Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 25-04, 15:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 22:18 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Потому,что хорошо изучил,исследовал.Как говорится,потрогал своими руками,поэтому уверен..! :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
В нашей компании есть продукция не только для профилактики, а и для лечения, притом лечения запущеной болезни, когда врачи уже отказываются от больного. Конечно шансы на полное выздоровление у такого больного намного меньшие, нежели у того, кто обратился к нам за помощью сразу. Например, для лечения онко болезней у нас есть такие препараты как: Е-чай(другое название чай Ессиак), По-ДАрко (основное назначение даного средства "природный антибиотик", но также хорошо справляется и с раковыми опухолями). Если хотите я могу предоставить вам более подробную информацию по даным препаратам. А ещё есть такие препараты как индол-3-карбинол, Пау-Пау. Информацию обо всех этих препаратах вы можете узнать на нашем сайте www.natr.ru Есть ещё множество препаратов которые чистят организм от шлаков, токсинов и прочей гадости отравляющей наш организм. А так же есть очень сильные антиоксиданты. В нашей компании каждый находит то, что ему больше всего подходит. А с помощью компьютерной диагностики можно контролировать процес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 11:17 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин. В моём лекарстве в основном те микроэлементы,которые при нормальном обмене продуцирует сам организм. Я старался не включать ничего химического, в состав лечения. Например участныца этого форума НАДЕЖДА,лечилась моим препаратом,будучи на восьмом месяце беременности(тоесть вместе с плодом). А свой метод разрабатывая,концентрировал внимание на выведение(детоксикацию) кристалов окиси углерода с клеток,чем увеличивается межклеточные протоки,и детоксицируется основная причина заболевания-гиперплазия. :-D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Учитывая то, что я всётаки не медик, я не буду спорить с вами о том чьё лекарство лучьше. Я доверяю специалистам нашей компании, я знаю что наша продукция 100% натуральная, и я уверен в качестве и эффективности нашей продукции. Мне незачем признавать или не признавать ваши труды. Если вы смогли помочь одному человеку - это хорошо. Если сотни - прекрасно. Возможно когда-то вас признают и вы получите всемирное признание. 8) В мою задачу входит - информировать :o людей о том что их здоровье в их собственных руках, а не в руках медиков. :sad: :-( Я даю людям возможность быть здоровыми. А Здоровье – это состояние полного физического, душевного и социального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов. Хотите делать то, что делаю я, приходите к нам. А дискутировать о том кто лучше это только пустая трата времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 22:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
А дискутировать о том кто лучше это только пустая трата времени.

Валентин! Никогда не говорил что комплексное медикаментозное лечение,несовместимо,или может быть вредным. При современном компютерном наблюдении,аналызах крови,комплексное медикаментозное лечение,плюс оперативное вмешательство,это просто сказка. Наоборот говорил, что можно было попробовать совместить мой метод,и лекарства предлагаемые вашей фирмой... Уже не помните?
Я просто против шарлатанских методов уринотерапии,чистотелов,керосинов,болеголовов и прочей дряни,не имеющей ничего общего с лечением!
Давайте,попробуем ваши профилактические методы совместить с моим методом. Для этого нужно только разрешение вашего производителя,или желание самого больного. Я просто уверен, что оба эти метода,увеличат качество и время выздоровления! :D

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 00:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Наш производитель никогда не даст официального согласия на совместное лечение вашими и нашими препаратами, до тех пор пока не проведут полный комплекс иследований. В виду этого только пациент вправе решать чем и как ему лечиться. Продвижением ваших методов я заниматься не буду, так как мне это не интересно. А вот вы сами можете. Но для этого вам придется делать всё самостоятельно. Со своей стороны я могу лишь заключить с вами партнёрское соглашение, которое даст вам право пользоваться привилегиями нашей компании, втом числе и продукцией. А так же познакомить вас с людьми которые у нас работают, и обьяснить что и как мы делаем, чтобы дать людям здоровье, если они того хотят. Вся моя работа не будет выходить за рамки маркетинговой программы и правил для партнёров компании. Я думаю что вы найдёте достойное приминение ваших знаний в нашей компании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 10:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Я думаю что вы найдёте достойное приминение ваших знаний в нашей компании.

Заманчивое предложение,стоит подумать.
Валентин писал(а):
Со своей стороны я могу лишь заключить с вами партнёрское соглашение,
В отношении партнёрства только при встрече.Если честно,то вы не до конца понимаете опасность со стороны фармации, и сил что за этим стоят.Если излечить РАК,ДИАБЕТ,Вирусные ГЕППАТИТЫ,СПИД... Израиль останется без бьюджета... Это главная причина игнорирования моей научной работы! Так что, с этим предложением нужно всё хорошо взвесить.Думаем! :o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-10, 23:04
Сообщения: 11
Откуда: далеко
Валентин писал(а):
А так же познакомить вас с людьми которые у нас работают
О чём вы тут говорите? Вас перестреляют не отходя от стола переговоров! Детский сад. Трум вы действительно надеетесь провести свой метод и лекарства?! :eek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 22:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
diabet писал(а):
Трум вы действительно надеетесь провести свой метод и лекарства?!

ТОлько так и не иначе. Меня пока не стрельнут,они жадные,и хотят завладеть информацией... :-D


Последний раз редактировалось АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ 29-03, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-10, 23:04
Сообщения: 11
Откуда: далеко
trum писал(а):
Меня пока не сирельнут,они жадные,

Вы хотели сказать СТРЕЛЬНУТ... Всёравно судьба СТОЛЫПИНА кружит врозле вас... :eek:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Так, на всякий случай. Все кто желает познакомиться с нашей компанией как можно ближе приглашаю на информационные встречи по вторниках в 17-50 и по суботах в 12-50 (кроме праздников). № пригласительного 3-1. По этому номеру вы сможете меня найти на этих информационных встречах. Адрес: г. Киев ул. Крещатик 16 (дом профсоюза) вход с улицы Крещатик. Второй этаж, ком. 205. Кто опоздал, тот не попал, я невиноват, у нас любят пунктуальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
trum писал(а):
Если честно,то вы не до конца понимаете опасность со стороны фармации, и сил что за этим стоят.Если излечить РАК,ДИАБЕТ,Вирусные ГЕППАТИТЫ,СПИД... Израиль останется без бьюджета...
Я прекрасно осознаю всю опасность со стороны фармации, и сил что за этим стоят. и чтобы все осознавали эту опасность приведу мааааленькую выписку из книги Объявить "бизнес на болезнях" вне закона: Хемницкая программа
:o
Мы решили проинформировать широкую общественность в средствах массовой информации. На пресс-конференции, состоявшейся 2 июля 1992 г., мы представили достижения в области исследования действия витаминов и возможного уничтожения сердечно-сосудистых заболеваний во всем мире. Если бы информация об этом прорыве в медицине не подавлялась группами с общими интересами в течение десяти долгих лет, весь мир знал бы сегодня, что витамины предотвращают возникновение инфаркта. Если бы эта информация распространялась, а не саботировалась, более 60 миллионов человек были бы спасены от смерти в результате инфарктов и сердечных ударов.
На этой пресс-конференции мы также представили Манифест Рата/Полинга. В своем последнем общественном выступлении Лайнас Полинг поддержал научный прорыв, описанный в моих публикациях. Он завершил свое историческое выступление фразой: "Задача уничтожить сердечно-сосудистые заболевания, как основную причину смерти и инвалидности, теперь у всех на виду." Эта фраза является поворотной точкой в медицине.
ИСТОРИЧЕСКИЙ УСПЕХ АМЕРИКАНСКОГО НАРОДА.
Реакция фармацевтических компаний последовала незамедлительно при помощи Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA). Была развернута национальная компания по запрету всех требований, связанных с витаминами и иными натуральными веществами. Это не удивит тех, кто знает, что большинство экспертов FDA являются оплачиваемыми служащими фармацевтических компаний. Я рекомендую всем прочесть книгу Томаса Мура "Смертоносная медицина", в которой говорится о том, что FDA в значительной степени контролируется фармацевтической промышленностью.
Фармацевтические компании, сознавая, что информацию о спасительном действии витаминов невозможно удержать иным способом, решили достичь своих целей путем изменения законодательства. В 1993 г. вышла в свет моя книга "Искоренение болезни сердца". В ней доступным языком описывался прорыв в области исследования действия витаминов, а также болезней сердца. Десятки тысяч американцев воспользовались этой книгой, а также иными работами о влиянии витаминов на здоровье, для того, чтобы убедить своих политических руководителей не поддерживать аморальные планы фармацевтической промышленности и FDA. В Newsweek эта борьба за свободный доступ к витаминам был описан как "крупнейшее движение со времен вьетнамской войны". Таким образом, интересы людей вновь возобладали над всеохватывающими экономическими интересами.
В августе 1994 г. Сенат и Палата представителей США единогласно приняли Закон о здоровом питании и образовании, который являлся фундаментальным законом, защищающим и гарантирующим свободный доступ к витаминам и иной натуральной оздоровительной продукции. Этот закон не только устанавливает статус-кво, но и позволяет распространение правдивой информации о витаминах. С исторической точки зрения, общественное движение миллионов американцев нанесло фармацевтическим компаниям и группам с общими интересами серьезнейшее в истории их существования поражение. Кроме того, миллионы американцев одержали историческую победу, результаты которой будут во благо всего человечества.
"CODEX ALIMENTARIUS"
К сожалению, фармацевтические компании не сдались, несмотря на то, что Америка, сильнейшая страна в мире, начала освобождаться от засилья интересов фармацевтической промышленности. Под руководством фармацевтических компаний Германии и под покровительством немецкого правительства, международный фармацевтический концерн начал свое последнее наступление. Они организовали так называемую экспертную комиссию при Организации объединенных наций с загадочным названием "Codex Alimentarius".

При отсутствии поддержки представителей США, Канады, Нидерландов и других стран, германская делегация инициировала принятие следующих решений:

1. Все постановления, связанные с профилактическим и лечебным действием витаминов и иных натуральных веществ, запрещаются для всех государств-участников ООН, т.е., во всем мире. Только те натуральные витамины и иная натуральная продукция, которая соответствует так называемой ежедневной норме, допускаемой фармацевтическим картелем, могут продаваться в будущем.
2. Против стран, отказавшихся принять эти решения в качестве обязательных законов, будут приняты международные экономические санкции Всемирной торговой организацией ООН и иными органами.

Таким образом, помощью экономических санкций фармацевтический картель стремится силой привлечь на свою сторону все остальные промышленные корпорации. По-видимому, девизом фармацевтического картеля является: "Если вы, Microsoft, Volkswagen и Sony, не поддержите запрет на информационный бойкот витаминам, мы сделаем так, что в рамках законов Комиссии вы не сможете продавать свои компьютерные программы, автомобили и электронные товары в других странах." Из этого следует, что фармацевтический картель и его политические соучастники объявили открытую войну здоровью и жизни всего человечества .
Поскольку интересы фармацевтического картеля идут в разрез с интересами всего человечества, битва будет жестокой; таким образом, фармацевтическая промышленность пытается силой привлечь другие отрасли промышленности к своим аморальным планам с помощью законодательства.
Наш ответ на это ясен: такие беспринципные и аморальные планы - показатель не силы фармацевтических компаний, а их отчаяния. Данные о том, что у животных не бывает инфаркта, потому что их организм вырабатывает витамин С, может привести многомиллиардный рынок препаратов, снижающих уровень холестерина, бета-блокираторов, кальциевых агентов и иных сердечных лекарств к краху. Наше решительное "нет" этим аморальных планам содержится в петиции за свободу витаминов.
:)
Это лишь маааленькая часть вей правды о преступности фармацевтического картеля :-( :oops: :sad:
Благодарю за внимание :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB