Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 20:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:48 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Я прошу прощения, я тут человек новый и возможно чего-то не понял. Тем не менее хочу заметить что форумами вы, больным, не поможете.
Если минздрав против проведения медицинской экспертизы, СМИ в чужих руках, то форум, это последний шанс донести до общества правду, помочь советом, или лечением некоторым участникам, и высвечивать результаты детоксикации. Форум, это своего рода "научная экспертиза..." :o

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-03, 11:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
Не евреи виновны что наш народ такой глупый. Евреи, народ, как микробы, постоянно приспосабливается к новым условиям. Евреев нечего винить. Им и без того достается. Они народ умный и пользуются тупостью остальных. Рыба портится с головы, а не с хвоста
Фарминдустрия евреи, деньги евреи, парламент евреи, президет еврей... какой ещё головы нужно, Ваплентин? Да если сегодня провести медицинскую экспертизу моим лекарствам, сразу будет ясно, почему лимфоцит до этого времени считают РАКОВОЙ клеткой((? Почему и кто препьятствует лечению рак в терапии (именно терапевт должен заниматься физиологией)? Почему онкология является отдельной структурой минздрава... И ещё с деся ток почему. А главное, сразу засветиться израиль и евреи, что за этим стоят. Вот тебе и Германия, Валентин.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-02, 23:23
Сообщения: 65
Откуда: Ленинградская обл.
и не только фарминдустрия(хотя это и самое страшное). а прочитала сегодня , что снимают фильм " Иван Грозный " Так в роли Грозного актер из израильского театра , а его сына играть будет сын макаревича .И что это будет правдивый фильм из русской истории??????????Уже заранее знаю , что это будет очередное опоганивание моей бедной Руси.Вот очередное промывание мозгов молодежи, которая и так ничего не знает о своей истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 12:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Тамара писал(а):
правдивый фильм из русской истории??????????Уже заранее знаю , что это будет очередное опоганивание моей бедной Руси.Вот очередное промывание мозгов молодежи, которая и так ничего не знает о своей истории.
Именно поэтому Тамара, я веду в форуме темы не излечимых болезней, паралельно с темами политики. Всё очень плотно взаимо повязанно. Пока у "руля" будут евреи, и еврейский доллар, ни о каком лечении и речи быть не может. Общество этого не видит, все верят написанному в газете, и сказанному по ящику. Абсолютный паралич мыслей!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Кстати когда мне делали одну прививку то потом у меня там что-то выгнивало? Что-бы это могло быть?

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 16:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
БОГ ВОЙНЫ писал(а):
Что-бы это могло быть?
Реакция организма, избавление от инороднего обцессом. От природы, человек сам "привывается", употреблением немытых овощей, фруктов. По системе ЦЫГАН. Организм сам учится избавлятся от инфекций.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Напишите по подробнее про систему ЦЫГАН? Я очень хочу почитать.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 11:00
Сообщения: 35
Откуда: Россия
Посмотри кинофильм: Будулай!

_________________
"Всё гениальное - очень простое."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 19:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Тема о болезни РАК, какие будулаи?
Мы говорим о том, что болезнь рак, умышленно удерживают не излечимой. На этом форуме, есть "света", которая два года назад умирала после онкологии. Есть Ольга, которая избавилась от этой напасти. О Елене говорить нехочется, потому, что на форуме было видео с её шеей, Елена видео убрала, но твердит, что ей не помогло.
Вопрос не в одном человеке, вопрос в самой болезни. Накопление протоплазмы, назвали раковой опухолью. Лимфоцит в этом накоплении, тоже раковой опухолью.
-А почему она раковая, а не рыбиная, или лягушачья, или ослиная?
Да потому, когда еврей придумывал название, придумал пострашнее. С этого дня, будем называть онкологию, еврейской опухолью! Это будет справедливо! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечим,уверен!
СообщениеДобавлено: 21-06, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-01, 04:49
Сообщения: 1
Всем доброго здоровьица.У меня рецепт Серафима Саровского от рака.Сыворотка из кобыльего молока на пчелином мёду.Кобыла должна быть первым жеребёнком после двух лет.В этом вся сложность получения сыворотки.Первую кобылу пришлось искать и самому доить очень долго.По возможности пытаюсь помогать тем кто верит и хочет исцеления,а также делаю профилактику от рака всем своим знакомым и не знакомым.Иногда стою у онкологической больницы сердце обливается кровью,но помочь не могу.Человек должен хотеть,желать и верить только в лучшее, поэтому ни кому не навязываю.Мне советовали уйти в монастырь или сдаться полиции.Врачам, наверно,выгодно чтобы люди болели.Ну да БОГ им судья и на всё ЕГО воля.Прошу простить,если кого-то сумел обидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечим,уверен!
СообщениеДобавлено: 21-06, 14:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Николай Орлов писал(а):
Всем доброго здоровьица.У меня рецепт Серафима Саровского от рака.Сыворотка из кобыльего молока на пчелином мёду.Кобыла должна быть первым жеребёнком после двух лет.В этом вся сложность получения сыворотки.Первую кобылу пришлось искать и самому доить очень долго.По возможности пытаюсь помогать тем кто верит и хочет исцеления,а также делаю профилактику от рака всем своим знакомым и не знакомым.Иногда стою у онкологической больницы сердце обливается кровью,но помочь не могу.Человек должен хотеть,желать и верить только в лучшее, поэтому ни кому не навязываю.Мне советовали уйти в монастырь или сдаться полиции.Врачам, наверно,выгодно чтобы люди болели.Ну да БОГ им судья и на всё ЕГО воля.Прошу простить,если кого-то сумел обидеть.
Старинные рецепты - это здорово. Вот само лечение болезни "не известного" происхождения, в наш век, недопустимо. В меня профилактика и лечение самых первых стадий возникновения намного проще. На страницах "Мой Мир" где в меня около четырех тысяч читателей, я многим женщинам помог избавиться от первичного уплотнения в груди - а значить и от диагноза - простым и дешевым советом.
-Одна чайная ложка соли в сутки к хорошо просаливаемой пище, одна таблетка ацетилсилицила, побольше воды и уплотнение - а вместе с уплотнением и диагноз - исчезают за десять пятнадцать суток.
Другой вариант, недавно мною разработан коктейль: Чайная ложка соли, на стакн воды, чайная ложка сахара, столовая ложка уксуса и половину чайной ложки соды. Вот такой шипучий коктейль "Трума", пить раз в сутки для профилактики неделю, а для удержания в ремиссии заболевания, пить каждый месяц по неделе.
-Ну, а для полного освобождения от гиперплазии - основной причины рака - нужно пройти мой курс физиотерапии! :sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB