Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 28-03, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Cerise писал(а):
Валентин, Вы правда думаете победят регионалы? И почему Вы так на них надеетесь?

Олечка,я надеюсь на победу Украинского народа, Регионалы найбольше подходят к обединению,и демократии. А сегодня,я могу сказать уже точно.Помаранч,это смерть всем, кто вольнодумает! Например,мне уже начали банить Украинские форумы. Твой любимый форум на МЭТЕ,забанили навечно!!! Вот тебе,Олечка и "надеятся"! :arrow:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-11, 23:45
Сообщения: 4
Незнаю насколько эта информация покажится кому то нужной но я все равно ее выложу.....


Потери России

В России в результате проведения «реформ» население ежегодно сокращается на 1 – 1,5 миллиона, а на всем постсоветском пространстве – на 3 миллиона человек. Смертность в стране в три раза превышает рождаемость. Всё это свидетельствует о катастрофическом состоянии демографической ситуации, что вызывает серьезное беспокойство Президента В.В.Путина. Основная причина этого – высокая смертность и низкая рождаемость. Эти два негативных процесса взаимосвязаны и не являются случайностью или какой-то стихией. Все процессы в мироздании управляемы, в том числе и социальные процессы. Управление в России осуществляется в соответствии с господствующей концепцией, которая предусматривает уничтожение непокорных народов, в первую очередь русского народа, как государственно - и цивилизационно - образующего.
В настоящее время уничтожение нашего народа осуществляется в соответствии с планами ООН, предусматривающим сокращение населения мира в 10 раз, а России за период до 25лет: со 150 до 40 - 50 миллионов человек. Если у кого-то есть сомнения в достоверности этих данных, то напомним высказывание бывшего премьер-министра Великобритании Маргарет Тетчер о том, что на территории России экономически оправдано проживание пятнадцати миллионов человек. Эти же слова повторила госсекретарь США Мадлен Олбрайт. Они прекрасно знали, о чем вели речь и фактически огласили конечную цель планов Запада в отношении нашей страны. «Реформаторами», руководимыми западными кукловодами, в России за период с 1989 по 2004 г. уничтожено более 20 миллионов человек, в том числе не менее 10 миллионов русских. Это самый настоящий геноцид народов России. И всё это сделано методом «культурного сотрудничества». Таких потерь в мирное время не знала история нашей страны. Не пора ли над нашими «реформаторами» и их западными кукловодами начать ещё один Нюрнбергский процесс?

Точные статистические данные о ежегодных людских потерях России являются тайной за семью печатями и умышленно скрываются от народа. Нам удалось по крупицам собрать сведения, просочившиеся в прессу из высказываний высших руководителей страны.

Ежегодно убивается в утробе матери - около 4 миллиона младенцев (по количеству абортов на душу населения РФ прочно удерживает первое место в мире). Из 10 беременностей семь заканчиваются абортами. Законодательство таково, что убивают младенцев даже на 22-й неделе беременности, когда ребёнок может появиться на свет живым. Из органов убитых младенцев изготавливаются сверхдорогостоящие омолаживающие препараты для мировой «элиты». Это узаконенный сверхдоходный бизнес.

Гибнет от употребления наркотиков – около полумиллиона человек. В стране более 6,5 миллионов человек, потребляющих наркотики, в том числе молодежь – 4 миллиона. Имеют наркотическую зависимость – около 3,5 миллионов, большинство из них молодежь. Каждый наркоман потребляет наркотики в среднем 4 года, после чего погибает. Наркотизации способствует Постановление Правительства РФ от 5 мая 2004 г., разрешающее ношение при себе до 1 грамма сильнодействующих наркотиков.

Преждевременно умирает в результате потребления алкоголя – более миллиона россиян.

Преждевременно покидают этот свет в результате потребления табака – около миллиона человек.

Год от года растут потери от СПИДа. В стране зарегистрировано не менее 1% населения ВИЧ инфицированных, то есть около 2-х миллионов. Среди молодежи процент ВИЧ-инфецированных на порядок выше. По данным, приведённым в докладе ЦРУ США, на 2004 год в России имеется от 3-х до 5-ти миллионов ВИЧ инфицированных. Критическим порогом, за которым начинается неуправляемый лавинообразный процесс, ведущий к пандемии и гибели нации, является 1%, а в РФ – уже более чем 2 % населения ВИЧ инфицированы. Об этом свидетельствует тот факт, что за последние пять лет среди призывников зарегистрирован рост ВИЧ инфицированных в 25 раз.

Официальная статистика почти все потери от алкоголя, табака, наркотиков, СПИДа относит к различным заболеваниям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 20:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Чтбы получить полный ответ,на пост уважаемого ТВЕСА,нужно набрать в поисковик:-"ПРОТОКОЛЫ СОБРАНИЙ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ"
Я приведу один параграф протокола №10 - "прививки болезней и прочие козни еврейства".
...Но вы сами знаете,что для возможности всенародного выражения подобных желаний,необходимо безпрестанно мутить во всех странах народные отношения и правительства.Чтобы переутомить всех разладами,враждою,борьбою,голодом,нуждою,привитыми болезнями и даже мученичеством. Чтобы гои не видели другого исхода,как прибегнуть к нашему денежному и полному владычеству.
Если мы дадим передышку выжившим народам,то желательный для нас момент,навряд-ли когда наступит!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 16:27 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Toz писал(а):
Я вас поддерживаю. Идея здоровья,очень подходит для обединения наших братских народов!
Идея здоровья нации,действительно очешь хороша для победы над силами сиона,но для этого нужны финансы... Сионисты перед 1917 годом,бомбили банки,золотые прииски,да просто воровали в населения деньги.А сейчас э
то не возможно,все силовые структуры,пресса,деньги,фактически в руках сионистов.Может помочь только правда о политике,медицине,да и просто правда о болезни рак, и кто за этим стоит! :-|


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23-09, 11:00
Сообщения: 35
Откуда: Россия
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Чтбы получить полный ответ,на пост уважаемого ТВЕСА,нужно набрать в поисковик:-"ПРОТОКОЛЫ СОБРАНИЙ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ"
А что это такое?

_________________
"Всё гениальное - очень простое."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 20:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Игорь! Приедешь домой,сразу ко мне,буду рассказывать что такое сионизм. Тебе как студенту,это очень понадобится! :grin:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-09, 22:36
Сообщения: 243
123


Последний раз редактировалось Едыгарова Елена 17-12, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 18:39 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
Я включаю игнор по отношению к ним!
Лена,что со стороны России,что с Украины,стоят юдосионы.Им очень необходимо поссорить два братских народа (вернее один народ,расколотый юдосионом - Богданом Хмельницким). Так что игнорировать нужно всех политиков или еврейской национальности,ибо с фамилией Цкий,Ский... и вообще с буквой Ц в фамилии. Буква Ц - это сокращённое ЦАРЬ, или сионист! :eek:

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 18:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
АМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
А Регионалы,это силы единения с странами СНГ,а этот форум,сайт помогли сделать,и защищают силы России. Вот я и надеюсь,что именно Регионалы,и Россия помогут с научным обоснованием,и научной экспертизой. Вот такое заключение, Олечка.
А сейчас, точно могу утверждать,что именно Россия прорвёт эту блокаду фарм кортеля, фарм мафии! С Богом!!!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 19:01 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Едыгарова Елена писал(а):
P.S. Перед операцией было 4 года лечения мочевого пузыря....
Морковным соком, клюквенным соком, питательными клизмами и водой, надеюсь...
Хорошо не уриной сырой картошкой и трихополом)

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04-06, 20:21
Сообщения: 166
Едыгарова Елена писал(а):
В подтверждение случай -
мужчина, около 50-ти лет, здоровый, трудяга, содержит 3 детей и 4 внуков! Проблемы были с мочевиком, поставили диагноз РАК!
Обещали - удалим мочевик, дадим приспособление и будете с ним прекрасно жить! Вот теперь рекомендуют в основном лежать, потому как ходить без мочевого пузыря не удобно и провести для профилактики терапию гемзаром на 10000 гривен!
Спасли.....
P.S. Перед операцией было 4 года лечения мочевого пузыря....

Спасли, вылечили - как теперь жить? На этот вопрос они ответа не дают, просят спасибо за спасение жизни...

Насчет России - однозначным плюсом была бы дружба с соседом... Это глупо игнорировать. Не дружба - это война. За что дерутся? Что нужно, разве мало ресурсов на Земле? Только беречь их нужно, хотя бы беречь, если не приумножать!

Я включаю игнор по отношению к ним!
На форум занесён вирус, будте внимательны к "новому" администратору.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями, вы не хотите признать за мною мои собственные! (Леонардо из Винчи.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 15:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
АРМАГЕДОН С ПАЛЕСТИНЫ писал(а):
Может помочь только правда о политике,медицине,да и просто правда о болезни рак, и кто за этим стоит!
К сожалению, с правдой наше общество не знакомо, потому, что вставить словечко своё неможет... Соврать не дают!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB