Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уголок mda
СообщениеДобавлено: 28-09, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
Здравствуйте, уважаемый Валентин Васильевич!
Меня зовут Владимир.
На форуме паразитарной теории рака, Вы мне посоветовали посмотреть ветку Оли.
Большое спасибо.

У отца рак кости плечевого сустава и ключицы, без определения первоначального очага. Сделали 4 биопсии. Последняя, простаты - обкололи 14 раз. Точных подробностей не знаю. Родители улетели в Ростов, в мед.институт. Мама знает.
Сейчас звонил маме. Именно сейчас ждут заключение по анализу.
Врачи, при локализации первоначального очага рекомендуют сделать операцию.
Мы думаем иначе (главное, чтобы мама не передумала)

Готов выкладывать как течение болезни, так и анализы. Скорее всего мы это будем делать вдвоём - мама и я. Она в батиных делах разбирается лучше, чем он сам...и это не образное выражение.
Возьмётесь за лечение? Буду Вам безмерно благодарен.
Ещё. Мы живём близ Владивостока. Есть ли возможность не лететь к Вам.

Валентин Васильевич, пожалуйста, вылечите моего отца.

Сопутствующие заболевания: сахарный диабет (без инсулина). Несколько лет назад была операция - вставлена искусственная артерия, жалоб нет. Всё точно знает мама. На днях они прилетят.

С уважением,
Владимир


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 17:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Здравствуйте Владимир. Лечить (проводить детоксикацию берусь, если лечение будет высвечиваться в форуме, посимптомно, каждый день. Но прилететь прийдётся, лечение медикаменнтозное. Подробней в личку.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
Здравствуйте, Валентин Васильевич.

Выкладывать обязуюсь, причём с превеликой охотой. Потому как в сети почти нет реальных историй излечения, историй которые можно прочитать в режиме "как это происходило". Нет наглядности. Нет историй, которые бы вдохновляли отчаявшихся.
Вчера получены результаты биопсии простаты - чисто.
Две недели неостановимый понос. Трихопол не помог. Осмотрели кишечник (забыл как анализ называется) - изъязвлён. Провели биопсию кишечника.
Сегодня понос остановлен в течении дня мумиём (без наворотов, куплена в аптеке).

С уважением,
mda

P.S. Сегодня произошла фантастическая история. У меня мелкий пунктик, не люблю магазинные продукты. Если есть какая-либо возможность, то стараюсь брать с рук. Или, люблю лимонад - с рук не возьмёшь. Заимел себе чайный гриб - вкуснее лимонада)) Голь на выдумки...
Так вот, захотелось сегодня хрену. Я к бабкам на базар. Нету говорят, но если проедешь блам-блам-блам, то там живёт женщина, у неё весь огород в хрене. Еле нашёл, полчаса ездил по частному сектору.
Копает она мне значит хрен (я то весь в белом)) ), разговорились. Ну а о чём я могу говорить?, естественно о бате. Рассказываю, она головой кивает. Ну и говорит, что сама болела по женски 4-я стадия с метастазами. Я аж подскочил, и что, спрашиваю? В этом году сняли с учёта - улыбается (зубы кривые, хотя сама ничего). Я что, да как? Короче у неё дневники, записи...читать нужно, разговаривать.
Приглашала заезжать. Конечно приеду!!! Даже само общение с человеком победившим 4-ю стадию до полного выздоровления, жуть как интересно, познавательно и вдохновляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 13:22 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
mda писал(а):
. Конечно приеду!!! Даже само общение с человеком победившим 4-ю стадию до полного выздоровления, жуть как интересно, познавательно и вдохновляет.
К раку отнесено больше двухсот заболеваний. (паразитарщики напрмер паразитов туда пихнули). Так что, вполне возможно что один из видов заболевания поддался хрену.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
К раку отнесено больше двухсот заболеваний. (паразитарщики напрмер паразитов туда пихнули). Так что, вполне возможно что один из видов заболевания поддался хрену.


Да нет же. Хрен я поехал покупать на базар, а меня отослали к ней. Там я с ней разговорился о бате, пока она мне копала хрен.

Она им не лечилась.

Я обязательно расскажу как и что делала она, чем лечилась, почему так решала, чем руководствовалась и как к таким решениям приходила.
Это интересно?

P.S. Нет смысла говорить с паразитарщиками. Это верный способ загубить всё и вся.
И всё-же я не удержался сегодня, во второй раз. Глуп и не сдержан.


Последний раз редактировалось mda 29-09, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
mda вы лучше узнайте рак чего у нее был. И я может быть смогу докопаться что за рак. Паразитный или нет. А до Васильевича у меня вопрос? Рак тонкой кишки был у моей тети. Можете его описать. Что там именно и как растет. И за счет чего?

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
mda писал(а):
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
К раку отнесено больше двухсот заболеваний. (паразитарщики напрмер паразитов туда пихнули). Так что, вполне возможно что один из видов заболевания поддался хрену.


Да нет же. Хрен я поехал покупать на базар, а меня отослали к ней. Там я с ней разговорился о бате, пока она мне копала хрен.

Она им не лечилась.

Я обязательно расскажу как и что делала она, чем лечилась, почему так решала, чем руководствовалась и как к таким решениям приходила.
Это интересно?

P.S. Нет смысла говорить с паразитарщиками. Это верный способ загубить всё и вся.
И всё-же я не удержался сегодня, во второй раз. Глуп и не сдержан.

Говоря по современному есть паразитный рак то есть те заболевания паразитный которые были отнесены к паразитам а есть гиперплазийный рак. Вот и все. Что не понятно спрашивайте я отвечу. И расскажите историю той тети которая вылечилась от рака. Какой именно у нее был рак и чем она вылечилась? И по какой схеме она его пила.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
Докопаться?..недопонял. Но конечно узнаю...когда мама прилетит. Это уже вот-вот.
Отпишусь.
Насчёт паразитный или нет - НЕ понял (редко когда пишу заглавными. Наверное никогда). Поясни, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Рак тонкой кишки был у моей тети. Можете его описать. Что там именно и как растет.
Твоей тёте поставили неверный диагноз, рак в тонком кишенике не бывает. Возможно была спайка, ей прилепили РАК и лечением добили!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
А что такое спайка? Расскажите об этом пожалуйста. На оф мед у меня доверяи нет тольк к вам. И еще у нее была в 1994 году операция по удалению части левой почки так как там была киста. Расскажите пожалуйста что вы знаете об спайке? Я об ней только от вас впервые слышу.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Рак тонкой кишки был у моей тети. Можете его описать. Что там именно и как растет.
Твоей тёте поставили неверный диагноз, рак в тонком кишенике не бывает. Возможно была спайка, ей прилепили РАК и лечением добили!


Ей поставили сразу диагноз саркома это рак 4 степени для тех кто не знает.. А по своим каналам выйти удалось на одного товарища и он сказал врачи ставят диагноз рак 4 степени больным рак 3 степени. Что-бы те дольше пожили и их родственники не винили врачей в смерти своей родственницы.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-09, 16:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Я об ней только от вас впервые слышу.
Я не люблю когда мне врут!
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
А по своим каналам выйти удалось на одного товарища и он сказал врачи ставят диагноз рак 4 степени больным рак 3 степени.
Не "степени" а СТАДИИ. А врачи могут поставить диагноз совершенно здоровому человеку, чтобы общество за ним наблюдало лет 10-15, и видело "успехи" онкологии.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB