Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 19-04, 06:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 20:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Таким образом, помощью экономических санкций фармацевтический картель стремится силой привлечь на свою сторону все остальные промышленные корпорации. По-видимому, девизом фармацевтического картеля является: "Если вы, Microsoft, Volkswagen и Sony, не поддержите запрет на информационный бойкот витаминам, мы сделаем так, что в рамках законов Комиссии вы не сможете продавать свои компьютерные программы, автомобили и электронные товары в других странах." Из этого следует, что фармацевтический картель и его политические соучастники объявили открытую войну здоровью и жизни всего человечества .


Валентин! Вот об этом все темы форума. Это ответ для тех участников,которые с пеной в рта стараются доказать,что урина с сырым картофелем панацея... Одна компашка!
Надеюсь время пришло покончить с искуственно засеяными вирусами,и смертями от медикаментозного лечения!
Всётаки правда, что за всем стоит сионизм с центром в израиле! :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile:
Это ещё одно доказательство!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 02:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Возможно я что-то не так понял из излагаемого в этой книге, но виновны как раз не евреи и Израиль, а Германия. Именно в Германии находится основная сила фам кортеля. Именно фарминдустрия спонсировала Гитлера и сделала его правителем. Именно на евреях (восновном) проводились опыты с новыми лекарствами. После войны Фарминдустрия в Германии была самая передовая. За время войны она сделала такой огромный шаг в своём развитии который никогда бы не сделала в мирное время. Опыты и сейчас проводятся, на жителях тех стран где жизнь человека ничего не стоит, под видом лечения, или в зонах стихийного бедствия, под видом "безвоздмездной" помощи, но им приходится быть более осторожными. Чем например Украинцы могут гордиться, как страна подопытных кроликов. Так что евреи это так... чтобы замылить всем глаза и скрыть основу. Евреев никто не любит и их можно сделать козлами отпущения. Всё как в лечении таблетками - заболел-снял симптом-затянул болезнь-упустил момент-болезнь стала сильнее-опять снял симптом-затянул болезнь-получил осложнения-уже имееш не одну болезнь. Получается пирамида болезней. Которые становятся всё сильней и сильней. Не евреи виновны что наш народ такой глупый. Евреи, народ, как микробы, постоянно приспосабливается к новым условиям. Евреев нечего винить. Им и без того достается. Они народ умный и пользуются тупостью остальных. Рыба портится с головы, а не с хвоста. Хотите победить РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ? Тогда нужно лишить её патания и она истощится и погибнет. Хотите Победить Фармкортель лишите его рынка сбыта. Именно это и делает наша компания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-10, 13:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Возможно я что-то не так понял из излагаемого в этой книге, но виновны как раз не евреи и Израиль, а Германия. Именно в Германии находится основная сила фам кортеля. Именно фарминдустрия спонсировала Гитлера и сделала его правителем.

Немного не так Валентин. Незабывай,Еврей Ходос,сегодня активно выступает против своих евреев... но не евреев католиков(Гитлера спонсировал ПАПА),а евреев ИУДЕЕВ. Всё верно, Евреи католики,(и язычники-РАсы)испытывали лекарства на евреях иудеях. Религия ИУДАИЗМ,виной воен, убийств,революций,и всех разрушениний! :smile:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 01:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Ой, ну не знаю. Спорить не буду. Я знаю только одно - пока наш народ не начнёт думать, он будет подопытным кроликом. В нашей стране жизнь человека ничего не стоит, и так будет до тех пор пока люди не перестанут быть стадом. Скажи что этот человек плохой и тебе поверят сотни, скажи что он хороший - тебе поверит только один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 20:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Скажи что этот человек плохой и тебе поверят сотни, скажи что он хороший - тебе поверит только один.

Это абсолютная истинна с которой я стыкаюсь почти каждый день. Обращается больной,уже полу-живой после лечения официальной медициной.Занимаюсь ним месяц,"сгорят" все печёнки... проходит анализы обследования... здоров! А врачи ему;-"Кто вылечил...? этот шарлатан? Да ты был здоров,мы просто диагнозом ошиблись..."
Встречаю больного(больную), а он;-"мне стыдно что я к тебе обратилась..."
-Как гамном в лицо...
А в селе есть 6 человек,которые живут десятый год после того как умирали,и некоторые даже не здороваются... Так врачи их против меня настроили... Руки опускаются от отношения этого "стада",другого слова они не заслуживают!
Прав ты в этом брат! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Вот именно для подобных у нас и используют компьютерную диагностику. Метод дешовый и за час можно обследовать весь организм, от головы до пяток, и найти иголку в стоге сена. Поэтому в официальной медицине практически неиспользуется, выкачать побольше денежек из больного на обследования, с такой диагностикой, неполучится. У нас человек, после обследования, видет что вдействительности происходит в его организме. Всё настолько просто, что даже самым далёким, в плане здоровья, людям, понятно становится, что и к чему. И врачи после этого уже не отвертятся типа - "Кто вылечил...? этот шарлатан? Да ты был здоров,мы просто диагнозом ошиблись..." :sad: Человек всё сам видит :) и по себе чувствует все изминения. Он же и контролирует :o - лечим мы его или нет. А что бы он меньше сомневался и был более уверен в себе и в нас, мы предоставляем ему необходимую информацию, любую которую он потребует.
Обидно только за то, что у нас в стране пока мало людей которые при виде обявления - :evil: "Продам виллу за 1$" в первую очередь думают о каком-то подвохе, лохотроне, разводе и т.д., в этом обьявлении, а не о реальной выгоде. Глупая мы нация, необразованая, вот на нас все и катаются, кому не лень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 13:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Всё это,Валентин, действие рекламы,и тех кто за рекламой стоит. Потом ихние агенты,которые распускают слухи,провокаторы которые несут всякую щушь лишь бы отвлечь внимание.
На этом форуме 62 посетителя... где они?! Надежда пролечилась,её испугали антителами. А есть ведь современная,как-ты говоришь,компютерная диагностика...
Иван Иваныч приехал ко мне,на шее ещё "пол головы"... пролечился,пишет ничего не помогло,сделал химию всё пропало...
И таких миллионы! Вот поэтому и слушают всяких уринщиков,керосинщиков и прочих малахово-свищёвых!
Такой менталитет. Скажут 30 тис$, дадут рецепт фильтрованой ослиной мочи... Пют придурки, и счастливые умирают... А посоветуешь чего дешёвого и полезного... покрутят пальцем у виска,и уходят...
Я,Валентин, спонтанно придумал вместо капельниц,спринцевать анально(питательные лечебные клизмы),для домашних условий...
Ну и какая благодарность? -Одни насмешки..!
А каждый вечер такая клизма на ночь,легко позбавляет многих болезней. К стати, и ваши препараты если растворять в натрий хлориде,и принимать на ночь,дадут в два-три раза сильнее эфект!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
trum писал(а):
К стати, и ваши препараты если растворять в натрий хлориде,и принимать на ночь,дадут в два-три раза сильнее эфект!
В этом нет необходимости. В нашем рационе питания :shock: и так достаточно соли. А препараты, наши, отлично работают :-| и без натрий хлорида. Да и не вкусно это :-P , и не удобно, для многих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 17:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
В этом нет необходимости.

Для обыкновенных больных, нет,конечно необходимости.По крайней мере,существуют дневные стационары. Но в моих случаях,когда обращаются те,которым врачи сказали идите домой,вы уже лечению не полежите... (да,аргументы в них),тогда я им советую вместо капельницы,делать лечебно питательные клизмы... :-(

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-10, 23:04
Сообщения: 11
Откуда: далеко
Я сторонник медикаментозного лечения,поэтому в некоторых случаях поддерживаю разговор в этом форуме,и тщательно анализирую вами сказанное.
Моё мнение, что существующие методы в онкологии,нужно в корне пересматривать,может поэтому с таким трудом продвигается всё новое,но будем надеятся на время.Иногда самому бывает стыдно перед больными!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-10, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
diabet писал(а):
Я сторонник медикаментозного лечения,поэтому в некоторых случаях поддерживаю разговор в этом форуме,и тщательно анализирую вами сказанное.
Моё мнение, что существующие методы в онкологии,нужно в корне пересматривать,может поэтому с таким трудом продвигается всё новое,но будем надеятся на время.Иногда самому бывает стыдно перед больными!
Вы сторонник медикаментозного лечения потому что вы, я так понял, врач. :sad: А всё новое продвигается с таким трудом из-за жадности фармкортеля. Зачем лечить если можно такое бабло лопатой грести. А медики лиш марионетки в их руках. Сперва их так выучили, а потом они же фармкортель и кормят. Умные и добросовестные медики, на сегодняшний день, это понимают и потому всё чаще предлагают больным не традиционные методы лечения, например БАДы, даже под угрозой увольнения с занимаемой работы. У нас в компании много таких медиков и они нам обо всех таких случаях расказывали. Они хотели помочь, а их за это по шее. Правда не увольняли, они сами уходили. Даже акушеры.
Кстати об традиционности. Странно как-то получается, что тот метод лечения который в практике насчитывает сотню лет - называется традиционным, а тот который тысячелетия - не традиционный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 21:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Бады не принимаю,хотя и не противник хороших поливитаминов. Стараюсь пополнять организм микроэлементами растительного происхождения,экологически чистого производства... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB