Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 25-04, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
Спасибо за такой подробный ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 19:41 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Странно,но в современной фарвмацевптике о таком препарате почти не упоминается. С группы карнитина,существует только препарат Карбидин,антидепресант.Применяют при различных формах шизофрении,и алькогольных психозах... :grin:
Валентин писал(а):
Под его влиянием усиливается образование лецитина в печени,

Действительно единственное побочное действие карбидина,нарушение фунций печени... :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
trum писал(а):
Странно,но в современной фарвмацевптике о таком препарате почти не упоминается. С группы карнитина,существует только препарат Карбидин,антидепресант.Применяют при различных формах шизофрении,и алькогольных психозах... :grin:
Валентин писал(а):
Под его влиянием усиливается образование лецитина в печени,

Действительно единственное побочное действие карбидина,нарушение фунций печени... :grin:
Что-то я несовсем понял Вас. К чему это вы прикрепили мою цитату о карнитине к аптечному Карбидину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 23:44 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Что-то я несовсем понял Вас. К чему это вы прикрепили мою цитату о карнитине к аптечному Карбидину.

Это Валентин к тому,что современная фармация,неудосужилась разработать к известному с 1905 года реагенту карнитин,хорошего лечащего препарата,а внесла в эту групу карбидин,имеющий плохие побочные действия. Все мои разговоры сводятся к одному; что не делает фармация,то на вред...
Получается что ваша фирма действительно заботится о здоровье населения... :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
trum писал(а):
Валентин писал(а):
Получается что ваша фирма действительно заботится о здоровье населения... :arrow:

Возможно именно по этому, когда Международная кафедра нутрициологии в 2000году(возможно ошибаюсь в дате) разрабатывала стандарт качества :o всех БАДов выпускаемых в мире, за стандарт выбрала именно стандарты NSP существовавшие ещё 1993г. :evil: А на дворе сейчас 21век.
Как говорится: - вне политики, вне конкуренции. :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
То есть получается что L-карнитин в аптеке купить не возможно? И врач его не пропишет? И в продаже он только у распространителей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Идущая вперед писал(а):
Солнечная писал(а):
dasha_2000 писал(а):
Рак излечим уже?


Излечились на 3 стадии рака.
Рак-синтез троих (лечение происходит в трех стадиях)
1.Грибки
2.Глисты
3.Вирус
1.Диета в течение 1 недели для остановки роста раковых клеток
Исключить:
- мясомолочные продукты,
- сладкое (можно натуральный мед),
- животные жиры,
- рыбу (можно только белую).
2. «Борьба»
грибок (кроме химии) – трава будра (5 дней за 15 мин до еды) – 1 ч.л. на 0,5 ст кипятка (по 1 стакану в день)
2 дня перерыв
глисты (аскариды) – бессмертник (5 дней за 15 мин до еды) – 1 ч.л. на 0,5 ст кипятка (по 1 стакану в день)
Если тяжелая форма, то 2 курса.
3. 2 дня перерыв и ромашку, как и бессмертник – 2 недели.
2 недели перерыв, и повторяем курс «борьба».


я тоже такой рецепт встречала


Много есть советов в лечении болезни рак... Но глисты,это не рак.Грибок тоже не рак... Отделяйте мухи от котлет.Это существующие догмы подвели около двухсот болезней к онкологии(хорошая реализация химпрепаратов,бизнес на смерти). Рак,это гиперплазия(накопление кристаллов окиси углерода в клетках,и метаплазия,накопление протоплазмы в участках гиперплазии).Плюс застаревшие лейкоциты в этом накоплении(которые по незнанию,наука отнесла к РАКовой клетке,неизвестного происхождения...)
Всё остальное,то паразиты,умышленно отнесённые Свищёвой к болезни рак! Хорошо педикулёз оставили в покое...!!!(и гиморой)...
_________________
"Вы,что украсили себя чужими трудами,вы не хотите признать за мною права на мои собственные. Леонардо из Винчи."
Редактировать Удалить Написать быстрый ответ Ответить на сообщение

Вот Олечка специально перенёс ответ с темы;-"Рак излечим?" на МЕТА форуме. Помоему он подойдёт. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Cerise писал(а):
То есть получается что L-карнитин в аптеке купить не возможно? И врач его не пропишет? И в продаже он только у распространителей?
Если честно то я незнаю, есть ли в аптеках препарат который имеет L-карнитин, и вообще - есть ли там хоть что-то стоящее для здоровья. А что касается покупки такого препарата через распространителей, то это наверное самый простой способ приобретения: :idea: заказал-заплатил-через день другой получил наруки :!: . Или другой способ: заключил партнёрское соглашение с компанией :D - получил оптовую скидку :o и неограниченый доступ к возможностям, которые предлагает компания - пошёл и, непосредственно на сладе производителя) купил сам то, что захотел (всё равно что сходить в фирменный магазин). И денег секономил и жаба не давит, что на тебе кто-то заработал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 10:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Если бы,Валентин,там было что стоящее,то фармация выкупила у вас лицензию,и продовала.... Всё стоящее,Валентин,отдельные фирмы внедряют паралельно с существующим "лечением",типа вашей фирмы. А если очень подходящее для лечения онкозаболнваний,то фармация на государственном уровне игнорирует(история с моими разработками).
Все СМИ вопят о увеличении смертности от Рака,вирусов... и в общества складывается впечатление, что болезнь действительно не излечима, а тема Трума... то так себе,"выскочил выскочка,и играет с интернетом..."
Так что Валентин,если ваши лекарства аптеки не берут,то они стоят внимания! :-D
Правда есть много фирм вредителей,которые под видом хороших препаратов,продают гадость,или вообще яд!
Я уже рассказывал историю с распространительницей лекарств от рака..! Которая заболевшую маму,привезла комне... своими лекарствами наотрез отказалась лечить. -?.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
trum писал(а):
Если бы,Валентин,там было что стоящее,то фармация выкупила у вас лицензию,и продовала.... Всё стоящее,Валентин,отдельные фирмы внедряют паралельно с существующим "лечением",типа вашей фирмы. А если очень подходящее для лечения онкозаболнваний,то фармация на государственном уровне игнорирует(история с моими разработками).
Все СМИ вопят о увеличении смертности от Рака,вирусов... и в общества складывается впечатление, что болезнь действительно не излечима, а тема Трума... то так себе,"выскочил выскочка,и играет с интернетом..."
С одним из наших препаратов произошла довольно интересная история. Эта история похожа на вашу. Прежде чем формула препарата попала к нам и соответственно к широкому кругу страдающих, у неё был очень тернистый путь. История этого препарата изложени отдельной книгой. Если хотите могу прислать по Email каждому желающему. И возможно эта история станет очень популярной среди тех кто понимает истинные намерения официальной медицины. А возможно даже изложена сдесь, для свободного чтения. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Валентин писал(а):
trum писал(а):
Валентин писал(а):
Получается что ваша фирма действительно заботится о здоровье населения... :arrow:

Возможно именно по этому, когда Международная кафедра нутрициологии в 2000году(возможно ошибаюсь в дате) разрабатывала стандарт качества :o всех БАДов выпускаемых в мире, за стандарт выбрала именно стандарты NSP существовавшие ещё 1993г. :evil: А на дворе сейчас 21век.
Как говорится: - вне политики, вне конкуренции. :arrow:
Хочу внести некоторые коррективы в ранее изложеную информацию, дабы всем было понятно о каких именно стандартах идёт речь. Привожу дословную цитату: :o

"Пакет внутренних стандартов качества для NSP за 1993 год стал основой для ISO[9000/2000] в 2001году. Другими словами, международные стандарты контроля качества в 2001году поднялись до уровня требований NSP 9-летней давности! (хош :lol:, а хош :? )
Ежегодно на усовершенствования лабораторий, осуществляющих замкнутый цикл контроля качества от производства сырья и до конечного продукта, затрачивается более 2,5 млн. доларов США. Уровень внутренних стандартов качества сырья и технологий производства биологически активных добавок в NSP реально превышает мировой уровень.
Опережение по уровню отдельных технологических узлов составляет от 5 до 10 лет!"
Так что теперь, когда вы увидите на упаковке надпись :evil: "соответствует стандарту ISO[9000/2000]" , вы будете представлять откуда он взялся, этот стандарт, и чему он соответствует.

:arrow: за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 11:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Ежегодно на усовершенствования лабораторий, осуществляющих замкнутый цикл контроля качества от производства сырья и до конечного продукта, затрачивается более 2,5 млн. доларов США.

Это Валентин всё экономические показатели.То-ли Ваша фирма,то-ли
фармация затрачивают много денег на законное распространение своих препаратов.Речь о другом,о приносимом вреде некоторыми законно внедряемыми препаратами.В этой теме, "Излечим уверен...",мы говорим что фармация незаинтересованна в излечимости рака,и сотен болезней,отнесённых к этой группе заболеваний. Не заинтересованна и ваша фирма,ей тоже невыгодно излечивать. Выгодно только мне... но я конкурент... а конкурентам никто не позволит внедрять свои методы и лекарства. И потом,СИЛЫ то в нас неравные!!! В меня знания, а у них деньги. :grin: :!:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB