Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 29-03, 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рак груди
СообщениеДобавлено: 28-12, 09:26 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
leleklon писал(а):
Рак молочной железы - гормонозависимая опухоль. В первую очередь необходимо восстановить гормональный фон организма. Солью его восстановить невозможно. А вот с помощью фитотерапии - вполне реально не только гормоны привести в норму, но и вылечить рак молочной железы.
Прежде всего нужно знать физиологию опухоли. Застывшие сопли в носу, это тоже рак носа! Так вот чем лучше его промывать, соленым расствором или настойками трав? Конечно солью. А вот чтобы сопли не застывали - не образовывалась опухоль - тут подходит фито терапия, согласен. Даже применение в комплексе соли и фито препаратов тоже подходит.
К большому сожалению это не шутка а правда. Застывшие сопли в носу как органе, и застывшая протоплазма в другом органе и есть раковая опухоль. РАК это раковая опухоль, но никак не раковая клетка, которая являетьсяобыкновенным застаревшим лимфоцитом! Вести борьбу с раковой клеткой, равносильно войне с ветряками по Мигелю де Сервантесу!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак груди
СообщениеДобавлено: 28-12, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 19:32
Сообщения: 4
Откуда: Киев
А из чего состоит раковая опухоль? Из соплей, что-ли? А раковая клетка, по-вашему - это затаревший лимфоцит? Но лимфлоциты - клетки иммунной системы. А как быть с раковыми клетками содинительной ткани, костного мозга, слизистой, крови и т. д. При чем здесь - то лимфоциты? Хотя, это ваша теория и ваше глубокое убеждение, или заблуждение. Может быть в этом основная причина, что ни ваша теория, ни вы лично не воспринимаетесь всерьез?

_________________
целитель, фитотерапевт, биоэнерготерапевт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак груди
СообщениеДобавлено: 28-12, 15:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
leleklon писал(а):
А из чего состоит раковая опухоль? Из соплей, что-ли? А раковая клетка, по-вашему - это затаревший лимфоцит? Но лимфлоциты - клетки иммунной системы. А как быть с раковыми клетками содинительной ткани, костного мозга, слизистой, крови и т. д. При чем здесь - то лимфоциты? Хотя, это ваша теория и ваше глубокое убеждение, или заблуждение. Может быть в этом основная причина, что ни ваша теория, ни вы лично не воспринимаетесь всерьез?
Сопли, слюна,и "лактобактерия" это все протоплазма. Живое, жидкое, слизистой консинстенции тело. Просто наука не знает, что человек состоит на 60% из протоплазмы, 20% жидкости и 20% костной ткани!
Раковая клетка структурной ткани, это клетка которой определённые условия не позволили сбыть посредством внутриклеточного сетчастого аппарата Голджи излишки растущей протоплазмы, в результате чего она получила метаболизм, и... глупое название - раковая!
А сама опухоль состоит из остановившейся протоплазмы, которую в этом случае назвали заместительной тканью!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак груди
СообщениеДобавлено: 28-12, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-12, 19:32
Сообщения: 4
Откуда: Киев
Хотелось бы узнать о этих "определенных условиях", которые не позволяют клетке сбыть излишки протоплазмы. Все остальное понятно и давно известно.

_________________
целитель, фитотерапевт, биоэнерготерапевт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак груди
СообщениеДобавлено: 28-12, 21:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
leleklon писал(а):
Хотелось бы узнать о этих "определенных условиях", которые не позволяют клетке сбыть излишки протоплазмы. Все остальное понятно и давно известно.
Что известно? Известно что челевек состоит на 60% из протоплазмы? Известно что заболевает именно протоплазма? Заболевает от недостатка микроэлементов, статического заряда или от превышения токсичных микро элементов!
-Вот, всего несколько предложений и сказанно о условиях предласположенных протоплазмой для потери жидкого состояния. Но для этого, нужно ещё знать физиологию, знать нейрологию, нужно знать, что протоплазма протекает по между клеточным протокам, которые врачи знают как меэжду клеточное пространство! Самого основного в анатомии человека, не знает ни один врач в мире... знал он раньше...
-И самое важное, нужно знать, что лактобактерия это ПРОТОПЛАЗМА, и человек отнесший протоплазму к бактериологии, поставил всех врачей раком, и за это доложен быть приговорен...

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак груди
СообщениеДобавлено: 01-08, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 21:29
Сообщения: 4
Валентин Васильевич, два месяца,как мне поставили этот диагноз. Подтвердили его в двух клиниках. Лимфоузлы в норме, но "по протоколу операции" их хотели удалить. От операции отказалась. Пью бады. С завтрашнего дня начну ,по Вашей методике соль и аспирин. Подскажите ,пожалуйста, может еще что-то нужно. Переживаю, потому что во время обследования делали трипан биопсию (кажется так это называется)-разрез и "дрелью" 4 удара. Результатов не дали. Сказали,что нужна операция и все. За два месяца после обследования опухоль не увеличилась.(вчера делала УЗИ). Помогите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак груди
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Viktorial писал(а):
Валентин Васильевич, два месяца,как мне поставили этот диагноз. Подтвердили его в двух клиниках. Лимфоузлы в норме, но "по протоколу операции" их хотели удалить. От операции отказалась. Пью бады. С завтрашнего дня начну ,по Вашей методике соль и аспирин. Подскажите ,пожалуйста, может еще что-то нужно. Переживаю, потому что во время обследования делали трипан биопсию (кажется так это называется)-разрез и "дрелью" 4 удара. Результатов не дали. Сказали,что нужна операция и все. За два месяца после обследования опухоль не увеличилась.(вчера делала УЗИ). Помогите!
Лимфатические узлы ни в коем случае трогать нельзя, тело должно быть целым, особенно между клеточные протоки и лимфатическая система - что есть одно о тоже. Если по свежему, тогда пить мой коктейль и побольше воды. Пока тепло, чаще походить по сырой земле или траве с глубокими корнями босиком. Да, ещё добавте одну размельченную таблетку аспирина к коктейлю. В крайнем ко мне всегда успеете. Только не применяйте чистотел, болеголов, керосин, чагу, хвост акулы и прочую дрянь!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак груди
СообщениеДобавлено: 02-08, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 21:29
Сообщения: 4
Спасибо за быстрый ответ. Сообщите,пожалуйста,как купить Ваш коктейль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак груди
СообщениеДобавлено: 03-08, 11:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Viktorial писал(а):
Спасибо за быстрый ответ. Сообщите,пожалуйста,как купить Ваш коктейль.
Мой коктейль совершенно бесплатный.
На стакан воды столовая ложка уксуса столового, одна чайная ложка соли, одна чайная ложка сахара (можно столовую), половину чайной ложки пищевой соды, и раз в сутки выпить перед едой.
А вот комплекс домашнего стационара уже платный.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак груди
СообщениеДобавлено: 03-08, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 21:29
Сообщения: 4
Спасибо большое! Буду пить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак груди
СообщениеДобавлено: 08-08, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Не забывайте подсказывать своему окружению. Диагноз приобрести очень легко, а вот избавиться от него живым, не возможно! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рак груди
СообщениеДобавлено: 08-08, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 01-08, 21:29
Сообщения: 4
Обязательно буду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB