Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рак излечим в любой степени?
СообщениеДобавлено: 13-02, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 13:39
Сообщения: 6
Рекомендую всем, кого волнуют вопросы онкологии, кто ищет способы спасения своих родных и близких, всем, кто ищет альтернативные методы борьбы с раком данный сайт:

www.rak2.flyboard.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
ЧТО ЭТО ЗА ПТИЧКА И ОТКУДА ОНА ПРИЛЕТЕЛА?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Дмитрий Ю писал(а):
альтернативные методы борьбы с раком данный сайт:

Альтернатива к методу Трума ?тогда лучше просто разместить рекламку с гиперссылкой , стоило ли создавать тему ?? :-) мутно это все... :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Виталя, человек попросился создать тему, я думал там что нить ценное, оказалось просто пиар онкологии. Пусть висит тема, будет с чем сравнивать. (слово подходящее - сравнивать...)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 13:39
Сообщения: 6
Виталий писал(а):
Дмитрий Ю писал(а):
альтернативные методы борьбы с раком данный сайт:

Альтернатива к методу Трума ?тогда лучше просто разместить рекламку с гиперссылкой , стоило ли создавать тему ?? :-) мутно это все... :cool:


Данная ветвь была сделана с любезного разрешения администратора сайта. И не является альтернативой данному методу. Наоборот на указанном форуме имеется ветвь, посвященная данному методу лечения
И у меня вопрос к докору Труму-у папы опухоль в бронхах, которая пережимает пищевод. Что затрудняет питание. Что можно сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 19:34
Сообщения: 134
Откуда: Винница
Дмитрий,не обижайтесь , я прокомментировал только текст ,к вам же только благодушие и симпатия :D ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 17:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Дмитрий Ю писал(а):
И у меня вопрос к докору Труму-у папы опухоль в бронхах, которая пережимает пищевод. Что затрудняет питание. Что можно сделать?
Присоединится к ребятам с форума, взять лекарства,электорфорез и избавить отца от опухоли. (жидкость в плевральной полости накапливается?) Да, и вопрос ответный: - А как опухоль в бронхах, может пережать пищевод... -?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: для дмитрия
СообщениеДобавлено: 14-02, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
ДМИТРИЙ вы на своём форуме писали что над вами живёт соседка излечившеяся от рака методом ШЕВЧЕНКО.Почему не хотите пробовать этот метод? Или это развод? мне этот метод не помог наоборот ухудшил состояние.Я тоже до метода Трума пробовала разную еренду методы о которых вы пишете на своём форуме.Эти все методы такие обременительные по часам,минутам одна ересь.Надо быть дураком чтоб это применять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 13:06 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Рак излечим в любой степени?
=========================================
В степени оценивают алкогольное опянение, а болезнь рак - в стадиях!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для дмитрия
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 06-02, 13:39
Сообщения: 6
olga писал(а):
ДМИТРИЙ вы на своём форуме писали что над вами живёт соседка излечившеяся от рака методом ШЕВЧЕНКО.Почему не хотите пробовать этот метод? Или это развод? мне этот метод не помог наоборот ухудшил состояние.Я тоже до метода Трума пробовала разную еренду методы о которых вы пишете на своём форуме.Эти все методы такие обременительные по часам,минутам одна ересь.Надо быть дураком чтоб это применять.


Данный метод применяют не останавливаясь, не соединяя его с другими методами. Сейчас лечение у гомеопата, а потом по данному методу Шевченко. Просто организм был сильно ослаблен, а при методе Шевченко нужны сильные диеты. Всему свое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тема
СообщениеДобавлено: 16-02, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-12, 18:09
Сообщения: 110
ДМИТРИЙ мне просто вас жалко,что вы ещё не проснулись.Я когда начала метод Шевченко /купила даже книгу,а сейчас всё выкинула/ анализы на начало лечения онкомаркеры были 100 ед.или в чем они измеряются незнаю.Так вот следовала советам Шевченко всё что он писал.И что какой результат? Через год этого лечения онкомаркеры увеличились аж до 500 ед.Хотя он пишет что улучшения наступают скоро.Я сомневаюсь в этом методе лечения и когда вспоминаю о прочитанной книге что люди вылечивались для меня это из области фантастики.Дмитрий выбор за вами думайте хорошо и не повторяйте чужих ошибок. Я сейчас отдыхаю после процедур 1-го этапа.И знаете,что я вам скажу всё то ,что говорил ВАЛЕНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ всё исполняется,чего не могу сказать о других методах которые я пробовала.Желаю вам здоровья и вашему отцу которого вы лечите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB