Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 18-08, 06:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Меморандум Стрекера.
СообщениеДобавлено: 08-09, 16:59 
Site Admin

Ещё одна,последняя драма. На самом деле,есть много других опасных ситуаций,но это одна из них.
Согласно доктору Стрекеру,Всемирная Организация Здравохранения,которая была инструментом создания вируса СПИД(или просто темы "вирус").
Доктор Стрекер,показывает в своём видеофильме(его участь та-же, что и участь этого форума о такой важной теме,но записи сохранились,ищите),как Всемирная Организация Здравохранения,пытается решить надуманную проблему экологической катастрофы,перенаселения земного шара,разработала вирус СПИДа!
История расскажет кто,и зачем это сделал в действительности. Но вирус сейчас расспространяется семимильными шагами по планете. Вил инфицированные есть в каждой стране, все национальности... или почти все! Иудеи :smile: не являются носителями вируса... На этом пролог к теме,можно заокруглять!

Последний раз редактировалось АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ 23-09, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 13:27 

Пливала Я на тех кто вредит Труму. Я проверила на себе его метод лечения. Фибрамиомы в матке (6,2*2,9) через 5 месяцев необнаружино. Печень, легкие чистые. В крови наличие раковых клеток необнаружино. Продолжаю лечение так как основной очаг в груди, НО И ОН СТАЛ МЕНЬШЕ (в ноябре 2006 года УЗИ показало размеры 4,3*2,9*2,1. А в августе 2007 года показало 3,4*2.2).
Люди! Мы ответсвенны за свою жизнь, за свое здоровье, зачем перекладывать ответственность с себя на химиотерапевтов и хирургов поддерживая их бизнес. В крайнем случаи и они нам помогают, когда мы им верим, но я видела этих несчастных и их тысячи в онко больнице, они сидят в очередях в надежде на помощь этих приславутых врачей. ЛЮДИ ОТКРОЙТЕ СВОИ ГЛАЗКИ И ПРИСЛУШАЙТЕСТЬ К СВОЕМУ СЕРДЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 16:49 

света писал(а):
Пливала Я на тех кто вредит Труму.

И я плевал, и родственники мои плевали. Василич верно всё говорит. Он спас мою сестру с пилонефритом,обе почки не работали. На её полугодичный диализ,пошли все деньги семьи и родственников. Ей оставалось жить совсем немного,а врачи убеждали родителей что Трум шарлатан. Наконец они плюнули на врачей,и обратились к Василичу. Сейчас Оксанка жива и здорова. Обе почки как новенькие!
Я ещё молодой,и собираюсь жить здоровым. Плевал я на бред врачей,им самим нужно лечится в психиатра!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:27 
Site Admin

Коля,врачи тут ни причём,или не все врачи такие. Есть много порядочных,но в них семьи,дети,которые хотят кушать. Я с многими разговариваю,многие мой метод и лекарства считают удачными, но...
Проблема вся в темах форума изложена. Ненужно так к врачам относится,им не легче,чем больным, поверь! :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 17:29 

Однажды свиньи возмутились общей обстановкой в свинарнике и решили переехать в красивый бворец. Через три дня,дворец был превращён в грязный свинарник. Обстановка в обществе,не будет улучшатся,если не будут улучшатся люди этого общества.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 20:21 
Site Admin

Makram писал(а):
Обстановка в обществе,не будет улучшатся,если не будут улучшатся люди этого общества.

Верно. ЛЮди,это те кто поклоняется ЛЮциферу :smile: Вот они за несколько дней своего нового года в Умани... превратили город в свинарник! :smile:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 17:23 

trum писал(а):
Вот они за несколько дней своего нового года в Умани... превратили город в свинарник!

В древних евреев :smile: ,было очень распространено скотоложство...
А грязь и смрад,это вообще спутники еврейской цивилизации. Что можно ждать от воспитанных в смраде и собственном гомне..?
При этом, считать себя богообранными! Только смерти для иноплеменников. Вот вам и вирусы, и инфекции и болезни! :sad:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 22:45 

Интересно,неужели действительно так серёзно поставлен вопрос лечения болезни рак..? Но ведь болезнь неимеет границ,как сказала Адель. Они ведь её как-то лечат,или то понты?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 20:40 
Site Admin

Legio писал(а):
Они ведь её как-то лечат,или то понты?

К заболеванию РАК,отнесено очень много болезней.Например паразиты... С паратизтами легко справится отделение инфекционологии,но! Только в том случае,если будет правильно поставлен диагноз;-паразиты! А если РАК,то кроме онкологии никто неимеет права лечить. А там известно как лечат. Или операция и лучевая терапия,или химиотерапия (в обеих случаях радиация),но конечный результат;-"Вы больше лечению не подлежите,едте домой и чего нибудь ищите" Так дипломатично отправляют домой умирать... :o

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 01:46 

Makram писал(а):
trum писал(а):
Вот они за несколько дней своего нового года в Умани... превратили город в свинарник!

А грязь и смрад,это вообще спутники еврейской цивилизации. Что можно ждать от воспитанных в смраде и собственном гомне..?
При этом, считать себя богообранными! Только смерти для иноплеменников. Вот вам и вирусы, и инфекции и болезни! :sad:

притча:сидят люди в бочке с дерьмом.один пошевелился.другие запротестовали.не смей шевелиться дерьмо в нос зайдет! я знаю,что я изменяюсь и все кажется в другом свете.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 22:25 
Site Admin

света писал(а):
Makram писал(а):
trum писал(а):

притча:сидят люди в бочке с дерьмом.один пошевелился.другие запротестовали.не смей шевелиться дерьмо в нос зайдет! я знаю,что я изменяюсь и все кажется в другом свете.
Обезательно Светик изменишся.За времья взломанного форума, ты уже изменилась, и у меня уже два форума,тоже изменился!!! :-)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:37 

123

Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа