Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 16-04, 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-10, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
Я лично излечился шоколадками теми что я писал. Прошли мозоли растущие и очень сильно болющие. До того и соли ел много все равно ничего не помогало. Вот так Васильевич. И еще хотел бы узнать у вас как у альтернативного врача я раньше работал на одной фирме. Там у меня были ботинки с набалдашниками что давили мне в мизинцы. Через два года на мизинцах стали рости мозоли очень сильно болющие. Я в то время ел много соли не проходили. Потом съел 5 шоколадок батон и все прошло. Что-бы это могло быть? Набалдашники были самые большие. Тот кто работал с такой обуви понимает о чем я говорю. Кирзовые сапоги были.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 12:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Сашко, я отвечаю только на те вопросы, которые хорошо изучил. То что магний нужен огранизму,это однозначно, и норма натрий хлорида просто необходима, но влияние на мозоли этих двух минералов разное, однозначно.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
БОГ ВОЙНЫ
А флудить нехорошо :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 12:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Оля, он просто пытаеться внести свою мысль, и в некоторых случаях прав, магний нужен организму, однозначно. Главное, что Евгений ничего вредного не рекомендует. А вообще, для рака груди в начальных стадиях, важно увеличить применение соли (натрий хлорида), и аспирина (ацетил силициловой кислоты).

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 18-04, 21:47
Сообщения: 1
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Оля, он просто пытаеться внести свою мысль, и в некоторых случаях прав, магний нужен организму, однозначно. Главное, что Евгений ничего вредного не рекомендует. А вообще, для рака груди в начальных стадиях, важно увеличить применение соли (натрий хлорида), и аспирина (ацетил силициловой кислоты).

А не в начальной стадии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 22:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Vit_Ignat писал(а):
А не в начальной стадии?
Если больной не был в онкологии с онкологическими методами, то это будет начальная стадия. Тогда поможет соль и аспирин, но только продержать в ремиссии. Какой срок опухоли?

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Если женщина нащупает небольшое уплонение в груди (когда такое уплотнение появляется, тянет немного руку), этой женщине, необходимо увеличить соль в пище, кроме этого добавить чайную ложку на день. Утром, прямо во времья завтрака, разом с пищей скушать одну таблетку ацетилсилициловой кислоты, и на протяжении свтлого дня, употреблять больше воды. За недельку уплотнение исчезнет, но такую профилактику, следует делать дальше, хотя-бы на пять дней.
А, ну вот наткнулась на свою тему. Теперь поняла дозировки. Значит в течении недели по чайной ложке и аспирин по утрам с пищей. Вот тока да, тоже не ела ни соленого, ни сладкого. Но надо значит буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-10, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Валентин, пропила соль, уже чувствую что уплотнения стали меньше. Как часто можно пить соль ? И как лучше курсом, или просто увеличить количество приема соленой пищи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 13:03 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Nika писал(а):
И как лучше курсом, или просто увеличить количество приема соленой пищи?
Изначально увеличить приём соли, воды и ацетилсилициловой кислоты до исчезновения уплотнений. А вот когда протоплазма будет в нормальном состоянии (качество протоплазмы наблюдать по консистенции слюны, она должна быть обильно жидкая), вот тогда просто солить до остроты пищу, и в организма будут непроизвольные позывы на употребление воды. Пищу нормально солить, закислять уксусом (выбросить с кухни лимонную кислоту в кристаллах), и лето использовать для отдыха на природе (воздушные ванны по Ниши)!
:sad:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-04, 17:45
Сообщения: 77
так, а про лимонную кислоту и уксус можно поподробней?
Почему одно можно, а другое нужно вібросить?
Честно говоря считала их одинаково вредными.
А за использование уксуса в пище (ну хочется иногда мне его сильно) меня чуть на костре не сожгли, родственники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 16:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Олечка, рад дельному сообщению:
Лимонная кислота, к фрукту лимон не имеет никакого отношения. Это чисто химический элемент, абсолютно не гидроскопичен, способный в спокойном состоянии приобретать начальную форму кристалла. А точнее, очень плохо выводится из организма с уриной, и оседает в клетках в кристаллы, чем создаёт гиперплазию, которая уже относится к раку.
Уксусный ангидрид, в народе уксус, вырабатывает организм, как конечная формула распада глюкозы, сахарозы. Умышленной (или по незнанию химии) Кребс создал свой цикл распада глюкозы, где конечной формулой поставил молочную кислоту... На самом деле, глюкоза при переработке, заканчивается уксусным ангидридом, и очень хорошо выводится (испаряется выдохом) из человеческого организма. Но в целом, функция уксусного ангидрида, удерживать гомогенность (кристаличность) протоплазмы. Когда протоплазма теряет кристаличность, образуется опухоль мягкой ткани! В данном случае - рак груди!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 20:34
Сообщения: 65
Откуда: Estonia
Nika писал(а):
Валентин, пропила соль, уже чувствую что уплотнения стали меньше. Как часто можно пить соль ? И как лучше курсом, или просто увеличить количество приема соленой пищи?

Всем привет. Извиняйте за долгое молчание.
По поводу зтой темы: Не могу сказать, что все рассосалось окончательно. Но про свои уплотннения я почти забыла. Вспоминаю только раз в месяц, перед "женскими делами". Тоесть за день- два до того, как то уплотнения чувствуются. Но это нормально главное что в обычные дни "шишек" уже нет. А я всего лишь соль пропила. Кстати и отечность моя прошла (а казалось бы соль задерживает воду). Спасибо Вам Большое Валентин за Вашу доброту к людям, за грамотные советы как профессионала в своем деле, и старание помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB