Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
Боль из адской переросла в адско-пульсирующую. Всё. Не может ни есть, ни спать, ни сидеть, ни лежать, ни ходить, ни стоять....
Боль в лопатке и в руке.
Температура 37.5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
mda писал(а):
Боль из адской переросла в адско-пульсирующую. Всё. Не может ни есть, ни спать, ни сидеть, ни лежать, ни ходить, ни стоять....
Это такое обострение, пока обезбаливай кеталонгом, или кетанолом. Боли прекратятся. Это хорошая динамика.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 11:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-09, 10:13
Сообщения: 19
Опухоль выросла и захватила часть грудины, ближе к подмышке.
Почему вдруг всё стало опухать?
Валентин Васильевич, как уменьшить боль?
Были ли у кого-нибудь боли и опухоли после процедур?
Ответьте, пожалуйста, подробно. Развёрнуто. Что за процессы происходят в организме?
В Вашей практике такое было?

Читающие, у кого-нибудь были боли и опухоли после процедур?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: письмо
СообщениеДобавлено: 02-11, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
Владимир У меня тоже первое время стекало лекарство,когда тело немного очистилось от грязи стекать стало меньше а потом вообще всё впитывалось.Когда делала процедуры/в проблемных местах/у меня всё время вздувало живот после процедур через некотрое время вздутие проходило,хотя ещё до сих пор в животе иногда урчание после еды.Не восстановился ещё полностью поле хт.Может у вас не опухоль выросла ,а воспалились ткани вокруг, у меня болело в области печени иногда была ноющая боль несколько дней пила ношпу.Боли бывали разные всегда говорят что если болит значит лечится.Понимаю что неприятно это /сама прошла/ но другого нет .Попробуйте поделать солевые повязки/думаю это не навредит/ тем болеечто Валентин сказал пить воду с солью,но ещё спросите у него.Сделать 10% р-р /соль с водой/ взять марлю сложить в 8 слоёв смочить в р-ре,отжать и приложить к больному месту,зафиксировать бинтом.Ни в коем случае резиновым бинтом или другими тряпками,как писали тряпка должна быть воздухопроницаемой чтобы иметь контакт с воздухом.Желаю удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 22:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
mda писал(а):
Почему вдруг всё стало опухать?
Началось движение жидкости по междуклеточным протокам, и пока протоплазма застоявшаяся (это причина заболевания), такие симптомы будут возникать. Оля верно говорит, пить воду, соль и аспирин. Необходимо набрать много воды в теле, чтобы протоплазма начала плавать, а не ползать по телу. Терпите, и продолжайте делать процедуры. Да, не забывайте перед процедурой пить таблетку фуроцемида( мочегонных) не перепутайте с ФУРОЦЕЛИНОМ , как тут сделали некоторые)))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 15:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
mda писал(а):
Были ли у кого-нибудь боли и опухоли после процедур?
Ну, и где мы пропали?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB