пил, почти каждый день, в один день стало плохо, думал что уже умрет. Врачи никак не помогли, выгнали из больницы с диагнозом "не портите нам статистику". Обратился в клинику, его подняли на ноги.

2) Женщина 28 лет. Жаловалась на плохое самочувствие - головокружение, усталость и т.д.. После обращения в клинику "восстановилась".

С их слов лечат какими-то лекарствами или добавками. Определяют необходимые медикаменты по анализу крови.

Я обратился в эту клинику. Был на приеме у "врача" или ... Вобщем тени сомнения поселились во мне, потому как, мне показалась, что женщина врач - по национальности еврей. Она приняла меня и я сдал кровь на анализы. Только после этого мои сомнения подтвердились, эта женщина чистокровная еврейка. Я не знаю что мне делать, результат есть - другим стало лучше. Я думаю, это все не просто так!
Ну не могут они, в принципе, помогать наРОДу.

Посоветуйте пожалуйста мне, как поступить??? И можно ли пройти детоксикацию по вашему методу и сколько это будет стоить?

С уважением Владимир.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Безпричинная усталость, первый и главный симптом гиперплазии. Вывести с клеток окись углерода, кроме меня никто не сможет, потому как плохо ориентируются в самом заболевании. Лгунов видно с первого взгляда, они о заболевании ничего не говорят, или ссылаются на... паразитов. А в клиниках практикующих онкологию, сидят евреи, потому, что остальным не только не дают лицензий, но и просто запрещают вмешательство к онкобольным. Для того чтобы убедить в эфективности своего "препарата", проводят псевдолечение своей группе поддержки, и те рекламируют своё выздоровление.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 23:29
Сообщения: 42
Буду продолжать писать сюда. Томография мне делали раз 8 точно. На счет лечения. Как раз был в клинике, про которую описано выше. Прошел 1,5 курса из 3-х.
Первый курс:
1)утро - Дополан 0,05г под язык за 30 минут до еды
2)обед - Альгинат калия по 1г в пище во время обеда
3)ужин - Масло чистотела по 1 ст ложке во время ужина
4)свечи с дополаном
5)настой чебреца на воде стакан перед сном

Этот курс я прошел. Стал лучше себя чувствовать. Но через две недели, плохое самочувствие вернулось опять. Второй курс я должен был начать через 4 недели, начал через 3.

Второй курс:
1)утро - суполан 0,05г под язык за 30 минут до еды
2)обед - Альгинат калция по 1г в пище во время обеда
3)ужин - Масло пижмы по 1 ст ложке во время ужина
4)свечи с суполаном
5)настой корня одуванчика на воде стакан перед сном

Во время второго курса начались боли (постоянные (жжение)) в левом подреберье. Прекратил принимать все, через 3 дня стало легче.
Теперь боли повторяются волнами по (4-5 дней) потом проходят.

В тех анализах крови, которые я Вам послал, есть результат на раковые клетки (судя по ним, как сказал мне "врач" беспокоится не очем).

Валентин! Данное лечение не навредило моему здоровью?
Если онкомаркер в порядке, почему происходит рост опухоли (3 года назад 2,9*3,0, сейчас 6,0*5,9?

P.s. Вчера принял соль. Пол столовой ложки на стакан воды, стало легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-02, 10:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
vodakins писал(а):
Теперь боли повторяются волнами по (4-5 дней) потом проходят.
Всё существующее лечение в онкологии, разработанно на ремиссию болезни. Онкология не излечивает, а замедляет темп развития.
vodakins писал(а):
Валентин! Данное лечение не навредило моему здоровью?

Если онкомаркер в порядке, почему происходит рост опухоли (3 года назад 2,9*3,0, сейчас 6,0*5,9?
На ряду с ремиссией, онкологические методы лечения и лекарства, усугубляют работу здоровых органов и организма в целом. Именно поэтому, при общем ухудшении (ремиссии), онкомаркер остаётся некоторое времья в норме. И вообще, слово ленчение, к онкологии не применимо. Для онкологии важно проводить детоксикацию, очистку тела, и в первую очередь - жидкого тела, которое и образовывает злокачественные опухоли.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 23:29
Сообщения: 42
Валентин! Вы сказали, что делать томографию очень вредно. В первые пол года с постановки на учет в онкологии я делал томографию каждый месяц. Я врачам задавал такой вопрос - "Сколько раз в год можно делать томографию?", на что мне ничего не отвечали, а однажды просто отправили на УЗИ. Мне делали её много раз. Один раз вводили в кровь какой-то реагент, сказали йод, что это было на самом деле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 14:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Томография совсем не принята здравоохранением, и к здоровью не имеет никакого отношения. Уровень радиации томографа, превышает все допустимые нормы, плюс к этому, в кровь прокапывают металический порошок тоже с небольшим содержанием радионуклидов. Человеку после химиотерапии, томографию запрещают, чтобы обследуемый не умер под томографом! Томография, это ещё один вид уголовного преступления здравоохранения! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 16:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-09, 23:29
Сообщения: 42
На одной из веток форума я прочитал о женщине из Грузии. После применения вашего метода она решила пройти томографию, ей стало хуже, как она сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 16:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Женщина из Грузии, Ирина, уже с Богом. Плохо стало после того, как прошла томографию, даже не спросив в меня, можно ли это делать. Ведь динамика на выздоровление была отличная,(мы по скайпу общались с ней), танцевала твист, радовалась что выздоравливает, но сыну хотелось проверить, вру я или нет... проверил! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB