Диагноз РАК - не приговор!

Болезнь "рак" известна и излечима. Почему ВОЗ не желает этого признать - на этом форуме.
Текущее время: 25-04, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
образно говоря у нас варится борщ (протоплазма) в каструльке(клетке в мембране клетки) в борьще((протоплазме) еть всего по немногу, есть морковка (это к примеру ядро) и есть жидкость(цитоплазма ) в которой плавает то, что повар побрасал(органоиды) Борщь начинает вскипать булькать и из каструльки выливается ВСЕ и морковка(ядро) и жидкость(цитоплазма ) что повар побрасал(органоиды) Это для меня очень понятно
Но для меня не понятно ЧТО при кипении борьща(протоплазмы)
из Морковки (Ядра) начинае выливаться борщ(протоплазма).
Я бы понял если из морковки (ядра) начали выходить соки витамины и еще что то из чего она состоит морковь( днк ,хромосомы ядрышка ) Но никак не могу представить что из морковки(ядро) может выливаться борщь(протоплазма)

Если я не прав , то прошу объяснить
спасибо

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 17:04 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
vardan писал(а):
Я бы понял если из морковки (ядра) начали выходить соки витамины и еще что то из чего она состоит морковь( днк ,хромосомы ядрышка ) Но никак не могу представить что из морковки(ядро) может выливаться борщь(протоплазма)
А кто сказал, что "вытекает" целое ядро? Вытекает с ядра растущая протоплазма (из морковки сок). Просто если вытечет протоплазма цисты, она будет в виде прозрачных кристаликов, а если вытечет протоплазма ядра, то ДНК заставит эту протоплазму приобрести вид самой клетки (незрелого лимфоцита).
Николай Якович, у Вас повидимому вопросы закончились))))

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
Вы говорите -\вытекает с ядра растущая протоплазма\,
пожалуйста не могли бы конкретно перечислить состав этой растущей протоплазмы, которая вытекает из ядра
Спасибо

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 15:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Я сейчас в Питере, вчера был на конференции, так мне сказал деятель от медицины, что по между клеточным протокам протекает не протоплазма, а вода и сперматозоиды))))
-Не повторяйте глупых вопросов. Клетка выделяет протоплазму, а вместе с ней, продукты обмена белков фермента. Спирт, уксусный ангидрид, углекислый газ ну и другое, в зависимости от принятой пищи.

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-11, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-04, 08:39
Сообщения: 394
А где можно прочитать по вашему что такое клетка и что в ней находиться. И еще с картинками. А то я как-то не понял. И нарисуйте картинку и выложите ее сюда. Что-бы там была и протоплазма и циста и днк и все по вашей теории. Соль ем уксус пью. А вот рисунка от вас нет.
Мне бы рисунок. Как его сюда вставить так идете на www.radikal.ru там жмете вставить рисунок. И там будет потом цифра 1 цифра 2 вот то что нажодитьс после цифры 2 копируетет сюда. Ту ссылку. А то говорим об очень многих проотоплазмах а рисунка нету.

_________________
вич и спид это не диагноз а симптом какой нибудь болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-11, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
Вы утверждаете -Клетка выделяет протоплазму, а вместе с ней, продукты обмена белков фермента. Очень хорошо, здесь нет вопросов

Потом конктетезируете откуда вытекает растущая протоплазма
Вы утверждаете -(вытекает с ядра растущая протоплазма)

Я понял, что с ядра вытекает растущая протоплазма ( протоплазма - ядро с его элементами и цитоплазма с его элементами)

Я понял, что в Ядре образуется еще Ядро с его элементами( каким образом образуется мне не известно, может делением) и цитоплазма с с его элементами( каким образом образуется мне не известно) и все это потом вытекает с ядра

Я правильно понял или нет, прошу ответить

Я понимаю Ваши объяснения буквально, читая библию я могу понимать ее и не буквально, но научные вещи, а Ваша новая анатомия клетки научная вещь и я понимаю буквально, что мне говорят и объясняют, но пока для меня не все ясно, и надеюсь что Вы поможете мне ,
спасибо

Бог Войны правильно заметил, что все должно быть разложено по полочкам так чтобы к примеру если я бы захотел снять научный фильм про анатомию клетки и был бы аниматором я смог бы весь жизненный процес клетки запечатлеть в 3Д анимации, так чтобы даже ребенку было бы и интересно и ясно, так чтобы он очень долго думал какой бы вопрос задать и не смог бы его задать потомуч то все ясно и доказано,
Но к сожалению для меня во всяком случае пока этой цельной анимации нет но надеюсь, что по Вашим объяснениям Мы сможем снять сенсационный фильм о клетке

Как Вы считаете если ребенок у матери спрашивает откуда берутся дети
и мать начинает сочинять всякие сказки. типа Дети Выходят из Капусты. Вы считаете правильным говорить неправду.

Спасибо

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 08:20 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-03, 22:52
Сообщения: 2372
Откуда: Украина
Для того чтобы расказать правду по всем научным материалам, нужно очень много времени. А зацикливатся на отдельном процессе работы органоида поэтапно в обяснении, мне не хватит две- три жизни, поэтому сказать человеку как с помощью ДНК яддро может повторить выделенную часть протоплазмы подобную себе, я повторять не собираюсь: Работайте, думайте. Глвное в том, что болезнь рак (накопление протоплазмы) отнесли к не излечимой и не известной! С помощью диагноза рак, убито миллионгы самых талантливых граждан!

_________________
Вы, что украсили себя чужими знаниями - вы не хотите признать за мной права на мои собственные! http://www.liveinternet.ru/users/2237316/ Армагедон с Хазарии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
Если на объяснение Вам потребуется как Вы отметили 2-3 жизни, я представляю сколько времени Вы потратили на исследования, как минимум 2-3 жизни, если продолжительность жизни мужчины взять 60лет
то Вы прожили уже 120-180лет, и Вы правы не стоит тратить еще 120-180 лет на разяснения,

Я не понял зачем Вы открыли этот Форум, разве не для знаний о протоплазме или Все знания о протоплазме можно ограничить одним предложением - Глвное в том, что болезнь рак (накопление протоплазмы)
Это очень похоже на - Главное верьте в меня и не задавайте лишних ненужных и глупых вопросов, главное, что это так
Главное Верьте В Меня и Вы попадете В Царство Божье

Ваш Форум на тему Протоплазма как, я понял на этом и заканчивается

У меня нет вопросов Все Эсно и очень Понятно для меня,

Большое Спасибо

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-01, 11:21
Сообщения: 10
:oops: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 27-01, 11:21
Сообщения: 10
vardan
а Вы уважаемый, скоро будете забанены или удалены с форума... слишком много невыгодных вопросов :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-10, 07:49
Сообщения: 18
Я так не думаю это не 17 или 37 год и я думаю что с моей стороны не было оскорблений и не цензурщины И я хорошего мнения о Хозяине сайта как о честном человеке который стремится улучшить этот мир и вряд ли он зделает это

_________________
Вельзевул


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-11, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-09, 04:13
Сообщения: 75
Человек, уясни, одну Истину, которую как то выразил И.Ньютон - Я чувствую себя маленьким мальчиком играющим в песочек на краю великого океана Знаний.
Не требуй всего там, где и тебе работа может найтись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB