Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 24-04, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 21:30 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин! Может вы и лечите некоторые виды заболеваний,но пока в медицине не будет изменено правило поведения установленного диагноза,болезнь излечима не будет. Ведь те медикаменты,которые вы продаёте,диагноз не анулируют! В этом проблема. Ведь больной надеется на подтверджение своего излечения,от своего лечащего врача... :sad: А врач никогда диагноз не анулирует,потому что этим он подставит врача,который поставил диагноз...
Вот и получается,что при распространении даже очень эфективных лекарств,вы будете "шарлатанами".
Так что сотрудничать мы можем только в политическом плане. А испытать ваши лекарства в комплексе с моими,я согласен.А вдруг ( в чём я не сомневаюсь),лечение будет намного эфективней,и больше видов заболеваний будет поддаватся лечению!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Вы хотите подтверждения того, что есть какие-то результаты лечения, или таковых нет - пожалуйста - у нас есть компьютерная диагностика. Врач обследует вас и согласно диагностике подберёт курс лечения индивидуально для вашего случая. Если результата вы не получите вы это почувствуете, а если вылечитесь то это вы тоже почувствуете. А компьютерная диагностика подтвердит или опровергнет ваше предположение. И когда вы будете здоровы, то вам будет абсолютно начхать на тех всех врачей, которые из-за своей тупой и бессмысленной, а порой даже преступной, врачебной солидарности защищают друг друга. Вы здоровы и вы это знаете, тем более что у вас есть тому подтверждение (распечатка результатов компьютерной диагностики). А вот что касается совмещения ваших препаратов с нашими, так я бы не рекомендовал. Мало ли как они начнут взаимодействовать друг с другом. Это хорошо если положительно. А если нет. Тут стоит быть более осторожным. Рекламаций на нашу компанию ещё никто не выставлял, но подобные случаи уже были. Врач :sad: , пытаясь продвинуть свой продукт, совмещал курс приёма своих препаратов с нашими препаратами. Как результат ухудшение состояния здоровья :-o . В результате человек полностью потерял надежду на хоть какую-то помощь :? . И претензий он предъявить никому не может, так как принимал препараты двух независящих друг от друга производителей, и лечение продолжать не желает, ни нашими, ни вачёвыми, ни вообще какими либо другими. Вобщем "умер" он, похоронил себя заживо :eek: . Нет, он то ещё жив, болячка то не смертельная у него была. Но всё равно, нам неприятно, что из-за недобросовестности одного врача появляется незаслуженная отрицательная репутация на нашу компанию, а не на самого того врача. Мы за своё качество отвечаем, и репутацией дорожим. Если видим, что уже ничем не можем помочь, то так и скажем. Обманывать вас никто не будет, да и не сможет, так как по распечатке результатов компьютерной диагностики вы сами всё будете видеть. Подробную информацию о компьютерной диагностике могу предоставить либо сюда на ваш форум либо индивидуально на вашу почту. Отправте на мой Email - nspvalentyn@bigmir.net соответствующий запрос. Информация довольно большого обьёма, 12 страниц, и содержит картинки, поэтому, на мой взгляд, лучше на каждого желающего индивидуально. А ещё лучше если даная информация будет храниться у вас на вашем сайте, чтобы каждый желающий мог себе скачать тут и сразу, и другим посоветовать. Вобщем что делать решать вам.
P.S. у вас тут такие прикольные смайлики. У меня племянница на них как на мультики смотрит. Смешные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Есть что почитать...
http://www.zarubezhom.com/ :smile:

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 14:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин писал(а):
А вот что касается совмещения ваших препаратов с нашими, так я бы не рекомендовал. Мало ли как они начнут взаимодействовать друг с другом.

Валентин. На совместимость я проверил все(находящиеся в системе Здравохранения) медпрепараты на себе,так что побочные действия маловероятны. Но в случае необходимости,могу проверить и ваш состав лекарств,благо опыт имеется...
Относительно информации о компютерной диагностики,давайте разместим специальную тему;-"компютерная диагностика." Пусть граждане пользуются.
Это и к Петровичу относится,разместите в разделе политика и лечение,отдельную тему с банером-"зарубежом",пусть все читают. Скоро выборы в России... граждан необходимо просвещать. :grin:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Коли так то кто у вас тут за старшего пусть сделает запрос на мой Email. Матерьял с картинками поэтому сюда на форум разместить не получится, разве что без картинок.
P.S. ("Вы,что украсили себя чужими трудами,не хотите признать за мною права,на мои собственные." ) Наша компания начала свою деятельность с кухонного стола, а теперь, через 35лет, на неё равняются все. :?: Кто наметил цель и стремится к ней тот её достигнет. :-| Можно изобрести новый двигатель, а можно воспользоваться уже изобретённым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-10, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-04, 20:03
Сообщения: 72
Откуда: Россия
Валентин писал(а):
Можно изобрести новый двигатель, а можно воспользоваться уже изобретённым.

А можно копнуть ещё глубже и разобраться со всеми биодобавками, всех производителей.
Я так и сделал, например. И не вижу в этом никакого вреда: по крайней мере, зависимость от "Гербалайфа" снимем за сутки. :oops:
Потому что знаем - чем!

_________________
С уважением
Петрович


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Зависимость
СообщениеДобавлено: 10-10, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Если к проблеме выбора компании, производителе БАДов, подойти с умом, то на гербалайф не попадёшся. Кстати, для общих знаний о БАДах - Международная кафедра нутрициологии, когда разрабатывала стандарт качества всех БАДов, выпускаемых в мире, за стандарт выбрали стандарты NSP существовавшие в 1993г. Сейчас компания NSP ушла далеко вперёд, по стандартам качества.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 11:00
Сообщения: 35
Откуда: Россия
Валентин,это больше похоже на развод. Бады всех компаний имеют состав вызывающий зависимость,как никотин,как кола,как спирт и т.д.
Фармакология вся стала на бизнес,и о лечебных качествах мало беспокоится.Всё больше о своих деньгах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 13:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Кроме этого, существует ещё масса причин. Первое.Бады это не лечащее средство,да и все лекарства не расчитаны на детоксикацию,маловероятно помогут больному. Если в клетке накопилось много окиси углерода(я назвал это состояние,накоплением винноянтарного камня),чем вызвано гиперплазию,или уменшение междуклеточного пространства,то говорить о детоксикации рано. Необходимо концентрировать внимание именно на гиперплазию. Очистить клетки,(увеличить межклеточные протоки,лимфапротоки),и только порсле этого лечить больного по симптомам. А сейчас все лекарства работают на сокращение населения медикаментозно! Неповерите мне сейчас,завтра будет поздно! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-09, 22:55
Сообщения: 141
Откуда: Киев
Фармакология - да. Но наша компания не фармакологическая. Лично моё мнение - всякий кто покупает продукцию в аптеке либо идиот, либо наивный. Наивно предполагать что фарм индустрия хочет сделать нас здоровыми людьми. Достаточно посмотреть на то, как нас в добровольно-принудительном порядке пытаются привить от разноодразных заболеваний. Вспомните, сколько разнообразных прививок переносит младенец за первые месяцы своей жизни. Да ниодин здоровый организм не выдержит такого стресса. И у нас ещё удивляются что дети с каждым годом всё менее и менее здоровы. И добавляют всё новые и новые прививки. :-( Вы думаете почему везде аптеки как грибы после дождя. И что? Народ становится здоровее? На мой взгляд всё с точностью донаоборот.
Организм человека создан таким, что если ему давать всё необходимое для жизнедеятельности, то он не будет знать болезней. Иммунная система человека способна справится и с вирусами и с бактериями. Приэтом ещё до того как чаловек почувствует что начинает заболевать. Но это здоровый организм с хорошей и здоровой иммунной системой. Таких людей не так и много. Главное его любить и не мешать. А мы что имеем? Организм в постоянном голоде (витаминно-минеральном), иммунная система еле дышит. И в добавок ещё и прививки в нас ширяют. :-( А как заболел, то вместо того чтобы помочь организму - отворачиваемся от него, посредством лекарств, что устраняют симптомы, а не причину, мол как хош так и работай. А потом удивляемся - откуда столько проблем со здоровьем. Затянули болезнь?, дали ей волю? Здоровье нужно было беречь, а не Аптеки кормить. У вас головка болит - нате вам аспиринчик. Сердечько пошаливает - нате вам тоблеточку под язычок. :shock: Позвоночник в пояснице болит - нате вот кремик, помажте и боль пройдёт, до следующего раза. А потом... О, у вас микроинсульт, ишемия, грыжа позвоночника - так вы правильно сделали, что к нам пришли. Мы вас уже давным давно тут заждались. Готовьте деньги, будем вас лечить. :sad: Результат - здоровья НЕТ, Деньги всёравно пришлось потратить. А может стоило бы делать профилактику. Да-это должно быть сестиматично. Да-это стоит денег. Но ведь лучше тратить деньги на здоровье, а не на болезни. Хотите сказать что я в чём-то не прав??? И вообще я не понимаю, с чего вы взяли что то что предлагает наша компания есть развод. Где он :) . Покажите пожалуста :o . Может и впавду меня развели? Буду вам очень признателен за подробные разьяснения :arrow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 23:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Валентин,начну с того что разговор о разводе не в смысле вас,а фарминдустрии. В отношении здоровя с раннего детства,вы абсолютно правы. Вся медицина,стоит на лечении по симптомам,да и вообще лечении. Говорят,вам нужно лечить рак...или спид... А зачем лечить эти болезни,они и так сильные,человека долают за считанные недели.
Вы правы,всё внимание необходимо уделять профилактике заболеваний. Не ждать авитаминоза,алкалоза,лейкопении,пиелонифрита,а всячески препятствовать из возникновению.Повидимому ваша фирма и занимается этим,как я понял,и это очень правильный путь.
Но я работал над методом детоксикации организма,над которым достаточно долго уже издевались,и довели до гиперплазии эпителия мягкой ткани,потере статического заряда тела(недостаточный статический-все роцессы в анаэробном режиме),и снижение имунной.
Получается так: Кто вначале не обратился к вашему методу жизнедеятельности,тот никуда не денется от моего метода днтоксикации. :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 11:00
Сообщения: 35
Откуда: Россия
Вы так уверенно об этом говорите... :roll:

_________________
"Всё гениальное - очень простое."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB